Очередной выбор резины

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: Очередной выбор резины

Сообщение Shaxti » 09 сен 2014, 21:56

Astakhov писал(а):
Shaxti писал(а):Pilot Road 4 2CT пробежал 18000 км. из них около 6000 дальняк, на сколько ещё хватит?


ни на сколько.выкидывай его.

Сегодня уже поставил Мишку только третьего, первые впечатления очень положительные, по мокрому покрытию вообще огонь, держак на много приятнее, срывает только после пика мощности (более 7к оборотов)
Мне кажется но все же 4го мишку немного перехвалили...
Аватар пользователя
Shaxti
Участник
 
Сообщений: 67
Откуда: Ростовская область г. Шахты
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: Honda CBR 1100XX
Имя: Антон




Re: Очередной выбор резины

Сообщение ACSXIII » 22 сен 2014, 11:55

Поставил шинку 09 кажется. 180сятку. Пока устраевает на 95%! Сухую и относительно теплую погоду держит отлично! По прямой на первой выкручивал ручку на всю, поднимаеет переднее колесо но сноса нет! Резина жесткая, для путешествия просто кайф! При резком газе заюзила на бетонке под новосибом( +8, ливень)! До подножек не заваливаю езжу спокойно. На дальняках по хорошей дороге держу 180-200. Стоимость комплекта 7000! Проходит думаю тысяч 15 точно! На дачу по гравийке херачил и ни каких мелких порезов(как было на меце 5том)! Доволен до свинячего визга. На следующий сезон на перед вкручу! И вот что я скажу! Ибал я эти меци, мишки и прочее с их ценой и "долголетием" (мец прошел тысяч 7, тормазнул перет залетом на грунт на незнакомой дороге продрало до корда(как проехал 500км до дому не понятно заметил дома только))! Я не стритфайтер, а для спорт туризма шинка подходит лучше не куда! Мнение лично мое, осуждать глупо, но может кому пригодится! Кто ездит далеко и кому не нужны гонки рекомендую! У нас к примеру в Красноярске комлект мишки стоит как 2 комплекта шинки! Есть ли смысл! Всем удачи

На шинке пройдено 4000, условия бывали такие: +2, сухо. +8 ливень(скользила на бетонке на асфальте без претензий(мец тоже так делал кстати). +25 солнце. Грунтовка, земля(на ней юзит сильно, так же сильно юзит на мокром асфальте закиданом грязью с грузовиков)
Аватар пользователя
ACSXIII
Новичок
 
Сообщений: 38
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: HONDA CBR1100XX BlackBird
Имя: Антон

Re: Очередной выбор резины

Сообщение AXS » 22 сен 2014, 21:52

ACSXIII писал(а):Поставил шинку 09 кажется. 180сятку. Пока устраевает на 95%! Сухую и относительно теплую погоду держит отлично! По прямой на первой выкручивал ручку на всю, поднимаеет переднее колесо но сноса нет! Резина жесткая, для путешествия просто кайф! При резком газе заюзила на бетонке под новосибом( +8, ливень)! До подножек не заваливаю езжу спокойно. На дальняках по хорошей дороге держу 180-200. Стоимость комплекта 7000! Проходит думаю тысяч 15 точно! На дачу по гравийке херачил и ни каких мелких порезов(как было на меце 5том)! Доволен до свинячего визга. На следующий сезон на перед вкручу! И вот что я скажу! Ибал я эти меци, мишки и прочее с их ценой и "долголетием" (мец прошел тысяч 7, тормазнул перет залетом на грунт на незнакомой дороге продрало до корда(как проехал 500км до дому не понятно заметил дома только))! Я не стритфайтер, а для спорт туризма шинка подходит лучше не куда! Мнение лично мое, осуждать глупо, но может кому пригодится! Кто ездит далеко и кому не нужны гонки рекомендую! У нас к примеру в Красноярске комлект мишки стоит как 2 комплекта шинки! Есть ли смысл! Всем удачи

На шинке пройдено 4000, условия бывали такие: +2, сухо. +8 ливень(скользила на бетонке на асфальте без претензий(мец тоже так делал кстати). +25 солнце. Грунтовка, земля(на ней юзит сильно, так же сильно юзит на мокром асфальте закиданом грязью с грузовиков)

мне раньше тоже нравилась,но проедеш только 8 000,сомнительная дешевизна-за сезон менял 2 комплекта,перестал ставить после того ,как после резкого торможения покрылась волдырями,резина отстала от корда
Аватар пользователя
AXS
Участник
 
Сообщений: 789
Откуда: Железногорск,Курская обл
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Константин

Re: Очередной выбор резины

Сообщение Немо » 23 сен 2014, 09:44

Мне 11-я очень понравилась Шинко, отличная резина. Если кому надо - пишите в личку, пособлю в приобретении и скидос имеется.
Немо
Присматриваюсь
 
Сообщений: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Хонда
Имя: Серёга

Re: Очередной выбор резины

Сообщение ACSXIII » 24 сен 2014, 03:46

AXS писал(а):
ACSXIII писал(а):Поставил шинку 09 кажется. 180сятку. Пока устраевает на 95%! Сухую и относительно теплую погоду держит отлично! По прямой на первой выкручивал ручку на всю, поднимаеет переднее колесо но сноса нет! Резина жесткая, для путешествия просто кайф! При резком газе заюзила на бетонке под новосибом( +8, ливень)! До подножек не заваливаю езжу спокойно. На дальняках по хорошей дороге держу 180-200. Стоимость комплекта 7000! Проходит думаю тысяч 15 точно! На дачу по гравийке херачил и ни каких мелких порезов(как было на меце 5том)! Доволен до свинячего визга. На следующий сезон на перед вкручу! И вот что я скажу! Ибал я эти меци, мишки и прочее с их ценой и "долголетием" (мец прошел тысяч 7, тормазнул перет залетом на грунт на незнакомой дороге продрало до корда(как проехал 500км до дому не понятно заметил дома только))! Я не стритфайтер, а для спорт туризма шинка подходит лучше не куда! Мнение лично мое, осуждать глупо, но может кому пригодится! Кто ездит далеко и кому не нужны гонки рекомендую! У нас к примеру в Красноярске комлект мишки стоит как 2 комплекта шинки! Есть ли смысл! Всем удачи

На шинке пройдено 4000, условия бывали такие: +2, сухо. +8 ливень(скользила на бетонке на асфальте без претензий(мец тоже так делал кстати). +25 солнце. Грунтовка, земля(на ней юзит сильно, так же сильно юзит на мокром асфальте закиданом грязью с грузовиков)

мне раньше тоже нравилась,но проедеш только 8 000,сомнительная дешевизна-за сезон менял 2 комплекта,перестал ставить после того ,как после резкого торможения покрылась волдырями,резина отстала от корда


Не знаю. Время покажет но пока ни чего этого нет, и она уже половину ресурса прошла который ты заявил, но протектор почти такой же как вначале. У меня мец 7000 прошел, если не видно разницы за чем платить больше! :D
Аватар пользователя
ACSXIII
Новичок
 
Сообщений: 38
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: HONDA CBR1100XX BlackBird
Имя: Антон

Re: Очередной выбор резины

Сообщение AXS » 24 сен 2014, 15:08

мне тоже казалось,потом резко кончится,у меня вся резина не более 8000 ходит,конти роуд аттак 2 иво только 9 000,держак отличный! теперь буду ставить мишку,реально выгодная резина
Аватар пользователя
AXS
Участник
 
Сообщений: 789
Откуда: Железногорск,Курская обл
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Константин

Re: Очередной выбор резины

Сообщение ACSXIII » 25 сен 2014, 05:25

AXS писал(а):мне тоже казалось,потом резко кончится,у меня вся резина не более 8000 ходит,конти роуд аттак 2 иво только 9 000,держак отличный! теперь буду ставить мишку,реально выгодная резина


Если ходят одинаково, смысл платить дороже?
Аватар пользователя
ACSXIII
Новичок
 
Сообщений: 38
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: HONDA CBR1100XX BlackBird
Имя: Антон

Re: Очередной выбор резины

Сообщение VITAMIN » 25 сен 2014, 10:15

ACSXIII писал(а):
AXS писал(а):мне тоже казалось,потом резко кончится,у меня вся резина не более 8000 ходит,конти роуд аттак 2 иво только 9 000,держак отличный! теперь буду ставить мишку,реально выгодная резина


Если ходят одинаково, смысл платить дороже?

смысл в держаке \m/
а держак это по сути твоя жизнь и жизнь твоего второго номера!
вот в этом и смысл!
VITAMIN
Ветеран
 
Сообщений: 1680
Откуда: Питер
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Мотоцикл: CBR1100ХХ+восход 1966г.в.(NEW)
Имя: Виталий

Re: Очередной выбор резины

Сообщение AXS » 25 сен 2014, 14:38

ACSXIII писал(а):
AXS писал(а):мне тоже казалось,потом резко кончится,у меня вся резина не более 8000 ходит,конти роуд аттак 2 иво только 9 000,держак отличный! теперь буду ставить мишку,реально выгодная резина


Если ходят одинаково, смысл платить дороже?

мишлен то ходит в разы больше))) почти на 20 000 км хватит
Аватар пользователя
AXS
Участник
 
Сообщений: 789
Откуда: Железногорск,Курская обл
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Константин

Re: Очередной выбор резины

Сообщение I.barkalov » 25 сен 2014, 16:34

Такой большой треп. Что ставить то?
Если я поставлю перед и зад мишу ПР4. цензура всё будет?
Аватар пользователя
I.barkalov
Участник
 
Сообщений: 58
Откуда: Питер в парке
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: AlienBird
Имя: Игорь Николаевич

Пред.След.

Вернуться в Вопросы. Подвески/тормоза/резина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8