Вибрация при торможении

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: Вибрация при торможении

Сообщение Udav » 01 май 2013, 17:34

Один диск был хреново прикручен к колесу!!!!! Но в итоге поставил все равно другие, бабочки, уж больно мне нравятся как они тормозят На всех дроздах такие стояли. Вообщем вот так. Видимо предыдущий владелец пьяным мот собирал)))
100 км/ч для автомобилиста означают,что нужно сбросить скорость,для байкера-время переходить на вторую
Аватар пользователя
Udav
Участник
 
Сообщений: 305
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Дрозд
Имя: Денис




Re: Вибрация при торможении

Сообщение VITAMIN » 01 май 2013, 18:18

Udav писал(а):Один диск был хреново прикручен к колесу!!!!! Но в итоге поставил все равно другие, бабочки, уж больно мне нравятся как они тормозят На всех дроздах такие стояли. Вообщем вот так. Видимо предыдущий владелец пьяным мот собирал)))

Udav писал(а):Вообщем так. Суппорта в идеале, колодки поставил новые, диск один был кривой-выправили, биение минимальное, приближенное к новому, износ 3 процента, подшипники в рулевой новые, затяжку проверяли 3 раза, траверсы новые ( то есть бу, но не кривые), перья пербраные ровные, а вибрация ссцуко все равно осталась при резком торможении с 80 до 40!!!!! :(( :(( :(( :(( :(( Че делать?????????????!!!!!!!!!!!!!!!! :( :(

а как же тогда их тебе правили,что даже не заметили,что один из них не прикручен???? #-o
VITAMIN
Ветеран
 
Сообщений: 1680
Откуда: Питер
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Мотоцикл: CBR1100ХХ+восход 1966г.в.(NEW)
Имя: Виталий

Re: Вибрация при торможении

Сообщение Udav » 01 май 2013, 18:55

Так правили один ((( С одной стороны. Стечение обстоятельств блин и недосмотрели в сервисе видать... Я думаю что после аварии ( а мот битый я точно знаю в том сезоне) когда собирали зимой поставили другое колесо, ну или диски и собрали тяп,ляп. Собственно он весь был так собран, то не прикручено, это не там стоит, полный писец. Все что до радиатора требовало инспекции...
100 км/ч для автомобилиста означают,что нужно сбросить скорость,для байкера-время переходить на вторую
Аватар пользователя
Udav
Участник
 
Сообщений: 305
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Дрозд
Имя: Денис

Пред.

Вернуться в Вопросы. Подвески/тормоза/резина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7