направленность переднего Road 2

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: направленность переднего Road 2

Сообщение Sergik-99 » 18 мар 2010, 00:06

Данлоп Род смарт передний у меня с таким же рисунком. Авто-шино-монтажники когда видели, то же удивленно почесывались. В дождь нормально перед держал. Зад бывало срывало. ( двести восьмой Данлоп, если не ошибаюсь)
Sergik-99
Участник
 
Сообщений: 62
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Дрозд
Имя: Сергей




Re: направленность переднего Road 2

Сообщение 2005diman » 18 мар 2010, 00:18

значит надо задок перевернуть ))
Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду
Аватар пользователя
2005diman
Участник
 
Сообщений: 130
Откуда: г.Видное
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: BMW K1600GTL
Имя: Дмитрий

Re: направленность переднего Road 2

Сообщение KEVin » 18 мар 2010, 00:18

Sergik-99 писал(а):Данлоп Род смарт передний у меня с таким же рисунком. Авто-шино-монтажники когда видели, то же удивленно почесывались. В дождь нормально перед держал. Зад бывало срывало. ( двести восьмой Данлоп, если не ошибаюсь)


у тебя хоть почесывались, а моему знакомому поставили задом наперед, пришлось возвращать что бы переставляли :)
KEVin
 

Re: направленность переднего Road 2

Сообщение коробок » 28 мар 2010, 23:31

Lex писал(а):Долго сегодня смотрел на переднюю шину, а мысль все не уходит поставить ее так что-бы протектор разгонял воду в стороны не обращая внимания на стрелочку... :-?
Кто-нибудь ставил ее так?
Я ставил, точнее моц купил, а она так стояла и в общем ощутимой разницы не заметил :-B Несколько работников шиномонтажа, если не показывать стрелку, хотели поставить её наоборот! Но если поразмыслить и вспомнить физику, то производитель не ошибся \:D/ Стрелкой только по ходу движения!!!
...байкер вне политики, политика байкера- отсутствие политики!!!
коробок
Участник
 
Сообщений: 228
Откуда: Москва-град, Щелковская.
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мотоцикл: kawa ZX14 ..был Дрозд.
Имя: Алексей

Re: направленность переднего Road 2

Сообщение vantes » 29 мар 2010, 10:33

перестаньте заниматься глупостями и забивать себе голову всякой чушью. направление однозначно указано производителем, какие еще тут могут могут быть сомнения?
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: направленность переднего Road 2

Сообщение Robocop » 29 мар 2010, 17:48

видимо правда народу делать не чего, да полно шин с обратным рисунком. У меня данлоп такой же был с "обратным" рисунком. Ставил как положено по стрелке, все нормально. Наоборот не пробовал, да и не собираюсь!
Robocop
Участник
 
Сообщений: 505
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: CBR1100xx
Имя: Александр

Пред.

Вернуться в Вопросы. Подвески/тормоза/резина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44