Прокачка тормозов

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: Прокачка тормозов

Сообщение Robocop » 31 мар 2014, 19:55

Krivlyaka писал(а):
Сергулет писал(а):Менял недавно жидкость. Купил мотыль 0.5 банку и в ней грам 100 точно осталось (при прокачке не жалел, прокачивал по 3 бачка на контур)

1 канистры 0.5 хватило на прокачку (замену) всей жидкости? странно че то... я просто еще ни разу не менял, но вот тоже собираюсь, мне кажется там больше ее... могу ошибаться.. лень ща лезть в мануалы и по форуму

Не дрефь, у дрозда конечно емкость торм.шлангов большая, но эт тебе не система охлаждения! 0,5л при аккуратной прокачке, даже на авто хватает.
Robocop
Участник
 
Сообщений: 505
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: CBR1100xx
Имя: Александр




Re: Прокачка тормозов

Сообщение vv00dy » 22 мар 2015, 23:16

старую тему немного оприходую под свои нужды и спрошу тут, авось кто втеме, не секрет что хонда свои комбинировпнные тормоза лепит на многие модели мотоциклов, лепила точнее, это и дрозд и классики и туристы и даже круизеры, правда есть отличия, например на заднем суппорте на мече 1800 всего 1 штуцер, и нет мастер цилиндра.

а вопрос то довольно банальный, все хондовские комбинировпнные системы прокачиваются по одному принциму ? или есть какие то координальные отличия от дроздовской ?
Аватар пользователя
vv00dy
Участник
 
Сообщений: 1140
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Птица в руках лучше всего
Имя: Кирилл

Re: Прокачка тормозов

Сообщение black_ranger » 03 авг 2020, 16:14

Подскажите, когда качаю мастер цилиндр из заднего супорта тормозуха не выходит, кто смог победить?
black_ranger
Присматриваюсь
 
Сообщений: 5
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: X-11
Имя: Евгений

Пред.

Вернуться в Вопросы. Подвески/тормоза/резина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6