Быть или не быть? Или для чего нужен форум?! (обсуждаем)

Правила поведения, вопросы, пожелания и предложения по работе форума.

Re: Про охлаждение, температуру и всë, что с этим связано

Сообщение Дрозд 76 » 03 окт 2012, 14:39

Ангел писал(а):Саша злой чего то стал , ты чего это ?


Серега, да нормальный я )))) Я просто не могу молчать на человеческую тупость ...

nikelektro писал(а):Эт к чему вообще? советы о надобности той или иной техники не запрашивал, задал вопросы на которые получил ответы от нормального человека который не понтуется своим профессионализмом в обслуживании дрозда, рекомендую обратить на это внимание.


Это я к тому, что технику жалко,такие как ты Николай, переломаете нахер все иза своей необразованности и ясамвсеумею, а потом садитесь и пишите на форумах, что гавно а не "мотоцикл/автомобиль"....
Я понимаю что не все ассы в ремонте и обслуживании, но любой водитель обязан знать где проверить масло, жидкость охлаждения, тормозную жидкость и т.д!!! Еслиб твой вопрос звучал бы иначе "купил мотоцикл, ДРОЗД, люди подскажите как проверить то или иное" ВОТ ни каких вопрососв не возникает, все понятно! тогда молодец!
А Так цитирую:
nikelektro писал(а):Привет всем, вобщем тема в теме, греется даже по трассе если ехать, вчера в городе до красной метки дошел пришлось остановить,


Зачем доводить до красной ??? неповерил датчику ??? или не смотрел туда ???

nikelektro писал(а):неделю назад хоть вентилятор работал а сейчас и он по какой то причине не включается, подскажите что может быть?


Другими словами ты неделю ездиешь без вентилятора ??? Каким образом ???

nikelektro писал(а):греется даже по трассе если ехать, вчера в городе до красной метки дошел пришлось остановить, неделю назад хоть вентилятор работал а сейчас и он по какой то причине не включается, подскажите что может быть? и может ли такое быть если карбы очень давно не синхронизировались?


Полностью эта фраза меня вообще убила .... даже бабушка, которая водит автомобиль, ей не придет в голову задать такой вопрос !!!

nikelektro писал(а):(кстати по поводу карбов, дрозд дергается если ручку газа в одном положении держать на ходу,хотя холостые в норме,вот думаю это изо убитой звезды с цепью или изо карбов?)


Единственый нормальный вопрос.... но ответить на него теперь очень сложно, так как, ты Николай, его так нагревал, что вообще странно что он еще заводиться ...
Вообщем теперь более понятно ?
Аватар пользователя
Дрозд 76
Участник
 
Сообщений: 794
Откуда: г. Переславль-Залесский Ярославской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: CBR 1100XXW
Имя: Александр




Re: Про охлаждение, температуру и всë, что с этим связано

Сообщение Krivlyaka » 03 окт 2012, 16:00

Да ладно те Сань . не кричи на парня просто не отвечай ничего. кто хочет помочь тот ответит.. он же не на экзамене а на форуме. ну и что ? ну не шарит... так давайте объясним или ткнем в уже существующую тему. Добрее надо быть. спросил как смог.
Аватар пользователя
Krivlyaka
Участник
 
Сообщений: 922
Откуда: Москва. Восток.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Мотоцикл: NewWhiteBird
Имя: Алексей

Re: Быть или не быть? Или для чего нужен форум?! (обсуждаем)

Сообщение Дрозд 76 » 03 окт 2012, 17:26

Krivlyaka писал(а):Да ладно те Сань . не кричи на парня просто не отвечай ничего. кто хочет помочь тот ответит.. он же не на экзамене а на форуме. ну и что ? ну не шарит... так давайте объясним или ткнем в уже существующую тему. Добрее надо быть. спросил как смог.


А я, Алексей, не кричу ))) Даже более того, спокоен, как удав ))
Вот по поводу не отвечай ничего ...... Мне всегда больно за нашу нацию в том плане (пиздит, толпа черножопых, русского, редкий случай, что кто то вступятся, большинство обходит, отворачивается, типа моя хата скраю .... Сдесь конечно не к месту этот пример, но все же я остаюсь при своем мнении, есть люди которым не дано быть ни водителем ни мотоциклистом и ни кто в этом не виноват,
просто НЕ ДАНО! Добрее надо быть в дороге, коли беда случилась у кого! А на форуме должна быть справедливость, "спросил как мог" получил соответсвующий ответ... И ни чего личного !
Аватар пользователя
Дрозд 76
Участник
 
Сообщений: 794
Откуда: г. Переславль-Залесский Ярославской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: CBR 1100XXW
Имя: Александр

Re: Быть или не быть? Или для чего нужен форум?! (обсуждаем)

Сообщение Krivlyaka » 04 окт 2012, 20:16

[/quote] есть люди которым не дано быть ни водителем ни мотоциклистом и ни кто в этом не виноват,
просто НЕ ДАНО! [/quote]
ну Сань не нам это решать, пусть сами решают что им и как. а наше дело пообщаться друг с другом и по возможности помочь советом или делом
Аватар пользователя
Krivlyaka
Участник
 
Сообщений: 922
Откуда: Москва. Восток.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Мотоцикл: NewWhiteBird
Имя: Алексей

Re: Про охлаждение, температуру и всë, что с этим связано

Сообщение ДокторХХ » 05 окт 2012, 03:31

Дрозд 76 писал(а):...
...Это я к тому, что технику жалко...переломаете нахер все.....а потом садитесь и пишите на форумах, что гавно а не "мотоцикл/автомобиль"....
Я понимаю что не все ассы в ремонте и обслуживании, но любой водитель обязан знать где проверить масло, жидкость охлаждения, тормозную жидкость и т.д!!!

С этим конечно полностью согласен, если выразить абстрактно и на личности не переходить.
ДокторХХ
 

Re: Быть или не быть? Или для чего нужен форум?! (обсуждаем)

Сообщение nikelektro » 07 ноя 2012, 14:59

Зачем доводить до красной ??? неповерил датчику ??? или не смотрел туда ??? - это произошло очень быстро после въезда в город, по трассе было относительно нормально;

Другими словами ты неделю ездиешь без вентилятора ??? Каким образом ??? - другими словами прошла неделя простоя в гараже, такое случается.

Это я к тому, что технику жалко,такие как ты Николай, переломаете нахер все иза своей необразованности и ясамвсеумею, а потом садитесь и пишите на форумах, что гавно а не "мотоцикл/автомобиль" - мне кажется, или тебя не должен нихера волновать факт о последующей работе моего мотоцикла? и люди которые впоследствии обсирают технику по тем или иным причинам должны вероятно сказать спасибо таким как ты которые нихера разумного сказать не могут и пытаются разделять мотолюдей на: профессионалов в ремонте (с ними можно норм общаться), людей которые всегда обслуживают мот в сервисах за куеву тучу денег и на (по твоему вероятно мнению) раздражающих новичков ( которых надо обосрать обязательно:) ) спрашивающих различные советы тем самым пытаясь разобраться в технике. Что косается автомобиля так опыта уж на более чем 400 000 км без дтп, байк был только однажды и обслуживал его в сервисе потому и не знаю ничего.


Единственый нормальный вопрос.... но ответить на него теперь очень сложно, так как, ты Николай, его так нагревал, что вообще странно что он еще заводиться ...


Вообщем теперь более понятно - для других вопросы были нормальными, заметь, от тебя ни одного нормального ответа не было:))

P.S. проблем был всего то в крышке радиатора а гемороя то ты тут надул на целую поэму, и благодаря Семёну,который нормально объяснил, я это дефект устранил за час, теперь все отлично)
nikelektro
Новичок
 
Сообщений: 12
Откуда: Воскресенск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR 1100
Имя: Николай

Re: Быть или не быть? Или для чего нужен форум?! (обсуждаем)

Сообщение nikelektro » 07 ноя 2012, 15:09

Получается тебе вообще трудно даются ответы на казалось бы юзерские вопросы))) зато посраться то в первых рядах))) но честно мне плевать на твои тут истерики, злой ты человек.
nikelektro
Новичок
 
Сообщений: 12
Откуда: Воскресенск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR 1100
Имя: Николай

Re: Быть или не быть? Или для чего нужен форум?! (обсуждаем)

Сообщение TETSUJIN » 07 ноя 2012, 20:01

nikelektro писал(а):Получается тебе вообще трудно даются ответы на казалось бы юзерские вопросы))) зато посраться то в первых рядах))) но честно мне плевать на твои тут истерики, злой ты человек.

Зато честный и не виляет, как маркетанская лодка. :-bd
Увидим, если поживём!
Изображение
Аватар пользователя
TETSUJIN
Ветеран
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 1406
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: CRF1000D Africa Twin
Имя: Игорь

Re: Быть или не быть? Или для чего нужен форум?! (обсуждаем)

Сообщение Petrovich » 07 ноя 2012, 20:36

Всем ораторам привет,у меня дрозд два года, изучить его полностью ещё не удалось,в Смоленске всего три птицы, вот по этому часто пользуюсь общ.техн.вопр. для изучения проблем которые могут возникнуть и как с ними бороться.Для поднятия настроения "мото-юмор" особое спасибо форуму за помощь собратьев в покупке нужных запчастей,очень чутко и жёстко работают админы,которые не дают разгореться третьей мировой, я в форуме нахожу только плюсы,поэтому мой ответ быть и процветать!!! :-bd
Аватар пользователя
Petrovich
Участник
 
Сообщений: 265
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX 01 М109R
Имя: Андрей

Re: Быть или не быть? Или для чего нужен форум?! (обсуждаем)

Сообщение nikelektro » 08 ноя 2012, 07:36

TETSUJIN писал(а):
nikelektro писал(а):Получается тебе вообще трудно даются ответы на казалось бы юзерские вопросы))) зато посраться то в первых рядах))) но честно мне плевать на твои тут истерики, злой ты человек.

Зато честный и не виляет, как маркетанская лодка. :-bd

толку то? по теме толка нет от этого.
nikelektro
Новичок
 
Сообщений: 12
Откуда: Воскресенск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR 1100
Имя: Николай

Пред.След.

Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7