Спускает колесо после ремонта...

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: Спускает колесо после ремонта...

Сообщение VITAMIN » 13 фев 2011, 23:42

-=CRAZY=- писал(а):Бред какой то! Шиномонтажники тебя грузят! Ездил со жгутиками, отжигал до максималки, не спускало никада, правда в заднем баллоне. Перед действительно стрёмная тема. 5000р не стоит того чтобы убраться!

ну если зад на максималке [-x бахнет веселого тоже мало будет :(
рисковый ты парень :) :-o
VITAMIN
Ветеран
 
Сообщений: 1680
Откуда: Питер
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Мотоцикл: CBR1100ХХ+восход 1966г.в.(NEW)
Имя: Виталий




Re: Спускает колесо после ремонта...

Сообщение -=CRAZY=- » 14 фев 2011, 00:28

Много раз так ездил, потом прочитал рекомендации про то как следует ездить на ремонтированной резине и чуть не поседел :D Хотя мне кажется производители просто перестраховываются. Плавный спуск колека на скорости под 200 ни чем стрёмным не грозит. Последний мой прокол был как раз на 180, ехал и понять не мог что мот не едет. Ревет а толку мало, догадался что может быть спустило, и точно! И как всегда в первый выезд на новом баллоне! ;) Не выкидывать же потом, лягуха душит! Это сейчас, со стороны смотря можно рассуждать что сразу бы заменил. А когда в кармане гроши - особо не разгуляешься :(
ссылка на закрытый ресурс
Аватар пользователя
-=CRAZY=-
Участник
Ветеран
 
Сообщений: 427
Откуда: Москва, м.Речной вокзал
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Голда 1800сс
Имя: Владимир

Re: Спускает колесо после ремонта...

Сообщение Александр » 14 фев 2011, 11:14

Медленно спускающая покрышка не создаст ничего серьезного,думаю водитель во время поймет что у него она спускает по поведению мотоцикла.Однажды я словил яму широкую на 140 примерно, начинаю останавливаться сразу же, мотоцикл начинает плыть по дороге, загнул оба диска, в итоге когда остановился ехал уже на ободах....Колеса спустили мгновенно, поэтому так и думаю.
Аватар пользователя
Александр
Участник
 
Сообщений: 504
Откуда: Конаково, Тверская обл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: honda cbr 1100 xx
Имя: Александр

Re: Спускает колесо после ремонта...

Сообщение lock » 14 фев 2011, 13:43

Резину купил другую.
Ради интереса отдал в другой монтаж,латку сорвали,почитстили и поставили новую.
Результат тот же,спускает из пореза,монтажник тоже говорит,что по корду...
Насчет долгого спускания,последний раз спустило с номинальных 2,5 до 0,5 за три дня.
lock
Участник
 
Сообщений: 56
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: x11, ttr 250 raid
Имя: Андрей

Re: Спускает колесо после ремонта...

Сообщение -=CRAZY=- » 14 фев 2011, 21:14

Да выброси ты её и не парь мозг себе и окружающим )))) Что за странный интерес убитую резину реанимировать? Может тебе для интереса прислать пару баллонов, вдруг восстановишь? ;) Я что-то не пойму, что вы употребляете там в регионах? Или мототоксикоз бьёт ключом? :D
ссылка на закрытый ресурс
Аватар пользователя
-=CRAZY=-
Участник
Ветеран
 
Сообщений: 427
Откуда: Москва, м.Речной вокзал
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Голда 1800сс
Имя: Владимир

Re: Спускает колесо после ремонта...

Сообщение torn99 » 15 фев 2011, 16:12

-=CRAZY=- писал(а):Да выброси ты её и не парь мозг себе и окружающим )))) Что за странный интерес убитую резину реанимировать? Может тебе для интереса прислать пару баллонов, вдруг восстановишь? ;) Я что-то не пойму, что вы употребляете там в регионах? Или мототоксикоз бьёт ключом? :D


В регионах не так просто купить новую резину... Да и цена зачастую бывает завышенная. А от Смоленска до Москвы еще доехать надо. Да, можно сказать закажите по почте, но у людей бывают разные обстоятельства. К тому же стредняя зарплата "за мкадом" в европейской части РФ колеблеться от 15 до 25 тр. :(

По теме, если спускает и не заклеивается - оставь как самый резервный вариант на случай ожидания новой...
Удачи на дороге!
Изображение
Аватар пользователя
torn99
Участник
 
Сообщений: 308
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: VFR1200F'11
Имя: Toxa

Re: Спускает колесо после ремонта...

Сообщение -=CRAZY=- » 16 фев 2011, 12:41

torn99 писал(а):
-=CRAZY=- писал(а):Да выброси ты её и не парь мозг себе и окружающим )))) Что за странный интерес убитую резину реанимировать? Может тебе для интереса прислать пару баллонов, вдруг восстановишь? ;) Я что-то не пойму, что вы употребляете там в регионах? Или мототоксикоз бьёт ключом? :D


В регионах не так просто купить новую резину... Да и цена зачастую бывает завышенная. А от Смоленска до Москвы еще доехать надо. Да, можно сказать закажите по почте, но у людей бывают разные обстоятельства. К тому же стредняя зарплата "за мкадом" в европейской части РФ колеблеться от 15 до 25 тр. :(

По теме, если спускает и не заклеивается - оставь как самый резервный вариант на случай ожидания новой...


Да, а потом начинаются споры про то, что Дроздоводы уже не те )))) С зп в 15 - 25тр надо на лисапеде ездить!
ссылка на закрытый ресурс
Аватар пользователя
-=CRAZY=-
Участник
Ветеран
 
Сообщений: 427
Откуда: Москва, м.Речной вокзал
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Голда 1800сс
Имя: Владимир

Re: Спускает колесо после ремонта...

Сообщение Александр » 16 фев 2011, 15:26

Давайте не будем здесь начинать играть как говорилось где то ранее, на материальной жилке собеседника...... :-? Изходя из предыдущих споров ни к чему это хорошему не приведет, давай те дальше говорить по теме.
Аватар пользователя
Александр
Участник
 
Сообщений: 504
Откуда: Конаково, Тверская обл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: honda cbr 1100 xx
Имя: Александр

Re: Спускает колесо после ремонта...

Сообщение REN » 16 фев 2011, 18:44

Александр писал(а):...давай те дальше говорить по теме.

Саш, о чем говорить? Покрышка умерла, ездить на ней опасно!!! На помойку!!! Все.
Как дети)))
Аватар пользователя
REN
Участник
 
Сообщений: 378
Откуда: М.О. г. Электроугли
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мотоцикл: Был Дрозд 2000 г/в
Имя: Ренат

Пред.

Вернуться в Вопросы. Подвески/тормоза/резина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4