Строительство форума: пишем пожелания.

Правила поведения, вопросы, пожелания и предложения по работе форума.

Re: Строительство форума: пишем пожелания.

Сообщение vantes » 12 апр 2011, 12:07

Нет
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван




Re: Строительство форума: пишем пожелания.

Сообщение ANTIKAIF » 12 апр 2011, 18:47

Так можно сначала минут 30 потренироваца на бумажке а потом писать в форум в чем проблема
Аватар пользователя
ANTIKAIF
Участник
Ангел МКАДа
 
Сообщений: 628
Откуда: Москва-Лианозово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX Superblackbird 01
Имя: Сергей

Re: Строительство форума: пишем пожелания.

Сообщение ЛешкаWEST » 13 апр 2011, 18:48

ANTIKAIF писал(а):Так можно сначала минут 30 потренироваца на бумажке а потом писать в форум в чем проблема

Сергей,ситуаций ,связанных с интервалом времени ,о котором идет речь ,много разных бывает.(например,что то дополнить на 6-й минуте и тд).
Но раз уж Иван ответил коротко и ясно,это уже не обсуждается и вопрос снят.
ЛешкаWEST
 

Re: Строительство форума: пишем пожелания.

Сообщение bubur » 13 апр 2011, 20:34

Пора бы уже прекратить считать себя за царей и более лояльно относица к другим участникам!(эгрес,я тебе не могу забыть теги про резину,твоя любовь к интригам(типа тявкнуть и наблюдать)привела к нежеланию вобще хоть че-то писать,технический ты наш),короче очень неприятно,звезда пленительного счастья PS кстати резина от этого больше ходить не будет,довел ты меня до белой ручки %-(
bubur
 

Re: Строительство форума: пишем пожелания.

Сообщение Дрозд 76 » 13 апр 2011, 21:05

НДа.... детский сад ))) я обиделся, я вот то, я вот сё. Проще надо быть ! И к тебе потянуться )) Эгрес не ходи больше в нашу песочницу,а то весь песочек спер ))) А если без соплей, то все было написано по делу .
Аватар пользователя
Дрозд 76
Участник
 
Сообщений: 794
Откуда: г. Переславль-Залесский Ярославской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: CBR 1100XXW
Имя: Александр

Re: Строительство форума: пишем пожелания.

Сообщение bubur » 13 апр 2011, 21:24

Дрозд 76 писал(а):НДа.... детский сад ))) я обиделся, я вот то, я вот сё. Проще надо быть ! И к тебе потянуться )) Эгрес не ходи больше в нашу песочницу,а то весь песочек спер ))) А если без соплей, то все было написано по делу .

Это как мне писали парни! Не обращай внимания там команда!!Я не о песочнице,по делу не было написано не чего,кроме того что резина ходит по 15000 ,не знаю где так ездить можно и на чем вообще,егрес сначала спросил,а про какую резину базар идет?как узнал,что про спортивную,сразу потух,а я то простой просто тыкать в харю не надо(типа дятел тебеж обоснавали скока резина ходить должна,читай и впитывай)
bubur
 

Re: Строительство форума: пишем пожелания.

Сообщение sysAdmin » 14 апр 2011, 01:04

bubur писал(а):Это как мне писали парни! Не обращай внимания там команда!!


они правы

bubur писал(а):Я не о песочнице,по делу не было написано не чего,кроме того что резина ходит по 15000 ,не знаю где так ездить можно и на чем вообще,егрес сначала спросил,а про какую резину базар идет?


все ответы Вам были даны людьми, которые получили эту информацию в процессе эксплуатации мотоцикла, а не высосали из пальца!

bubur писал(а):...как узнал,что про спортивную,сразу потух,а я то простой просто тыкать в харю не надо(типа дятел тебеж обоснавали скока резина ходить должна,читай и впитывай)


без комментариев! каждый все понимает в меру своей испорченности...

bubur писал(а):Пора бы уже прекратить считать себя за царей и более лояльно относица к другим участникам!..


в Вашем случае лояльность администрации будет заключаться в том, что, пока, Вам выносится предупреждение за нарушение правил! а именно, за флейм! (более подробно, что понимается под флеймом Вы можете прочитать в правилах форума)
sysAdmin
 

Re: Строительство форума: пишем пожелания.

Сообщение RIA801 » 14 апр 2011, 07:05

sysAdmin писал(а):
bubur писал(а):Это как мне писали парни! Не обращай внимания там команда!!


они правы

[quote="RIA801"]типа мы бригада!!! =)) =)) =)) как вижу sysAdmin у меня изжога начинается.согласен с Альбертом лояльней нужно быть.и не забывать после чего появился этот форум(хотя sysAdmin может и не в курсе)
RIA801
 

Re: Строительство форума: пишем пожелания.

Сообщение MikeX11 » 14 апр 2011, 08:26

Существует очень много "лояльных" форумов. Думаю, что тем, кто несогласен с правилами и не побоюсь этого слова - традициями, этого форума - дорога на любой из "лояльных". Там можно не соблюдать русский язык, материться, флудить безостановочно, вести "гнилые" базары, получать множество "консультаций" по вашей проблеме, не подпитанных ни опытом, ни знаниями и т.п.
Фигею я с некоторых участников и комментариев их.
Пы.Сы. А что касается резины, то я не так мало езжу и у меня задний баллон ходит БОЛЬШЕ 15 тысяч км. Учитывая, что это форум мотоцикла класса спорт-туризм, мы изначально подразумеваем, что на мотоцикле стоит и соответствующая резина, а не слики и не off-road резина.

Может от всего уже (включая и этот пост) почистить ветку?
Человек без мечты, как птица без крыльев - гадить может, а летать - нет.
Изображение
Аватар пользователя
MikeX11
Участник
отличник мотосезона 2009
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 865
Откуда: Москва, Строгино
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Мотоцикл: MTS 1200 ST
Имя: Михаил

Re: Строительство форума: пишем пожелания.

Сообщение vantes » 14 апр 2011, 09:15

Чем больше народу на форуме, тем больше будет недовольных. Это закон. Поэтому и существуют правила и политики форума. Не форум должен подстраиваться под новых участников, а участники под форум. Порядок, безусловно, должен быть!
Как я уже где то писал, 5 минут для редактирования ДОСТАТОЧНО. Если же вы все таки решите что-то изменить в последствии, можно нажать на сообщении кнопку "пожаловаться администратору" и указать суть исправлений. Мы увидим вашу просьбу и внесем изменения
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Пред.След.

Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6