Странное с рулем

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Странное с рулем

Сообщение Dee » 20 авг 2015, 10:21

Внезапно началось.
Если кто ездил на Х4 то знает его фишку. На маленькой скорости (20-) у него руль склонен сам заваливаться на сторону. И вот совсем без видимых причин такая же штука у дрозда появилась. Больше вроде ничего, с ростом скорости уходит. Без рук едет ровно. Но вот как то напрягает такое появление чеголибо :-)
Ваши комментарии
Аватар пользователя
Dee
Участник
 
Сообщений: 214
Откуда: Default city
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX 2000
Имя: Дмитрий




Re: Странное с рулем

Сообщение Шурхен » 20 авг 2015, 11:40

У меня на X11 такая штука была, мот начало "подламывать" в поворот. Cимптомы, похожие на твои. Как оказалось- давление в переднем колесе понизилось до 2.2 с 2.5 ))) Подкачал- поехал дальше, "эффект" пропал )
Шурхен
Участник
 
Сообщений: 66
Откуда: Санкт-петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мотоцикл: X 11
Имя: Александр

Re: Странное с рулем

Сообщение fatboy » 20 авг 2015, 12:07

присоединюсь.
как то выехал, метров двести еду и понимаю, што странно рулится.... вернулся, и да, давление в переднем колесе. накачал, всё хорошо ))))
вань, вот ты конь (с)
куда бы я ни смотрел, всё, буквально всё напоминало мне, что я забыл дома очки....
Аватар пользователя
fatboy
Участник
 
Сообщений: 396
Откуда: г.владимир
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx 1999, 2004
Имя: иван

Re: Странное с рулем

Сообщение termi » 21 авг 2015, 11:31

Присоединяюсь.
Приспущенное переднее колесо. Закачал газ - лень было ездить проверять. На скорости 10-20 начало подламывать передок. Подкачал - пропало.
termi
Присматриваюсь
 
Сообщений: 1
Откуда: Крым
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 xx
Имя: Богдан


Вернуться в Вопросы. Подвески/тормоза/резина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6