Обсуждаем резину Shinko и IRC

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: Обсуждаем резину Shinko и IRC

Сообщение Robocop » 28 апр 2011, 04:50

Demon43rus писал(а):......... Где эксплуатируешь? Я обычно по трассе. Не город. Скорость средняя 200. Ну мож 220. В этом сезоне больше 270 не давал. ..... И ещё хочу заценить Avon. ....

Мдааа ужж.. неужели у Вас такие дороги, такая скорость возможна только на некоторых европейских хайвеях!? Может это средняя скорость на участке в 20-30км?
Robocop
Участник
 
Сообщений: 505
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: CBR1100xx
Имя: Александр




Re: Обсуждаем резину Shinko и IRC

Сообщение Demon43rus » 28 апр 2011, 06:57

Конечно на участках в 20-30)))) Чё та я не обьяснил сразу . Нет дорог откуда ж они))) просто в городе отстреливать уже надоело. А кататься люблю. Вот и впуливаю по трассе. У вас МКАД есть покатать от души. У нас трасса "куда нибудь"!!! Так что вот. Но реч не о скоростях а о резине.
4 колеса возят тело. 2 - душу!!!!
Demon43rus
Участник
 
Сообщений: 574
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX 07
Имя: Дмитрий

Re: Обсуждаем резину Shinko и IRC

Сообщение Bross » 23 май 2011, 09:41

IRC - Гумно! Даже не помню какая модель стояла. Упал из-за блокировки переднего колеса. Очень боялся закладывать моц, резина - дерево.
Аватар пользователя
Bross
Участник
 
Сообщений: 228
Откуда: Курск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: Honda CBR 1100XX
Имя: Саня

Re: Обсуждаем резину Shinko и IRC

Сообщение Demon43rus » 27 май 2011, 13:58

Шинку до корда так и не затёр. Убил заднее колесо, сам диск. Поставил другое колесо и покрышку Данлоп Д208 роадсмарт (вроде так называется). Кароче данлоп - говно. Ведёт ся как то не адекватно. Вроде прогретая, газу даёшь(на первой) а оно буксует. Шинка без прогрева на заднее колесо мот поднимала. Точится этот данлоп как и шинка, может чутка подольше хватит. В поворотах какое то ощющение пластилина на заднем колесе. Кароче мец 3 и шинка 003 рулят ))) Буду экспериментировать с шинкой 011. Кореш на файер 919 купил шинку 005. Перепробуем все модели поймём что лучше!!! Кстати друг с мец 3 на шинку 003 перелез. Ему шинка больше понраву!!! ФанБлинТастика :D
4 колеса возят тело. 2 - душу!!!!
Demon43rus
Участник
 
Сообщений: 574
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX 07
Имя: Дмитрий

Re: Обсуждаем резину Shinko и IRC

Сообщение alex1112 » 08 июн 2011, 15:31

Парни А какой размер лучше на дрозда 190 или 180? :-? Скора менять надо :(
alex1112
 

Re: Обсуждаем резину Shinko и IRC

Сообщение domovoy » 08 июн 2011, 15:40

В стоке - 180
Аватар пользователя
domovoy
Ветеран
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1269
Откуда: Домодедовская область
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: пешеход
Имя: Николай

Re: Обсуждаем резину Shinko и IRC

Сообщение Demon43rus » 08 июн 2011, 21:42

Всем привет. Малый пробег у шинки 003 огорчил. Но я всё равно влюбился в Шинку :) Сегодня приобрёл Шинко 011!!! Красивый рисунок, ОоООочень высокий протектор. Миллиметров наверно 10 :) Меня порадовал. Думаю завтра переобуюсь и сделаю пробный заезд! Кстати. У меня товарищь сказал что в Мистер мото шинка 005 задняя на 190 стоит 3 рубля всего. ЭТО ПРАВДА??? И ещё. Почему выбрал именно 11тую модель. Заявленно что она 2х компонентная. Думаю пробег будет не 2 000 верст :) Лан. Покатаю отпишу!
4 колеса возят тело. 2 - душу!!!!
Demon43rus
Участник
 
Сообщений: 574
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX 07
Имя: Дмитрий

Re: Обсуждаем резину Shinko и IRC

Сообщение OrNix » 09 июн 2011, 19:08

Demon43rus, жду отзыва.
У меня первый дрозд, подходит к концу задний баллон. Не знаю, что ставить. Так как я есмь нищеброд, присматриваюсь к шинке, но мнения сильно противоречивые.
OrNix
Присматриваюсь
 
Сообщений: 9
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: bird 1997... был :(
Имя: OrNix

Re: Обсуждаем резину Shinko и IRC

Сообщение Robocop » 11 июн 2011, 20:58

у нас все больше и больше народа кто катает на Шинке, в среднем все довольны. Нужно только понимать что Мец, Мишлен, Пирелли и им подобные конечно обставят шинку по всем позициям (Спорт, Туризм), НО для своей цены Шинка ходит вполне прилично. Еще могу добавить что 10 и 11 модели заметно интереснее ранее выпущенных Шинкой, как по рисунку, так и по составу.
P.S. Об Авоне такого сказать не смогу, многие его хают, хоть он и дешев, но большинство его повторно покупать не хотят.
Robocop
Участник
 
Сообщений: 505
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: CBR1100xx
Имя: Александр

Re: Обсуждаем резину Shinko и IRC

Сообщение alex1112 » 12 июн 2011, 01:01

Так и не понятно :-\ как же шинка? 009 хватит ли на сезон? x_x или нет? :D
alex1112
 

Пред.След.

Вернуться в Вопросы. Подвески/тормоза/резина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26