стальная вкладочка в передних суппортах

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: стальная вкладочка в передних суппортах

Сообщение ЛешкаWEST » 16 ноя 2011, 16:42

Nikita x11 писал(а):из за неровности диска она не может перетереться, либо он овальный должен быть или большего диаметра, у тебя наверное чтото со скобой, но могу и ошибаться.

Сам удивлен,но получается ,что так и есть.,вот только неизвестна причина пока этого явления.Буду разбираться.Спасибо за предложение,но сам пожалуй закажу эту детальку(думаю это будет проще).
ЛешкаWEST
 




Re: стальная вкладочка в передних суппортах

Сообщение Nikita x11 » 17 ноя 2011, 09:02

Проверь скобу сначала, может там стальная пластинка плохо встает, других вариантов я пока не вижу, стальная пластинка должна плотно вставать, без зазоров, ну или с совсем маленькими зазорами. Пластинку стальную можно с другого суппорта взять или я могу дать.
Nikita x11
Участник
 
Сообщений: 445
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: FZ8 S
Имя: Никита

Re: стальная вкладочка в передних суппортах

Сообщение Ден Зизеровод » 29 апр 2012, 08:45

Ребята подниму вопрос, вчера сам случайно увидел что у меня как раз нет с одной стороны этой самой пластиночки которая держит верх колодки...и в результате колодка продолбила в скобе уже пазы... итог... скобу буду подваривать и обтачивать, А ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТОЙ ПЛАСТИНКОЙ??? ГДЕ ЕЁ БРАТЬ??? МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ????
Аватар пользователя
Ден Зизеровод
Новичок
 
Сообщений: 44
Откуда: Каменск 61
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Птичка 00 года инж.
Имя: Денис

Пред.

Вернуться в Вопросы. Подвески/тормоза/резина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17