Ручки тормоза сцепления

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: Ручки тормоза сцепления

Сообщение Demon43rus » 14 янв 2014, 20:55

фантик писал(а):Подскажите где можно купить $-) или заказать нормальные рычаги сцепления и тормоза?Китайцев!!!Пжалуйста :-\ Ещё вопрос как короткие рычаги на дрозде,удобно???

Я брал на ебэе. Регулируются по длине (сам катаю при самых коротких - всё устраивает)! Хотел ещё чтоб складывались но чёт денег поджал! Посмотри на ебэе там дофига такого.
4 колеса возят тело. 2 - душу!!!!
Demon43rus
Участник
 
Сообщений: 574
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX 07
Имя: Дмитрий




Re: Ручки тормоза сцепления

Сообщение XUDO21 » 15 янв 2014, 07:41

Я тож заказал себе китайские ,мой товарищ фанат фирменных ништяков заказал из германии ... когда пришли сели и сравнили качество обработки и всё такое . Оказалось разнецы ваше нет (только надпись у него и всЁ) мои обошлись 1050р. он же брал за 6000р ))))) выводы делайте сами)))) и у меня стоят тормозные диски передние тоже китай! откатал сезон и доволен!!!! вот они такиеИзображение
Аватар пользователя
XUDO21
Участник
 
Сообщений: 77
Откуда: ЧЕБОКСАРЫ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx
Имя: сергей

Re: Ручки тормоза сцепления

Сообщение фантик » 17 янв 2014, 20:45

Парни я на ебей не брал(((Фантик @-)Товар как,на почту приходит???Я диск задний на Али Бабба заказал,так ничего и не пришло :-? На Ебей по индексу почты,на почту или домой доставка???Парни не судите,не сталкивался просто!!!
фантик
Присматриваюсь
 
Сообщений: 8
Откуда: Питер
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Дрозд
Имя: Алёша

Re: Ручки тормоза сцепления

Сообщение SashKo » 18 янв 2014, 11:14

фантик писал(а):Парни я на ебей не брал(((Фантик @-)Товар как,на почту приходит???Я диск задний на Али Бабба заказал,так ничего и не пришло :-? На Ебей по индексу почты,на почту или домой доставка???Парни не судите,не сталкивался просто!!!

Ебей Ебею рознь, есть Шопотам, есть Бэй, есть соответственно Ебэй, на некоторых сайтах есть комиссия за покупку товара, где-то цены отличаются, да и везде доставка разная, на некоторые товары даже есть бесплатная. Я если заказываю, то на почту (указываю домашний адрес), первым классом, идет около месяца, можно EMS, будет быстрей но и дороже, также можно заказать, чтоб декларацию заполняли там, стоимость 3 бакса, нюансы есть везде, нужно только внимательно читать и просматривать. Я бы наверно все таки выбрал просто Ebay
Аватар пользователя
SashKo
Участник
 
Сообщений: 315
Откуда: Нижневартовск ХМАО, Краснодар
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Мотоцикл: Хонда Дрозд (Был()
Имя: Александр

Re: Ручки тормоза сцепления

Сообщение фантик » 19 янв 2014, 00:28

SashKo спасибо за разъяснения!!!Будем читать и думать!!!
фантик
Присматриваюсь
 
Сообщений: 8
Откуда: Питер
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Дрозд
Имя: Алёша

Re: Ручки тормоза сцепления

Сообщение романче » 06 июл 2014, 11:44

XUDO21 писал(а):Я тож заказал себе китайские ,мой товарищ фанат фирменных ништяков заказал из германии ... когда пришли сели и сравнили качество обработки и всё такое . Оказалось разнецы ваше нет (только надпись у него и всЁ) мои обошлись 1050р. он же брал за 6000р ))))) выводы делайте сами)))) и у меня стоят тормозные диски передние тоже китай! откатал сезон и доволен!!!! вот они такиеИзображение

Это где такие диски тормозные заказывать надо ?
романче
Присматриваюсь
 
Сообщений: 2
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Honda X11
Имя: Роман

Re: Ручки тормоза сцепления

Сообщение Vivis » 06 июл 2014, 11:49

))) не нада заказывать калл))
вот что надо заказывать ...

http://www.galferrussia.ru/motozikly/mo ... iklov.html
Запчасти
https://vk.com/id246614822
https://vk.com/club488933 ХХ форум ВК
https://vk.com/public113182441 ХХ рынок в ВК
Аватар пользователя
Vivis
Модератор
Ветеран
 
Сообщений: 1436
Откуда: Москва м.Аэропорт
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Мотоцикл: Синее ПТИЧКО
Имя: Асик

Пред.

Вернуться в Вопросы. Подвески/тормоза/резина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11