Очередной выбор резины

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: куплю птиц

Сообщение -=CRAZY=- » 09 фев 2011, 11:42

То что спортивной резины хватает на 6000км - полная ерунда! Ездил я на суперспортивной Драгон-суперкорсе, брал б\у из под гонщиков, проехал 5000км. На перед это вообще не повлияло а зад легко еще бы 3000 пробежал бы. Причем катался как по городу так и по треку. Заменил только потому, что на скоростях за 200-220 начанал плавать мот, не комфортно было. Но это была б\у резина, новая прошла бы ту же 10 я думаю. Резина умирает быстро только при бёрнауте. Ну или может ты её глубоко заранее считаешь мёртвой. Я считаю её мертвой когда признаки корда начинают проглядывать ))))
ссылка на закрытый ресурс
Аватар пользователя
-=CRAZY=-
Участник
Ветеран
 
Сообщений: 427
Откуда: Москва, м.Речной вокзал
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Голда 1800сс
Имя: Владимир




Re: куплю птиц

Сообщение Дрозд 76 » 09 фев 2011, 11:42

Вот Альберт, ты не угомонный ))) По Вашим то там дорогам куда вам держак ??? Если ты только по треку ездиешь, то другой разговор! А так спорт-турстической резины хватает от 14тыс. до 18тыс. пробега заднего балона. НО это при условии правильного давления в колесах :ar!
Аватар пользователя
Дрозд 76
Участник
 
Сообщений: 794
Откуда: г. Переславль-Залесский Ярославской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: CBR 1100XXW
Имя: Александр

Re: куплю птиц

Сообщение Egres » 09 фев 2011, 11:53

bubur писал(а):

Прежде чем продолжать этот разговор ни о чем почитай:
"FAQ по резине"
"Какая резина сколько отходила"
Ну и вообще этот раздел: "Подвески/тормоза/резина"
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Re: куплю птиц

Сообщение -=CRAZY=- » 09 фев 2011, 11:55

Серега поставил "ЖИРНУЮ" точку! :D
ссылка на закрытый ресурс
Аватар пользователя
-=CRAZY=-
Участник
Ветеран
 
Сообщений: 427
Откуда: Москва, м.Речной вокзал
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Голда 1800сс
Имя: Владимир

Re: куплю птиц

Сообщение Egres » 09 фев 2011, 12:09

-=CRAZY=- писал(а):Серега поставил "ЖИРНУЮ" точку! :D

Не, ну может за Полярным кругом своя специфика - спортивной считается Рейстек, и Суперкоса Про СЦ. А М3 и Корса 3 уже идут по разряду туристической...
Ведь зеркала у них там после 270-ти складываются ;)
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Re: куплю птиц

Сообщение bubur » 09 фев 2011, 12:10

Дрозд 76 писал(а):Вот Альберт, ты не угомонный ))) По Вашим то там дорогам куда вам держак ??? Если ты только по треку ездиешь, то другой разговор! А так спорт-турстической резины хватает от 14тыс. до 18тыс. пробега заднего балона. НО это при условии правильного давления в колесах :ar!

У нас просто волшебные дороги От мурманска и 350км на юг вообще почти трек,всю дорогу можно ехать всегда за200!да и всторону норвегии сказка! да и в городе все не плохо,чесно говоря первый раз слышу ,что резина спорт туристическая ходит больше 8000,это ж с каким скоростным режимом надо ездить что б ее хватало хотя бы на10000 А спортивную мы ставим потому что у нас асфальт более холодный,у нас+23 это уже реальная жара
bubur
 

Re: куплю птиц

Сообщение domovoy » 09 фев 2011, 12:18

bubur писал(а):...это ж с каким скоростным режимом надо ездить что б ее хватало хотя бы на10000...


Те, кого знаю в деле, ездят, если ни куда не торопятся :D , с крейсерской от 160-ти до 190... Ну, а вот если куда спешат, то тут ограничитель у каждого свой! ;)
Аватар пользователя
domovoy
Ветеран
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1269
Откуда: Домодедовская область
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: пешеход
Имя: Николай

Re: Треп про пробеги резины, с претензией на "колонку Вууди"

Сообщение bubur » 09 фев 2011, 12:38

Зачем мне че-то читать,я че не вижу у кого скока резина ходит,или я че с другой планеты? и про зеркала,че мне тыкать?простосто спросил ,а так если у вас резина ходит по 15000 значит я клоун и подскажите мне рецепт что б спорт резина дохаживала хотя бы до7000,цирк развели на стеб
bubur
 

Re: Треп про пробеги резины, с претензией на "колонку Вууди"

Сообщение Семен » 09 фев 2011, 12:43

У меня один дружок раньше ездил на ЗИЗЕРЕ 1100 :) вобщем он оба балона за 3тыс убивал в ноль :D и передние колодки тоже жили всего 3тыс :D вобщем он постоянно ездил с дикими ускорениями и с дикими торможениями,его наши ребята психом назвали :) из нашего круга друзей не кто не мог убить передний балон даже за 5тыс :) вобщем этого парня не кто не мог сделать,не на одной дороги,слава богу он теперь с ЗИЗЕРА на ЭНДУРО пересел :D но тоже ссука носится :) правда уже гораздо медленней :) да и не по дорогам а по полям да лесам.
Автор креплений для демпфера на дрозда.
дрозд + ABS это возможно.
Аватар пользователя
Семен
Ветеран
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург.
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Мотоцикл: ХХ .98г красный,с ABS и EDC
Имя: Семен

Re: Треп про пробеги резины, с претензией на "колонку Вууди"

Сообщение MikeX11 » 09 фев 2011, 13:22

посмеялся от души ))) хорошо, что живу южнее, а то разорился бы на резине. Я, например, редко набираю скорость до 110 км/ч, только на прямых чистых, сухих участках дорог. Езжу только один, без доп. груза. К светофору подъезжаю только накатом (берегу резину, колодки, бензин). Может поэтому резина ходит чуток больше??
Человек без мечты, как птица без крыльев - гадить может, а летать - нет.
Изображение
Аватар пользователя
MikeX11
Участник
отличник мотосезона 2009
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 865
Откуда: Москва, Строгино
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Мотоцикл: MTS 1200 ST
Имя: Михаил

Пред.След.

Вернуться в Вопросы. Подвески/тормоза/резина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron