Колбасит руль

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: Колбасит руль

Сообщение Олег » 30 июн 2009, 00:41

Могу ответить точно за свой случай.Первый мот-ZZR 1100-4 года назад,"словил"воздух в передние тормоза перед выездом обратил внимание на мягкость в ручке-Россия-с кем угодно,но не со мной.....Итог-оттормозился,почти,на 20-30 км в час достал бампер жигулей.Из повреждений-визуальных-мелочи.Ну так вот,после сборки поехал-все хорошо,стоило только отпустить руки-все как ты описал-один к одному.При тщательном осмотре- под нижней троверсой(из -за пластика не было видно)еле заметная деформация перьев вилки.Ремонт.Все гуд.Смотри внимательней-лучьше снять перья-не долго.Удачи.
Изображение
Аватар пользователя
Олег
Участник
 
Сообщений: 73
Откуда: СМОЛЕНСК
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Олег




Re: Колбасит руль

Сообщение SLAWA » 30 июн 2009, 14:44

Serg68 писал(а):
SLAWA писал(а):Диски тормозные ровные ,колесо крутиться без подклиниваний !Зад не колбасит да и кофра пока нет :-$ Мот пришёл этой зимой с попонии в таком состояние,резина на передке нормальная да и износ 50% Попробую завтра балансировку сделать ,но что то мне подсказывает не в резине тут дело ~x(

Не хочу Больше ни чего доказывать : Приезжай, после осмотра всё встанет на свои места. :D :D :D

Спасибо за приглашение :D А КУДА ПОДЪЕХАТЬ ?
Господи,дай мне с душевным спокойствием встретить всё,что принесёт мне наступающий день.
Аватар пользователя
SLAWA
Участник
 
Сообщений: 536
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Дрозд 2000 был, GL 1800
Имя: Ярослав

Re: Колбасит руль

Сообщение Serg68 » 30 июн 2009, 23:38

vantes писал(а):как правило это из-за передней резины т.е. неравномерный износ и дисбаланс
таки шо я вам скажу ребята, первая резина на которой уменя этого не случилось это Мишлин пилот роад2 ! при этом переднее колесо уже прошло 34000 км и дотерлось таки до контролек )) а расколбаса всеравно нет, вчера проверял специально

+100 :D :D :D
У Вас что, средств не хватает? Средств у нас хватает! У нас ума не хватает! Матроскин.
Аватар пользователя
Serg68
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 709
Откуда: Мачква Давыдково
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Квартира, не ездиющая никак.
Имя: Сергей

Re: Колбасит руль

Сообщение Serg68 » 30 июн 2009, 23:41

SLAWA писал(а):
Serg68 писал(а):
SLAWA писал(а):Диски тормозные ровные ,колесо крутиться без подклиниваний !Зад не колбасит да и кофра пока нет :-$ Мот пришёл этой зимой с попонии в таком состояние,резина на передке нормальная да и износ 50% Попробую завтра балансировку сделать ,но что то мне подсказывает не в резине тут дело ~x(

Не хочу Больше ни чего доказывать : Приезжай, после осмотра всё встанет на свои места. :D :D :D

Спасибо за приглашение :D А КУДА ПОДЪЕХАТЬ ?

ул. Космонавта Волкова д.10 Быкленд тел. в личке :D :D :D :ymhug: :ymhug: :ymhug:
У Вас что, средств не хватает? Средств у нас хватает! У нас ума не хватает! Матроскин.
Аватар пользователя
Serg68
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 709
Откуда: Мачква Давыдково
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Квартира, не ездиющая никак.
Имя: Сергей

Re: Колбасит руль

Сообщение SLAWA » 30 июн 2009, 23:57

Завтра наберу !
Господи,дай мне с душевным спокойствием встретить всё,что принесёт мне наступающий день.
Аватар пользователя
SLAWA
Участник
 
Сообщений: 536
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Дрозд 2000 был, GL 1800
Имя: Ярослав

Re: Колбасит руль

Сообщение SHKOD » 02 июл 2009, 01:14

SLAWA писал(а):Завтра наберу !

Ну и чё в итоге то было? если не секрет?
Каждому своя дорога.........
Изображение
Аватар пользователя
SHKOD
Участник
 
Сообщений: 257
Откуда: Заречный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: XL VARADERO, TT 250 RAID
Имя: Артём

Re: Колбасит руль

Сообщение SLAWA » 02 июл 2009, 18:26

Сказал что резина дубовая и с трещинками , выработалась как ёлка !замена всё должна вылечить :-o Так что позже отпишусь о результатах !
Господи,дай мне с душевным спокойствием встретить всё,что принесёт мне наступающий день.
Аватар пользователя
SLAWA
Участник
 
Сообщений: 536
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Дрозд 2000 был, GL 1800
Имя: Ярослав

Re: Колбасит руль

Сообщение SHKOD » 03 июл 2009, 10:48

SLAWA писал(а):Сказал что резина дубовая и с трещинками , выработалась как ёлка !замена всё должна вылечить :-o Так что позже отпишусь о результатах !
давай..давай очень интересно ....
Каждому своя дорога.........
Изображение
Аватар пользователя
SHKOD
Участник
 
Сообщений: 257
Откуда: Заречный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: XL VARADERO, TT 250 RAID
Имя: Артём

Re: Колбасит руль

Сообщение SLAWA » 14 апр 2010, 20:30

Замена резины разрешила проблему :ymhug:
Господи,дай мне с душевным спокойствием встретить всё,что принесёт мне наступающий день.
Аватар пользователя
SLAWA
Участник
 
Сообщений: 536
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Дрозд 2000 был, GL 1800
Имя: Ярослав

Re: Колбасит руль

Сообщение Dim@ » 21 апр 2010, 11:31

SLAWA писал(а):Замена резины разрешила проблему :ymhug:



пиля, значит я тоже попал на замену резины ((( а хотел подождать пока задняя износится и поменять все разом) Кстати, кто знает насколько дольше изнашивается передняя Роад2 ??? Если я перед поменяю сейчас, а зад через 5-6 тысяч, то потом они кончатся одновременно? или перед опять раньше попросится на замену??? :-B
з.ы. стиль езды умеренно-быстрый, по треку не гоняю, на месте не жгу)
Dim@
 

Пред.След.

Вернуться в Вопросы. Подвески/тормоза/резина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42