Тормозные диски.

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: Тормозные диски.

Сообщение Семен » 13 май 2013, 23:10

база там--> писал(а):А может колесный диск не от дрозда7 ну или от карбового

не как ты не поставишь другие диски на какое либо колесо,там все разное.
Автор креплений для демпфера на дрозда.
дрозд + ABS это возможно.
Аватар пользователя
Семен
Ветеран
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург.
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Мотоцикл: ХХ .98г красный,с ABS и EDC
Имя: Семен




Re: Тормозные диски.

Сообщение база там--> » 14 май 2013, 12:22

На сибиху четырехсотку ставили диски от cbr600. Через проставки и дырки под болты не подходили. Чё то же не от дрозда тут стоит раз зазоры есть. Не могло же колесо похудеть7
Изображениесперматозоиды и яйцеклетки-ресурс неисчерпаемый, в отличие от железной руды.....любите свою технику!
Аватар пользователя
база там-->
Участник
 
Сообщений: 275
Откуда: Чита
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: CBR1100xx
Имя: Иван

Re: Тормозные диски.

Сообщение VITAMIN » 14 май 2013, 20:50

TROY писал(а):Доброго времени суток. Проблемка нарисовалась, менял резину,снял диски спереди а при установке выяснилось что на ступице диск свободно до 2 мм. туда сюда болтается и болтами не центруется. Подскажите как устанавливать передние тормозные диски. Дрозд 2000 года на аукционе куплен,состояние почти нового пробег 22т. Заранее благодарен.

сегодня я до конца понял о чем речь идет :D
перебирал свои колеса-ставил новые подшипники и сальники,диски тормозные были уже сняты ранее,так как хотел их отдавать на шлифовку,ну да ладно,это не важно!
короче,при более тщательном обзоре данного узла(тормозной диск+ступица)окозалось,что и правда есть небольшой зазор при посадке,только не 2мм как писалось выше а 0,1мм :)
вообщем я замерил посадочное на тормозном диске(на фото)оно составило 58мм(дрозд карбовый) и замерил посадочное на ступице,оно составило 57,9мм и вот этот еле заметный люфт,видимо и имелся ввиду!
видимо так оно и должно быть,раз я так уже три с половиной сезона откатал и все нормуль,поэтому тормозные диски были прикручены на свое законное место предварительно капнув на каждый из болтов ,,стоп-резьбы,, средней цепкости :)
короче,все путем у тебя дружище :-bd
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
VITAMIN
Ветеран
 
Сообщений: 1680
Откуда: Питер
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Мотоцикл: CBR1100ХХ+восход 1966г.в.(NEW)
Имя: Виталий

Re: Тормозные диски.

Сообщение TROY » 15 май 2013, 04:53

Спасяба всем. Успокоили хотя бы. Сходил в краевой центр на открытие, с супругой, 200 взял ничего страшного не заметил. Всё равно балансировать буду заодно выставлю по центру с какиминибудь прокладками.
TROY
Новичок
 
Сообщений: 14
Откуда: г.Бийск Алтайский край
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX-00
Имя: Иван Владимирович

Re: Тормозные диски.

Сообщение VITAMIN » 15 май 2013, 10:19

хозяин-барин конечно,но я бы лучше не колхозил туда никаких прокладок :-B
VITAMIN
Ветеран
 
Сообщений: 1680
Откуда: Питер
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Мотоцикл: CBR1100ХХ+восход 1966г.в.(NEW)
Имя: Виталий

Пред.

Вернуться в Вопросы. Подвески/тормоза/резина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron