Очередной выбор резины

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: Треп про пробеги резины, с претензией на "колонку Вууди"

Сообщение Daniel » 09 фев 2011, 15:16

bubur писал(а):Зачем мне че-то читать,я че не вижу у кого скока резина ходит,или я че с другой планеты? и про зеркала,че мне тыкать?простосто спросил ,а так если у вас резина ходит по 15000 значит я клоун и подскажите мне рецепт что б спорт резина дохаживала хотя бы до7000,цирк развели на стеб



рецепт тебе дали выше, ты его читать отказался.
что то ты резкий какой-то, тебе не кажется!?
характер он как х*й, чем тверже, тем лучше. но характер, как и х*й, не надо всем показывать!
Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все. Изображение
Аватар пользователя
Daniel
Участник
 
Сообщений: 111
Откуда: Россия, СКФО, Кисловодск, КМВ, Ставрополь...
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: BMW R 1200 GS ADV
Имя: Виталий




Re: Треп про пробеги резины, с претензией на "колонку Вууди"

Сообщение -=CRAZY=- » 09 фев 2011, 15:48

Семен писал(а):У меня один дружок раньше ездил на ЗИЗЕРЕ 1100 :) вобщем он оба балона за 3тыс убивал в ноль :D и передние колодки тоже жили всего 3тыс :D вобщем он постоянно ездил с дикими ускорениями и с дикими торможениями,его наши ребята психом назвали :) из нашего круга друзей не кто не мог убить передний балон даже за 5тыс :) вобщем этого парня не кто не мог сделать,не на одной дороги,слава богу он теперь с ЗИЗЕРА на ЭНДУРО пересел :D но тоже ссука носится :) правда уже гораздо медленней :) да и не по дорогам а по полям да лесам.


Не поверю никада! Ездил правда на птице в стоппи каждая остановка, вилли каждое троганье, не реально убить колодки и резину, тем более переднюю быстрее чем за 10000км!!! Хотя мне кажется я нашел одно объяснение этому! :D Вы просто никогда не ставили новые баллоны ))) Видимо пока они до вас доезжают при покупке, они уже сильно изнашиваютя в пути! ))))))))))))))))))))))))))) Других разумных объяснений нет!
ссылка на закрытый ресурс
Аватар пользователя
-=CRAZY=-
Участник
Ветеран
 
Сообщений: 427
Откуда: Москва, м.Речной вокзал
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Голда 1800сс
Имя: Владимир

Re: Треп про пробеги резины, с претензией на "колонку Вууди"

Сообщение wbear » 09 фев 2011, 15:50

bubur писал(а):У нас просто волшебные дороги От мурманска и 350км на юг вообще почти трек,всю дорогу можно ехать всегда за200!да и всторону норвегии сказка! да и в городе все не плохо,чесно говоря первый раз слышу ,что резина спорт туристическая ходит больше 8000,это ж с каким скоростным режимом надо ездить что б ее хватало хотя бы на10000 А спортивную мы ставим потому что у нас асфальт более холодный,у нас+23 это уже реальная жара

Зачем мне че-то читать,я че не вижу у кого скока резина ходит,или я че с другой планеты? и про зеркала,че мне тыкать?простосто спросил ,а так если у вас резина ходит по 15000 значит я клоун и подскажите мне рецепт что б спорт резина дохаживала хотя бы до7000,цирк развели на стеб

Все понятно, братцы! У тамошних чиновников бабла немеряно, и они решили - гулять, так гулять! Взяли и закатали дороги специальным асфальтом, который на треках кладут. А как известно, на треке любая резина легко съедается пару уикендов, а спортивная еще быстрее :)) А зеркала на треках вообще не нужны, их там откручивают ;)
И мне так кажется, что ресурс резины не зависит от скоростного режима. И тип резины выбирать из-за температурного режима немного странно. Я вот езжу от нуля градусов и выше. Было прошлым летом и +40. Так что ж теперь, до +10 на спортивной кататься, а потом спорт-туристическую обувку надевать, как на машине зима-лето? :))

Сдается, что ты и правда с другой планеты, ибо на своем пилот роуд2 пройдено 20 т.км по дорогам самого разного качества, начиная от жесткого грейдера и заканчивая дневным сетом на мототреке в финке. И скорости были всякие разные (но не больше 275 км/ч) [-x
Аватар пользователя
wbear
Участник
 
Сообщений: 307
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Мотоцикл: Дрозд'2006
Имя: Сергей

Re: Треп про пробеги резины, с претензией на "колонку Вууди"

Сообщение bubur » 09 фев 2011, 19:57

Значит я с другой планеты,обзвонил всех корешей больше6000 резина спортивная ни у кого не ходит,обсуждал я только заднюю резину,про переднюю разговора не было,первую покрышку заднюю на дрозде я укатал до корда за6200 ,на второй проехал3600,тысячи через2 ее можно выкинуть износ50%,парень я не резкий пока не доведут,у кореша на 10каве пробег за сезон 7600,2 задних за этот прбегдо корда,на Р1 тоже в пределах этих цифр,да у всех так,доже у корешка на ерше родная резина прошла6800,ну мне че в конце концов вам их телефоны надовать,или вы реально просто стебетесь!Ни у одного из мной обзвоненых резина не прошла 7000км,об каких 20000 можно вести речь я реально не понимаю
bubur
 

Re: Треп про пробеги резины, с претензией на "колонку Вууди"

Сообщение ANTIKAIF » 09 фев 2011, 20:27

А часто ли ты и твои корешки делаете BURNOUTы?
Аватар пользователя
ANTIKAIF
Участник
Ангел МКАДа
 
Сообщений: 628
Откуда: Москва-Лианозово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX Superblackbird 01
Имя: Сергей

Re: Треп про пробеги резины, с претензией на "колонку Вууди"

Сообщение lexa » 09 фев 2011, 21:28

просто ребята делают пробег 5000-6000 по городу- с отжогами и каждая до отсечки! все очень просто. РАОД АТАК-2 от конти=2500км.Ну вот про перед за 3000км-удивили!
lexa
 

Re: Треп про пробеги резины, с претензией на "колонку Вууди"

Сообщение Ангел » 09 фев 2011, 21:34

bubur писал(а):Значит я с другой планеты,обзвонил всех корешей больше6000 резина спортивная ни у кого не ходит,обсуждал я только заднюю резину,про переднюю разговора не было,первую покрышку заднюю на дрозде я укатал до корда за6200 ,на второй проехал3600,тысячи через2 ее можно выкинуть износ50%,парень я не резкий пока не доведут,у кореша на 10каве пробег за сезон 7600,2 задних за этот прбегдо корда,на Р1 тоже в пределах этих цифр,да у всех так,доже у корешка на ерше родная резина прошла6800,ну мне че в конце концов вам их телефоны надовать,или вы реально просто стебетесь!Ни у одного из мной обзвоненых резина не прошла 7000км,об каких 20000 можно вести речь я реально не понимаю

Жечь меньше надо а лучше вообще не жечь и будет тебе счастье :ymparty:
Не жалуйтесь на судьбу , ей может тоже не очень с вами повезло...
Аватар пользователя
Ангел
Участник
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 829
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: Скаймекер
Имя: Сергей

Re: Треп про пробеги резины, с претензией на "колонку Вууди"

Сообщение Bougi » 09 фев 2011, 21:50

Я думал, на этом форуме таких весёлых тем не бывает)))
Аватар пользователя
Bougi
Участник
 
Сообщений: 252
Откуда: Moscovv
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: блэкбёрдъ
Имя: Виталий

Re: Треп про пробеги резины, с претензией на "колонку Вууди"

Сообщение bubur » 09 фев 2011, 22:17

А никто и не жгет,а просто слегка активней передвигаюца,добавили вы мне парни безрадостного настроения,выставили меня недалеким человеком и пи@ДАБОЛОМ,чем я в принципе никогда не являлся,очень обидно,да и когда своим рассказал скока у вас резина ходит,на смех подняли все,аж накатывать щас буду,зашел к хаябусникам все мои слова в точку,а у некоторых дроздоводов пробег аж 20000,это даже не смешно,короче я в непонятках,кто то хотел стебануца,это удалось! На следущий сезон отпишусь ,что у меня 25 прошла
bubur
 

Re: Треп про пробеги резины, с претензией на "колонку Вууди"

Сообщение MikeX11 » 09 фев 2011, 22:24

Бубур, ты не прав :))
Человек без мечты, как птица без крыльев - гадить может, а летать - нет.
Изображение
Аватар пользователя
MikeX11
Участник
отличник мотосезона 2009
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 865
Откуда: Москва, Строгино
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Мотоцикл: MTS 1200 ST
Имя: Михаил

Пред.След.

Вернуться в Вопросы. Подвески/тормоза/резина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5