Чего посоветуете на мот из резины

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: Чего посоветуете на мот из резины

Сообщение ДокторХХ » 26 май 2009, 21:08

У меня перед - Квалифаер. Конечно не говно, но по сравнению с Диабло Россо - нервно курит...
Друзья, а что скажете о передке, речь идет о Корсе и Квалифаере, как они спереди в сравнении друг с другом. Просто Квалифаер вот вот уже умрет, а друг мне обещал отдать свой б\у Пирелли Корса. Он у него еще живой, а деньги мне надо потратить на задний балон, цепь и звезды. На передний баллон сейчас не могу тратиться, а на заднем - уже корд металлический полез, думаю км через 400 - ему прийдет окончательная писда. Назад буду ставить исключительно Россо. Отвлекся я, так что скажете, не убьюсь я на Корсе спереди, после Квалифаера? Только пожалуйста, интересует объективное мнение, желательно от тех, кто и то и то пробывал...
ДокторХХ
 




Re: Чего посоветуете на мот из резины

Сообщение Loki » 26 май 2009, 21:21

Доктор писал(а):У меня перед - Квалифаер. Конечно не говно, но по сравнению с Диабло Россо - нервно курит...
Друзья, а что скажете о передке, речь идет о Корсе и Квалифаере, как они спереди в сравнении друг с другом. Просто Квалифаер вот вот уже умрет, а друг мне обещал отдать свой б\у Пирелли Корса. Он у него еще живой, а деньги мне надо потратить на задний балон, цепь и звезды. На передний баллон сейчас не могу тратиться, а на заднем - уже корд металлический полез, думаю км через 400 - ему прийдет окончательная писда. Назад буду ставить исключительно Россо. Отвлекся я, так что скажете, не убьюсь я на Корсе спереди, после Квалифаера? Только пожалуйста, интересует объективное мнение, желательно от тех, кто и то и то пробывал...

тебе понравилась россо? за 400 км мне она совсем на душу не легла.
дождевые правда испытания были,очень плохое чуство сцепления с дорогой.
пробег резины был 4000 (ежу довольно спокойно, без глубоких закладываний - не умею :)) )
Аватар пользователя
Loki
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 1266
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: нет
Имя: Александр

Re: Чего посоветуете на мот из резины

Сообщение ДокторХХ » 26 май 2009, 21:32

Loki Мне она очень приочень понравилась, правда юзал я задний баллон, до корда он у меня прошел почти 11000 (резину не жгу, больше 270 не езжу, но и из красной зоны на 2-ой-3ей- не выпускаю. По дождю не буксовала, даже когда ускорялся резко с 5500об. Метзелер - не пробывал, перед - на дрозде Квалифаер, других не юзал. До Дрозда был Хорнет 600, сточил на нем 208 Данлоп - ничего конечно, но Россо - лучше. Факт, так что по сравнению Квалифаера с Корсой, сильно они отличаются?
ДокторХХ
 

Re: Чего посоветуете на мот из резины

Сообщение Loki » 26 май 2009, 21:53

Loki писал(а):
Доктор писал(а):У меня перед - Квалифаер. Конечно не говно, но по сравнению с Диабло Россо - нервно курит...
Друзья, а что скажете о передке, речь идет о Корсе и Квалифаере, как они спереди в сравнении друг с другом. Просто Квалифаер вот вот уже умрет, а друг мне обещал отдать свой б\у Пирелли Корса. Он у него еще живой, а деньги мне надо потратить на задний балон, цепь и звезды. На передний баллон сейчас не могу тратиться, а на заднем - уже корд металлический полез, думаю км через 400 - ему прийдет окончательная писда. Назад буду ставить исключительно Россо. Отвлекся я, так что скажете, не убьюсь я на Корсе спереди, после Квалифаера? Только пожалуйста, интересует объективное мнение, желательно от тех, кто и то и то пробывал...

тебе понравилась россо? за 400 км мне она совсем на душу не легла.
дождевые правда испытания были,очень плохое чуство сцепления с дорогой.
пробег резины к тому моменту был 4000 (ежу довольно спокойно, без глубоких закладываний - не умею :)) )
Аватар пользователя
Loki
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 1266
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: нет
Имя: Александр

Re: Чего посоветуете на мот из резины

Сообщение ДокторХХ » 26 май 2009, 22:12

Loki не понял смысл твоего последнего поста... :-\
ДокторХХ
 

Re: Чего посоветуете на мот из резины

Сообщение Loki » 26 май 2009, 23:45

Доктор писал(а):Loki не понял смысл твоего последнего поста... :-\

=))
либо не туда нажал либо хз )
хотел сказать:
не обращайте внимания на мою оценку резины
оценщик из меня никакой - больше во мне проблем, а не в резине.
Аватар пользователя
Loki
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 1266
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: нет
Имя: Александр

Re: Чего посоветуете на мот из резины

Сообщение Mickey » 27 май 2009, 09:03

поставил м3. больше в москве сейчас не из чего выбирать. была мысля закатать пилот павер 2цт, но сыкотно стало, подожду покакто нить закатает)))
Mickey
Участник
 
Сообщений: 372
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: турбодизель
Имя: Mickey

Re: Чего посоветуете на мот из резины

Сообщение Moto Toxa » 27 май 2009, 10:12

1. Пилот Роад2 Надо сравнивать не с Z6 и не со Strada!
Ее прямой конкурент Корса III. Тот же двух компонентник, так же предназначена на спорта, рекомендована и на спорт-туриста.
А ходит она поболее.
"Ни кто не запрещает ставить на жигули дорогие и хорошие шины"

2. По поводу предка Diablo Corsa - надо смотреть в каком она состоянии, от этого зависит и удовольствие вождения.
Шина хорошая, следующая ступень после Diablo. протектор почти идеален с инженерной мысли, само за себя говорит, что завод
не изменял протектор на своих моделях несколько лет (прим. Diablo, Diablo Corsa, Diablo Corsa III)
Тем более на перед надо ставить либо более мягкое колесо либо той же мягкости.

P.S. Россо есть у меня "дома"!!! :D \m/
Moto Toxa
 

Re: Чего посоветуете на мот из резины

Сообщение KAPONE » 27 май 2009, 10:13

Mickey писал(а):поставил м3. больше в москве сейчас не из чего выбирать. была мысля закатать пилот павер 2цт, но сыкотно стало, подожду покакто нить закатает)))


У меня на передке стоит павер 2цт очень классная резина, держит дорогу превосходно.На ней дрозд стопится без проблем. На зад не рискну её поставить, друг сточил задний баллон за 6 тыс.
KAPONE
Участник
 
Сообщений: 64
Откуда: Москва - Лефортово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: гламурный дрозд
Имя: Андрей

Re: Чего посоветуете на мот из резины

Сообщение vv00dy » 27 май 2009, 18:41

Все же признателен тем кто отговаривал меня поставить 207 в место 208ого, после поездки в 2к км, у друга 208 данлоп стал квадратным, мой же 207 круглый и опрятный :)
Аватар пользователя
vv00dy
Участник
 
Сообщений: 1140
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Птица в руках лучше всего
Имя: Кирилл

Пред.След.

Вернуться в Вопросы. Подвески/тормоза/резина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 11