болтает мот(((

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: болтает мот(((

Сообщение Xomjakovskij » 25 май 2012, 07:41

могу ошибаться но уже была тема про болтанку,Воблинг на 180 называется,симптомы похожие.лечилось просто
Xomjakovskij
Участник
 
Сообщений: 128
Откуда: М.О. Коломна
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Х-11
Имя: Андрей




Re: болтает мот(((

Сообщение Гиннесс » 30 июл 2012, 20:20

доброго времени суток. я присматриваю Дрозда, пару дней назад смотрел одного. столкнулся со одной странностью. новую тему решил не создавать так как симптомы похожи как у топикстартера
итак. на прямой дроздик идет классно, руки отпускал, все хорошо. а вот в поворотах дрозд доруливает! руль поворачивается в сторону поворота. я счас на дивершене катаюсь, ложу его в поворот - руль как стоял так и стоит прямо. дрозд же наровит как бы ввинтиться в поворот, руль поворачиваеться градусов на 15. это особенность дрозда (привыкнуть к этому как бы можно) или мне попался проблемный экземпляр?
Гиннесс
 

Re: болтает мот(((

Сообщение Garri}{enk » 30 июл 2012, 20:34

мне кажется или колесо подспущенно или резя плохая,у меня похожее было в этих случаях
Изображение
Аватар пользователя
Garri}{enk
Участник
 
Сообщений: 1112
Откуда: МОСКВА-БАЛАБАНОВО
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: Буса & БМ700.. Был птиц...
Имя: ИГОРЯН

Re: болтает мот(((

Сообщение Гиннесс » 30 июл 2012, 20:52

вобщем это ненормально как я понял? руль в поворотах должен быть нейтральным как у всех мотов, так? я вот насчет угла вилки засомневался, ощущения как будто вилка прямее стоит чем нужно. у меня похожее было на согнутой вилке на бмв
Гиннесс
 

Re: болтает мот(((

Сообщение ANTIKAIF » 31 июл 2012, 08:37

Если валится в повороте это был удар и вилка стоит криво либо перья вилки имеют разлет, но это на небольшой скорости , а кто там по кочкам на 200 закладывает то это терапия пилоту нужна, но как вариант амортизатор может неисправен , проверьте, попробуйте отрегулировать пожоще
Аватар пользователя
ANTIKAIF
Участник
Ангел МКАДа
 
Сообщений: 628
Откуда: Москва-Лианозово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX Superblackbird 01
Имя: Сергей

Re: болтает мот(((

Сообщение Petrovich » 31 июл 2012, 21:50

Гиннесс писал(а):вобщем это ненормально как я понял? руль в поворотах должен быть нейтральным как у всех мотов, так? я вот насчет угла вилки засомневался, ощущения как будто вилка прямее стоит чем нужно. у меня похожее было на согнутой вилке на бмв

Тебе давно писали - проверь геометрию.Да и 200 с кочками както не стыкуется.
Аватар пользователя
Petrovich
Участник
 
Сообщений: 265
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX 01 М109R
Имя: Андрей

Re: болтает мот(((

Сообщение AXS » 07 сен 2012, 20:59

продолжу тему,у нас тут хреновые дороги и второму номеру не совсем уютно,ослабил амортизатор,стал проглатывать кочки,но после 160 км/ч в повороте стал раскачиваться,так что думаю дело в в нем.До этого было намного другое,после двухсот начинался расколбас,так же все подшибники заменил,ответ пришел сам,да и здесь на форуме он есть- чуть ниже голову за стекло опустил и расколбас больше неловлю
Аватар пользователя
AXS
Участник
 
Сообщений: 789
Откуда: Железногорск,Курская обл
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Константин

Пред.

Вернуться в Вопросы. Подвески/тормоза/резина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 23