Очередной выбор резины

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: Треп про пробеги резины, с претензией на "колонку Вууди"

Сообщение bubur » 09 фев 2011, 22:32

MikeX11 писал(а):Бубур, ты не прав :))

Неправ в том что за 9800 1,5 резины,хорошо в следущий раз буду читать ссылки что б не кому не противоречить,и гриву отращу чтоб кивать вовремя
bubur
 




Re: Треп про пробеги резины, с претензией на "колонку Вууди"

Сообщение ДокторХХ » 09 фев 2011, 22:41

Да ладно, Альберт - не надо так близко к сердцу принимать, тут есть люди, которые укатывают задний М5 за 5-6 тысяч, не расстраивайся. Просто лучше ответь на 2 вопроса, они наверняка внесут ясность:
1. Какое давление в заднем балоне на ТВОЕМ байке обычно?
2. Какая модель резины у тебя стерлась за 6000 ?
3. В каких диапазонах КПП (на каких передачах чаще всего передвигаешься)?
4. На скольки оборотах включаешь повышенную передачу (средний показатель)?
5. С какой загрузкой Мотоцикла основные пробеги (пассажир - багаж - кофр)?
6. Какие звезды стоят на байке?
7. Предпочитаемые конкретные модели покрышек?
8. Сколько всего км ты проехал на Дрозде?
P.S. А ссылки на темы лучше почитай, тут вообще можно многое почитать и все будет хорошо. Считай это боевым крещением...
ДокторХХ
 

Re: Треп про пробеги резины, с претензией на "колонку Вууди"

Сообщение bubur » 09 фев 2011, 23:07

Да дело даже не во мне ,десятки разных байков ,я считаю только литры и у всех результат один.Давление 2,9 на жопе всегда контролирую,если падает мот начинает плавать,в городе1-3,звезды сток,резины 2 покупал в байк ленде метзелер3 ,все используют разную,результат почти один,погрешность пару тыщ,но чтоб спорт резина ходила за 10000 при любых ,даже радостных условиях эксплуатации это чудо,надо обратица в очевидное-невероятное, а вот переднее колесо стоит спорт туристическое тоже мет3 оно уже полудохлое но самоликвидаторам еще ездить можно
bubur
 

Re: Треп про пробеги резины, с претензией на "колонку Вууди"

Сообщение Mishaania » 09 фев 2011, 23:08

Когда взял своего икса, на нём стоял процентов на 30 поношенный какой-то совершенно стрёмный бриджстоун. Думал, добью его и поменяю на приличную резину. Добил до корда только через 10000 км, 8000 из которых - по городу. Плюс три уикэнда на картодроме (вот там да, лоскуты летят). Сейчас натянул на диски мецеллер Z8, жду сезона...
Mishaania
 

Re: Треп про пробеги резины, с претензией на "колонку Вууди"

Сообщение ДокторХХ » 09 фев 2011, 23:15

Что то по моделям не очень понял... Чем отличается "метзелер3" от "мет3" ? Расшифруй пожалуйста и заодно отпиши к какому классу это относится?
ДокторХХ
 

Re: Треп про пробеги резины, с претензией на "колонку Вууди"

Сообщение SLAWA » 09 фев 2011, 23:29

Мурманск ЖЖЁТ x_x Мой Пилот Роад 2 отходил 17000км, Валер нужно понять по каким причинам у тебя достаточно быстро стирается резина L-) А за какой тогда пробег Ты меняешь, колодки и цепь ?
Господи,дай мне с душевным спокойствием встретить всё,что принесёт мне наступающий день.
Аватар пользователя
SLAWA
Участник
 
Сообщений: 536
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Дрозд 2000 был, GL 1800
Имя: Ярослав

Re: Треп про пробеги резины, с претензией на "колонку Вууди"

Сообщение bubur » 09 фев 2011, 23:34

Доктор писал(а):Что то по моделям не очень понял... Чем отличается "метзелер3" от "мет3" ? Расшифруй пожалуйста и заодно отпиши к какому классу это относится?
перед спорт турист сзади спорт
bubur
 

Re: Треп про пробеги резины, с претензией на "колонку Вууди"

Сообщение ДокторХХ » 09 фев 2011, 23:35

ну и я уж не удержусь, извиняйте =)) =)) =))
ДокторХХ
 

Re: Треп про пробеги резины, с претензией на "колонку Вууди"

Сообщение bubur » 09 фев 2011, 23:39

SLAWA писал(а):Мурманск ЖЖЁТ x_x Мой Пилот Роад 2 отходил 17000км, Валер нужно понять по каким причинам у тебя достаточно быстро стирается резина L-) А за какой тогда пробег Ты меняешь, колодки и цепь ?

Да не я один,все,колодки отходили8000 брембо,цепь тоже поменял, но я ее не смазывал2000км ,так что убил ее я ,на жопе колодки еще25%
bubur
 

Re: Треп про пробеги резины, с претензией на "колонку Вууди"

Сообщение bubur » 09 фев 2011, 23:43

Доктор писал(а):ну и я уж не удержусь, извиняйте =)) =)) =))

Да посмотри на авто ру,передний балон еще жив,жопы поменяны 2,метзелер точно и перед и зад
bubur
 

Пред.След.

Вернуться в Вопросы. Подвески/тормоза/резина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11