Кто в курсе что за колодки Vortex?

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: Кто в курсе что за колодки Vortex?

Сообщение Demon43rus » 05 мар 2011, 07:48

SLAWA писал(а):Есть люди который не прислушиваются к мнению других(опытных) людей, а всё пробуют сами, Demon43rus ты ездил на оригинальных колодках ?

Привет! Мотик НОВЫЙ брал. Он сразу на карбон лорейне был :D Конечно я ездил на оригинале!
4 колеса возят тело. 2 - душу!!!!
Demon43rus
Участник
 
Сообщений: 574
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX 07
Имя: Дмитрий




Re: Кто в курсе что за колодки Vortex?

Сообщение Demon43rus » 05 мар 2011, 07:51

андрей343 писал(а):Дмитрий, ты конечно со своей стороны прав, но суть топика давно раскрыта.

Суть топика была раскрыта словами Egres"а. Можно его ваще удалить. Просто захожу и смотрю, кто ещё скажет что я дурак. :) И ведь говорят и говорят :)
4 колеса возят тело. 2 - душу!!!!
Demon43rus
Участник
 
Сообщений: 574
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX 07
Имя: Дмитрий

Re: Кто в курсе что за колодки Vortex?

Сообщение SLAWA » 05 мар 2011, 12:31

Demon43rus писал(а):
SLAWA писал(а):Есть люди который не прислушиваются к мнению других(опытных) людей, а всё пробуют сами, Demon43rus ты ездил на оригинальных колодках ?

Привет! Мотик НОВЫЙ брал. Он сразу на карбон лорейне был :D Конечно я ездил на оригинале!

Это к я тому спросил про оригинал,что бы было с чем сравнивать ! Тогда всё встанет на свои места как только поездишь на этих :-h
Господи,дай мне с душевным спокойствием встретить всё,что принесёт мне наступающий день.
Аватар пользователя
SLAWA
Участник
 
Сообщений: 536
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Дрозд 2000 был, GL 1800
Имя: Ярослав

Re: Кто в курсе что за колодки Vortex?

Сообщение Demon43rus » 05 мар 2011, 12:42

за 20 000 пробега проверил что такое Карбон лорейн (говно хотьи говорят что есть хорошие модели). Vesrah от оригинала не отличил. Ну и сам оригинал! Лучше быть не может по определению! Попробую Тайвань. И буду ездить на Vesrah :)
4 колеса возят тело. 2 - душу!!!!
Demon43rus
Участник
 
Сообщений: 574
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX 07
Имя: Дмитрий

Re: Кто в курсе что за колодки Vortex?

Сообщение Дрозд 76 » 05 мар 2011, 13:05

Demon43rus писал(а):за 20 000 пробега проверил что такое Карбон лорейн (говно хотьи говорят что есть хорошие модели). Vesrah от оригинала не отличил. Ну и сам оригинал!


Дмитрий, Vesrax от оригинальных колодок отличишь за 5 метров ну или за 3 метра, для тех у кого зрение плохое. Поэтому можно сделать вывод, что всеже ты не видел оригинал. Ценовая разница между оригиналом и Vesrah 500 рублей, при этом Vesrah ходит почти в два раза меньше оригинала. Где в твоих постах логика для меня загадка, для чего создавал эту тему тоже получаеться загадка... Если ты не хочешь слушать что тебе говорят, тогда не нужно создавать похожие темы.
Аватар пользователя
Дрозд 76
Участник
 
Сообщений: 794
Откуда: г. Переславль-Залесский Ярославской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: CBR 1100XXW
Имя: Александр

Re: Кто в курсе что за колодки Vortex?

Сообщение Demon43rus » 05 мар 2011, 17:41

Дрозд 76 писал(а):
Demon43rus писал(а):за 20 000 пробега проверил что такое Карбон лорейн (говно хотьи говорят что есть хорошие модели). Vesrah от оригинала не отличил. Ну и сам оригинал!


Дмитрий, Vesrax от оригинальных колодок отличишь за 5 метров ну или за 3 метра, для тех у кого зрение плохое. Поэтому можно сделать вывод, что всеже ты не видел оригинал. Ценовая разница между оригиналом и Vesrah 500 рублей, при этом Vesrah ходит почти в два раза меньше оригинала. Где в твоих постах логика для меня загадка, для чего создавал эту тему тоже получаеться загадка... Если ты не хочешь слушать что тебе говорят, тогда не нужно создавать похожие темы.

Если честно. То Я не вижу логики в твоих изречениях. Некоторые и в упор могут смотреть и не понять в чём суть между Vesrah и Nissin. Не говоря уж о 5ти метрах. Весра стоят не на 500 а на 1000 рублей дешевле(если искать получше). Тема раскрыта в плане того что мне сказали чья эта фирма и то что изготовлена на основе материала того же из которого клеплют авто-колодки. Мне инфы больше и не нужно. А создавать похожие... Ммм... Ну на что этот топик похож? Я не нашел никакой инфы о этих колодках нигде кроме этого топа. Знач он единственный информативный для меня. И не ходит весра в 2 раза меньше. А примерно столько же. И ещё. Ты колодки покупаешь по визуальной оценке я так понял? Ну я рад за тебя. А я лучше буду казаться глупцом, но сначала спрошу а потом сниму пробу. Ведь если выживу куплю оригинал. Вопрос то очень прост в решении. :)
4 колеса возят тело. 2 - душу!!!!
Demon43rus
Участник
 
Сообщений: 574
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX 07
Имя: Дмитрий

Re: Кто в курсе что за колодки Vortex?

Сообщение bubur » 05 мар 2011, 22:01

Дружище ставь смело ,проверишь, отпишешься,диски тормозные они тебе не убьют полюбому,зато свое мнение иметь будешь.
bubur
 

Re: Кто в курсе что за колодки Vortex?

Сообщение RIA801 » 06 мар 2011, 08:33

парни ну что вы всего человека за хаили. он всего лишь спросил наше мнение. и спросил я так понял после того как уже купил колодки, а не перед покупкой. что ему их теперь выкидывать ? естественно теперь придётся экспериментировать. на будущее, если будет нужно мнение ,то лично я из колодок юзаю только NISSIN нареканий нет
RIA801
 

Re: Кто в курсе что за колодки Vortex?

Сообщение Demon43rus » 06 мар 2011, 08:41

Лан хоть под конец люди нормально сказали. А не говорили что делать. Ниссин потом буду юзать. Дороговат он зараза. Жаба душит. Но думаю что всё равно придётся переходить не сегодня так завтра. В общем всем спасибо!!! Думаю я переживу эти колодки а не они меня :D
4 колеса возят тело. 2 - душу!!!!
Demon43rus
Участник
 
Сообщений: 574
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX 07
Имя: Дмитрий

Re: Кто в курсе что за колодки Vortex?

Сообщение wbear » 06 мар 2011, 12:29

Demon43rus писал(а):Весра стоят не на 500 а на 1000 рублей дешевле(если искать получше).

Если они на 1000 рублей дешевле, то должны стоить 600 рублей. Столько хорошие колодки не могут стоить. %-(
Аватар пользователя
wbear
Участник
 
Сообщений: 307
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Мотоцикл: Дрозд'2006
Имя: Сергей

Пред.След.

Вернуться в Вопросы. Подвески/тормоза/резина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21