Размеры втулок (проставок) заднего колеса

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Размеры втулок (проставок) заднего колеса

Сообщение D.Frost » 02 апр 2020, 11:45

Друзья, ай нид хэлп... Зимой мотик подвергался разборке, в том числе менял заднюю шину, возил колесо на балансировку. Мотик долго стоял разобранный. Кароче, пропотерял обе втулки-проставки заднего колеса :-s сейчас их искать бесполезно уже... Хочу выточить их у токаря. Помню, что они разной толщины... В инете размеров не нашел.
Может есть у кого-то размеры? Или возможность замерить? Буду премного благодарен.
Не шути. Согнем.
Аватар пользователя
D.Frost
Участник
 
Сообщений: 73
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Х11
Имя: Артем




Re: Размеры втулок (проставок) заднего колеса

Сообщение Дроздовод » 10 апр 2020, 20:39

D.Frost писал(а):Друзья, ай нид хэлп... Зимой мотик подвергался разборке, в том числе менял заднюю шину, возил колесо на балансировку. Мотик долго стоял разобранный. Кароче, пропотерял обе втулки-проставки заднего колеса :-s сейчас их искать бесполезно уже... Хочу выточить их у токаря. Помню, что они разной толщины... В инете размеров не нашел.
Может есть у кого-то размеры? Или возможность замерить? Буду премного благодарен.

Как тебе повезло, как раз сегодня снимал колесо, с левой стороны, со стороны звёздочки
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Дроздовод
Присматриваюсь
 
Сообщений: 1
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: 1100 хх
Имя: Alisksandr

Re: Размеры втулок (проставок) заднего колеса

Сообщение D.Frost » 14 апр 2020, 05:28

В общем, выслал мне Асик втулки эти. Спасибо ему. По несколько раз в день я проверял статус доставки груза, который показывал мне неприемлемые даты - 15 апреля... На лошади быстрее можно из Мск доехать :YMBRINGITON: В итоге, Дроздовод дал размеры втулок. Спасибо ему. Не вытерпел я, не дождался посылки, после того, как за 10 минут мне попалось на дорогах около 5-6 мотоциклов. Психанул и поехал к токарю. С первого раза внутренний диаметр втулок - 19,9 мм оказался недостаточным, на ось (большой полосатый мух) налазить не хотели. После второй поездки к токарю (в этот раз взял с собой большой полосатый мух), лисапет успешно был собран и вырвался на улицу, как дикий зверь, заскучавший в неволе))
После получения втулок от Асика поставлю их, выточенные в запас положу. Наверное.
Еще раз спасибо всем, кто не остался равнодушен к моей утрате втулок :ympeace:

Изображение
Не шути. Согнем.
Аватар пользователя
D.Frost
Участник
 
Сообщений: 73
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Х11
Имя: Артем


Вернуться в Вопросы. Подвески/тормоза/резина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9