Приспособа для затягивания рулевой

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: Приспособа для затягивания рулевой

Сообщение Loki » 10 ноя 2010, 13:23

Семен писал(а):Чего то я не пойму причем тут отвертка и молоток,у тебя эти гайки такие же как и на дрозде?Если да то под них же есть спедцальные ключи разных размеров,у меня в гараже их штук пять или шесть и все разных размеров,правда головок я под эти гайки не видел.

K.Viktor высказывал идею подобрать соотвествующую головку и сделать в ней пропилы под гайку.
Аватар пользователя
Loki
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 1266
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: нет
Имя: Александр




Re: Приспособа для затягивания рулевой

Сообщение Семен » 10 ноя 2010, 19:09

Можно и так :) идея не плахая,но тогда нужно длинную головку.Правда придется верхнюю траверсу снимать :)

честно сказать я бы так не заморачивался по поводу этой гайки :) на глаз ее можно нормально закрутить.Но это дело каждого человека :)
Автор креплений для демпфера на дрозда.
дрозд + ABS это возможно.
Аватар пользователя
Семен
Ветеран
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург.
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Мотоцикл: ХХ .98г красный,с ABS и EDC
Имя: Семен

Re: Приспособа для затягивания рулевой

Сообщение -=CRAZY=- » 10 ноя 2010, 19:19

Loki писал(а):
Семен писал(а):Чего то я не пойму причем тут отвертка и молоток,у тебя эти гайки такие же как и на дрозде?Если да то под них же есть спедцальные ключи разных размеров,у меня в гараже их штук пять или шесть и все разных размеров,правда головок я под эти гайки не видел.

K.Viktor высказывал идею подобрать соотвествующую головку и сделать в ней пропилы под гайку.


C Виктором уже попробовали - с трудом почти удалось, но головка не дотянулась блин, требует доработки ;)
ссылка на закрытый ресурс
Аватар пользователя
-=CRAZY=-
Участник
Ветеран
 
Сообщений: 427
Откуда: Москва, м.Речной вокзал
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Голда 1800сс
Имя: Владимир

Пред.

Вернуться в Вопросы. Подвески/тормоза/резина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4