Очередной выбор резины

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: Очередной выбор резины

Сообщение Tarlarion » 25 сен 2014, 16:41

I.barkalov писал(а):Такой большой треп. Что ставить то?
Если я поставлю перед и зад мишу ПР4. цензура всё будет?

Всё будет цензура на любой резине, вопрос в том, что ты от неё хочешь и как катаешься. Для того и обсуждение идёт, что и под какой режим лучше подходит.
Аватар пользователя
Tarlarion
Участник
 
Сообщений: 313
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Мотоцикл: Дрозд
Имя: Дмитрий




Re: Очередной выбор резины

Сообщение ACSXIII » 25 сен 2014, 20:40

VITAMIN писал(а):
ACSXIII писал(а):
AXS писал(а):мне тоже казалось,потом резко кончится,у меня вся резина не более 8000 ходит,конти роуд аттак 2 иво только 9 000,держак отличный! теперь буду ставить мишку,реально выгодная резина


Если ходят одинаково, смысл платить дороже?

смысл в держаке \m/
а держак это по сути твоя жизнь и жизнь твоего второго номера!
вот в этом и смысл!



Я целую тираду написал что не заметил разницы в держаке практически ни какой а ты мне опять про держак говоришь!
Аватар пользователя
ACSXIII
Новичок
 
Сообщений: 38
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: HONDA CBR1100XX BlackBird
Имя: Антон

Re: Очередной выбор резины

Сообщение ACSXIII » 25 сен 2014, 20:43

AXS писал(а):
ACSXIII писал(а):
AXS писал(а):мне тоже казалось,потом резко кончится,у меня вся резина не более 8000 ходит,конти роуд аттак 2 иво только 9 000,держак отличный! теперь буду ставить мишку,реально выгодная резина


Если ходят одинаково, смысл платить дороже?

мишлен то ходит в разы больше))) почти на 20 000 км хватит


Это только если ты его катать как телегу будешь!
Аватар пользователя
ACSXIII
Новичок
 
Сообщений: 38
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: HONDA CBR1100XX BlackBird
Имя: Антон

Re: Очередной выбор резины

Сообщение VITAMIN » 25 сен 2014, 21:05

...а держак это по сути твоя жизнь и жизнь твоего второго номера!
вот в этом и смысл!
Я целую тираду написал что не заметил разницы в держаке практически ни какой а ты мне опять про держак говоришь!

а ты в дождь покатайся как следует и ощутишь ;)
я в дождь разницу даже между топовыми производителями узрел,такими как мец и миша,так вот последним я остался не очень довольным :(
VITAMIN
Ветеран
 
Сообщений: 1680
Откуда: Питер
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Мотоцикл: CBR1100ХХ+восход 1966г.в.(NEW)
Имя: Виталий

Re: Очередной выбор резины

Сообщение AXS » 25 сен 2014, 22:10

вот вот,не учись лучше на своих ошибках,как к примеру я,сейчас поставил резину докатать сезон(не буду говорить какая у всех свое мнение,но не мишка) дерьмо полное,в повороте зад обгоняет,скользит как по мылу,прогревается долго.
Не эксперементируй со своей жизнью и здоровьем.Такое большое количество людей не может ошибаться и нет резона обманывать тебя
Аватар пользователя
AXS
Участник
 
Сообщений: 789
Откуда: Железногорск,Курская обл
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Константин

Re: Очередной выбор резины

Сообщение ACSXIII » 26 сен 2014, 04:06

Я заметил что у всех общая тенденция одна- ну хера ни читать прошлые сообщения а лепить собственное мнение о человеке с его последнего сообщения! Еще раз повторяю! я катал в ливень на ней при низкой температуре! Если ливень это не дождь... В обычный дождь езжу довольно часто! Я 5 лет за рулем, и маленько в резине понимаю и перепробовал несколько разных в основном дорогих! Да я не закладываю до подножек на мокрых трассах в -10, и я не езжу на дрозде как на спорте ибо это не спорт! В очередной раз убеждаюсь что разводить беседы в интернете бестолковое дело- через чур много экспертов высшего класса которые даже прошлые сообщения твои не читают! Ездите на меце и мишке. Кто вам не дает!
Аватар пользователя
ACSXIII
Новичок
 
Сообщений: 38
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: HONDA CBR1100XX BlackBird
Имя: Антон

Re: Очередной выбор резины

Сообщение AXS » 26 сен 2014, 06:01

каждое мнение бесценно,это опыт каждого индивидума))) приведу слова известного человека
«Наибольшую чушь, которую я слышал о держаке, была от ездюков которые думают, о себе что они реальные перцы и гоняют „на все деньги“, но в действительности это не так. Я слышал много жутких историй из Интернет-блогов, как они страшно гоняют так, что покрышки всегда находятся в пробуксовке или скольжении. Но достаточно только одного беглого взгляда на их нетронутые края покрышек и становится смешно. Ну ладно, ладно, не обижайтесь, ребятишки, я всего-навсего грязный слесарь-автомеханик грузовых автомобилей — какого черта я могу смыслить в этом?!» (с) Гай Мартин (TT)
Аватар пользователя
AXS
Участник
 
Сообщений: 789
Откуда: Железногорск,Курская обл
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Константин

Re: Очередной выбор резины

Сообщение AXS » 26 сен 2014, 06:10

ACSXIII писал(а):Я заметил что у всех общая тенденция одна- ну хера ни читать прошлые сообщения а лепить собственное мнение о человеке с его последнего сообщения! Еще раз повторяю! я катал в ливень на ней при низкой температуре! Если ливень это не дождь... В обычный дождь езжу довольно часто! Я 5 лет за рулем, и маленько в резине понимаю и перепробовал несколько разных в основном дорогих! Да я не закладываю до подножек на мокрых трассах в -10, и я не езжу на дрозде как на спорте ибо это не спорт! В очередной раз убеждаюсь что разводить беседы в интернете бестолковое дело- через чур много экспертов высшего класса которые даже прошлые сообщения твои не читают! Ездите на меце и мишке. Кто вам не дает!

я не спорю,во многом согласен с тобой,сам долгое время катал на шинко,нормальная резина,до определенного момента,но почему то на заднее колесо встал на континентале))) мишлена 3-4 еще не пробовал,в следующем сезоне надеюсь,надоело менять часто резину,а с финансами не всегда гуд
Аватар пользователя
AXS
Участник
 
Сообщений: 789
Откуда: Железногорск,Курская обл
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Константин

Re: Очередной выбор резины

Сообщение ACSXIII » 26 сен 2014, 07:40

AXS писал(а):каждое мнение бесценно,это опыт каждого индивидума))) приведу слова известного человека
«Наибольшую чушь, которую я слышал о держаке, была от ездюков которые думают, о себе что они реальные перцы и гоняют „на все деньги“, но в действительности это не так. Я слышал много жутких историй из Интернет-блогов, как они страшно гоняют так, что покрышки всегда находятся в пробуксовке или скольжении. Но достаточно только одного беглого взгляда на их нетронутые края покрышек и становится смешно. Ну ладно, ладно, не обижайтесь, ребятишки, я всего-навсего грязный слесарь-автомеханик грузовых автомобилей — какого черта я могу смыслить в этом?!» (с) Гай Мартин (TT)



Цитата хорошая! Не спорю!
Аватар пользователя
ACSXIII
Новичок
 
Сообщений: 38
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: HONDA CBR1100XX BlackBird
Имя: Антон

Re: Очередной выбор резины

Сообщение ACSXIII » 26 сен 2014, 07:53

AXS писал(а):
ACSXIII писал(а):Я заметил что у всех общая тенденция одна- ну хера ни читать прошлые сообщения а лепить собственное мнение о человеке с его последнего сообщения! Еще раз повторяю! я катал в ливень на ней при низкой температуре! Если ливень это не дождь... В обычный дождь езжу довольно часто! Я 5 лет за рулем, и маленько в резине понимаю и перепробовал несколько разных в основном дорогих! Да я не закладываю до подножек на мокрых трассах в -10, и я не езжу на дрозде как на спорте ибо это не спорт! В очередной раз убеждаюсь что разводить беседы в интернете бестолковое дело- через чур много экспертов высшего класса которые даже прошлые сообщения твои не читают! Ездите на меце и мишке. Кто вам не дает!

я не спорю,во многом согласен с тобой,сам долгое время катал на шинко,нормальная резина,до определенного момента,но почему то на заднее колесо встал на континентале))) мишлена 3-4 еще не пробовал,в следующем сезоне надеюсь,надоело менять часто резину,а с финансами не всегда гуд




Видишь ли. Я много отьездил впринцепе, просто пришел в этоге к тому что мое вождение далеко от гоночного и мне не требуется это. То есть я беру с той же дорогой резины 30% которых мне хватает а плачу за 100%. Потому и сказал что для спокойного туризма покрышка очень хороша! Один знакомый продавец в мотомагазине говорил что у него друг любит гонять на спец трассах на р1 и пробовал на полном комплекте шинки и остался крайне доволен. Не знаю уж на сколько правда но думаю в жаркую погоду на хорошем асфальте это реально(он конечно другую модель шинки ставил). Потому отзыв мой по большей части именно к тем кто ездит спокойно не заваливая, и не пилотируя в режиме истребителя. И спорить не буду что для таких режимов она наверно ни какая!

На заметку- разгонялся 260(у меня на ней это максималка стоит) и нагрева не заметил ни какого сильного так что думаю и на 290 с ней ни чего криминального не случится. хотя это заоблачные скорости не применяемые в повседневной жизни :)
Аватар пользователя
ACSXIII
Новичок
 
Сообщений: 38
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: HONDA CBR1100XX BlackBird
Имя: Антон

Пред.След.

Вернуться в Вопросы. Подвески/тормоза/резина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11