Отзыв о резинке Shinko SR740-741

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: Отзыв о резинке Shinko SR740-741

Сообщение Demon43rus » 22 апр 2013, 17:38

miora писал(а):
Demon43rus писал(а):Поставил Данлоп Роадсмарт - гумно хуже батлакса.

А в чем выражается? не держит в дождь или держака нет?

Та она чёта и по сухому нефига не держала. Стоила 8 рублей. И очень не стабильная. Если сносит то очень не прогназируемо. Кароче я реально боялся с ней ехать со скоростью за 180. В дождь и того меньше. Мож мне бракованая какая попалась. но отьездила 8Ккм. Для такого ресурса должна была очень хорошо держать. У меня кент на 600 рр Квалифер 2 тож сменил на шинку. Так и не искатав. при том что мы не аццкие гонсчеги.
4 колеса возят тело. 2 - душу!!!!
Demon43rus
Участник
 
Сообщений: 574
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX 07
Имя: Дмитрий




Re: Отзыв о резинке Shinko SR740-741

Сообщение TETSUJIN » 22 апр 2013, 17:54

Demon43rus писал(а):Я искатал сначала Баттлакс020. Гумно. Поставил Данлоп Роадсмарт - гумно хуже батлакса. Потом Шинка 003. Держит ништяк ресурс маленький. Потом Мишка Пилот повер. Резина ништяк ресурс не велик. Потом Шинка 011. Резина ништяк - ресурс ваще ништяк! Щас опять шинка 011!!! Перед Мишка пилот роад 2 :D

Вот если отбросить твою дурацкую манеру общаться, то весьма и весьма полезная инфа.
Но у каждого свои недостатки. ;)
Респект за пост!

А почему перед не Шинка 011?
Одно время было модно в Москве ставить перед чуть мягче нежели зад.
Вот у меня вопрос: а что если тебе на перед поставить Шинку 003?
Как думаешь?
Увидим, если поживём!
Изображение
Аватар пользователя
TETSUJIN
Ветеран
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 1406
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: CRF1000D Africa Twin
Имя: Игорь

Re: Отзыв о резинке Shinko SR740-741

Сообщение Demon43rus » 22 апр 2013, 18:06

TETSUJIN писал(а):
Demon43rus писал(а):Я искатал сначала Баттлакс020. Гумно. Поставил Данлоп Роадсмарт - гумно хуже батлакса. Потом Шинка 003. Держит ништяк ресурс маленький. Потом Мишка Пилот повер. Резина ништяк ресурс не велик. Потом Шинка 011. Резина ништяк - ресурс ваще ништяк! Щас опять шинка 011!!! Перед Мишка пилот роад 2 :D

Вот если отбросить твою дурацкую манеру общаться, то весьма и весьма полезная инфа.
Но у каждого свои недостатки. ;)
Респект за пост!

А почему перед не Шинка 011?
Одно время было модно в Москве ставить перед чуть мягче нежели зад.
Вот у меня вопрос: а что если тебе на перед поставить Шинку 003?
Как думаешь?

Извиняйте за манеру общения. Молодой - зелёный - дерзкий ;) Жизнь подшлифует :)
Я ставил комплект Шинки 003 перед/зад соответственно. Держит весьма нормально. Но погнавшись за фирмой и многими убеждениями со стороны профи поставил ПилотРоуд2!
Как бэ родной баттлакс 020 отходил 20 Ккм. Шинка 003 проехала 18 Ккм. износились примерно одинаково, с одной стороны слегка ёлкой с другой оставалось а средина почти до буртика примерно 0.5мм оставалось. Шинку поменял после того как словил со скоростью 140км\ч, эффект "аквапланироваия" - бывает как раз из за конченной резины. Мот удачно удержал но сразу перекрестился :D А так некоторые видосы смотрел как в Америкосии стантеры декуются. Едут на заднем. Перед в воздухе останавливается. И опа на!!! Шинка оо3 ))) Щас и не вспомню этот видос но было!!!
4 колеса возят тело. 2 - душу!!!!
Demon43rus
Участник
 
Сообщений: 574
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX 07
Имя: Дмитрий

Re: Отзыв о резинке Shinko SR740-741

Сообщение TETSUJIN » 22 апр 2013, 18:22

Я в своё время поездил на разной резине. Но запомнились почему-то две.
Батлакс ходил по 38 тыс. На Данлопе не помню каком я в виде бонуса заработал две операции и минус несколько рёбер ( прям как Шер! ).
И все казалось, что вся резина одинаковая (читай - гавённая) и ездить с коленкой мне не дано.
Но тут, по совету "великого и ужасного" Егреса купил М5.

Ну что сказать...

Первые впечатления были непарламентские: я просто оху...ел! Было полное впечатление, что моц прилип к дороге. Дождь , туман, холодный асфальт - всё это осталось в прошлом. Это подтвердил и прошлогодний заезд на границу с Белоруссией.

А вот Шинко ставить чот очково :-?
Увидим, если поживём!
Изображение
Аватар пользователя
TETSUJIN
Ветеран
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 1406
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: CRF1000D Africa Twin
Имя: Игорь

Re: Отзыв о резинке Shinko SR740-741

Сообщение AXS » 22 апр 2013, 18:55

полезная информация,про данлоп такое же мнение-8 000км ходит и на скорости при торможении скользит,да и в повороте колесо сносит
Аватар пользователя
AXS
Участник
 
Сообщений: 789
Откуда: Железногорск,Курская обл
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Константин

Re: Отзыв о резинке Shinko SR740-741

Сообщение Demon43rus » 22 апр 2013, 19:19

Ещё вспомнил. Там правда другая история, мотик Бросс 400. Мотик купил кент на фигивоЗнает какой резине. Очень плохая была. Покатал и решился. купил перед\зад шинку 011. Проехал на ней 7 Ккм, износа 0. Резина состояния новой! При этом чувак просто аццки счастлив как она держит по сравнению с тем что было до того. Так что Шинка достойная резина. Зря её многие не долюбливают. Но на перед я считаю что лучше что то поИменитей. Мец, Мишка. Но если с деньгами не оч. То я бы поставил Шинку 11 потому как она 2х компонентная. и при этом после неё Шинка ничё не выпускала. Тобишь последняя моделька, будем надеяться, что ПОКА!!!
4 колеса возят тело. 2 - душу!!!!
Demon43rus
Участник
 
Сообщений: 574
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX 07
Имя: Дмитрий

Re: Отзыв о резинке Shinko SR740-741

Сообщение Нормальный » 07 май 2013, 15:13

Добавлю, резина прошла 7к, износ есть, но не критично, ещё столько же проедет.
Никаких ухудшений не замечено.
Когда я умру, я попрошу лишь одного-чтобы в гроб меня положили лицом вниз. Чтобы весь этот мир мог поцеловать меня в зад
Аватар пользователя
Нормальный
Участник
 
Сообщений: 69
Откуда: Москва Неризиновая
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX, Pitster Pro
Имя: Константин

Пред.

Вернуться в Вопросы. Подвески/тормоза/резина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron