Вилка пожестче

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: Вилка пожестче

Сообщение ANTIKAIF » 31 июл 2014, 16:01

Тоже поменял себе пружины гипер про на эти , в моих в одной пружине виток выперло. Парнишка с головой , кстати вставки резать родные незачем , он отрезает сколько надо кусок полипропиленовой трубы , можно сделать пожестче помягче , повыше и пониже в некоторых пределах.
Аватар пользователя
ANTIKAIF
Участник
Ангел МКАДа
 
Сообщений: 628
Откуда: Москва-Лианозово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX Superblackbird 01
Имя: Сергей




Re: Вилка пожестче

Сообщение temati » 19 окт 2014, 20:56

Всем привет я ставил пружины от http://www.pm-garage.ru , зовут его Михаил , но выяснилось что пружины не совсем подходят для дрозда, при нагрузке сама пружина упирается в стакан вилки , это уже выявил Виталий с зорге 13 , пришлось вернуть все нормально. Если Михаил исправит косяки , то я готов еще их протестировать.
temati
Новичок
 
Сообщений: 46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: VFR800 уже cbr1100xx 2005
Имя: Tema

Re: Вилка пожестче

Сообщение Jackill » 08 янв 2015, 02:11

забавно, человек 20 катает на наших пружинах на Дрозде (а не на Дрозде более 200) и проблем нет, а тут задевает за стакан вилки,
это простите как ?
если я помню эту историю, то по результатам дефектовки оказалось кривая траверса и хз что еще
и в чем же "косяк" ?
что мешало после установки подъехать к нам и показать в чем проблема ?
однако по неизвестной мне причине вы к нам не поехали, и все новости я узнавал чз третьи руки
Jackill
 

Re: Вилка пожестче

Сообщение temati » 04 мар 2015, 12:13

Jackill писал(а):забавно, человек 20 катает на наших пружинах на Дрозде (а не на Дрозде более 200) и проблем нет, а тут задевает за стакан вилки,
это простите как ?
если я помню эту историю, то по результатам дефектовки оказалось кривая траверса и хз что еще
и в чем же "косяк" ?
что мешало после установки подъехать к нам и показать в чем проблема ?
однако по неизвестной мне причине вы к нам не поехали, и все новости я узнавал чз третьи руки



Это сказал Виталий с зорге 13 , видимо он все это придумал или не компетентный в этом вопросе, и насколько я помню вы в этот момент присутствовали, и тогда не чего не сказали об этом Виталию.
P/S да траверса была чуть гнута и может вы удивитесь , но на ваши пружины она не влияла, Виталий Вам это подтвердит :) и на дрозда Ваши пружины Виталий так же НИ РАЗУ НЕ УСТАНАВЛИВАЛ
temati
Новичок
 
Сообщений: 46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: VFR800 уже cbr1100xx 2005
Имя: Tema

Пред.

Вернуться в Вопросы. Подвески/тормоза/резина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron