Зеркала

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: Зеркала

Сообщение warrior » 29 июл 2015, 17:44

Flagman писал(а):http://gran-99.ru/remontzerkal вот тут мне вырезали чудесно зеркала,потом небольшие танцы с бубнами и они вставляются в штатные места.

Они асферические делают? Как обзор с ними? Они сами достанут зеркальный элемент, а потом ставят, или самому нужно? Сколько отдал?
warrior
Участник
 
Сообщений: 88
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Honda x11→cbr1100xx
Имя: Андрей




Re: Зеркала

Сообщение chica » 29 июл 2015, 18:28

Tarlarion писал(а):Не должны. Обычно плоские ставят после ДТП, ибо оригинальный зеркальный элемент стоит неприлично дорого, а вырезать из сферического зеркала надо уметь: слабо надавишь-не разрежет, сильно-дриснет. Вот и колхозят из обычных, плоских.

Я правильно понял, что оригинальные - это какие-то выпуклые, а плоские - это уже чиненые?..просто первый раз про такое слышу..сколько видел дроздов - у всех были плоские..у меня тоже плоские..

По теме - я себе налепил маленькие дополнительные зеркала от авто - в них видно мертвую зону.
Аватар пользователя
chica
Участник
 
Сообщений: 401
Откуда: M4
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Мотоцикл: XX, drz400s
Имя: sergey

Re: Зеркала

Сообщение Tarlarion » 29 июл 2015, 19:17

chica писал(а):
Tarlarion писал(а):Не должны. Обычно плоские ставят после ДТП, ибо оригинальный зеркальный элемент стоит неприлично дорого, а вырезать из сферического зеркала надо уметь: слабо надавишь-не разрежет, сильно-дриснет. Вот и колхозят из обычных, плоских.

Я правильно понял, что оригинальные - это какие-то выпуклые, а плоские - это уже чиненые?..просто первый раз про такое слышу..сколько видел дроздов - у всех были плоские..у меня тоже плоские..

По теме - я себе налепил маленькие дополнительные зеркала от авто - в них видно мертвую зону.

Не буду бить себя пяткой в грудь и утверждать что я говорю единственно правильную истину, т.к. сравнивал всего с 1 дроздом и у него вид был лучше как раз из-за сферы. Но мой вариант мне понравился бюджетностью(200р пара стекляшет от ВАЗа,1000р вся работа) и хороши обзором. На вид они все плоские, а если положить их на стекло или другую идеально ровную поверхность, то всё становится на свои места.
Аватар пользователя
Tarlarion
Участник
 
Сообщений: 313
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Мотоцикл: Дрозд
Имя: Дмитрий

Re: Зеркала

Сообщение Flagman » 29 июл 2015, 23:15

warrior писал(а):
Flagman писал(а):http://gran-99.ru/remontzerkal вот тут мне вырезали чудесно зеркала,потом небольшие танцы с бубнами и они вставляются в штатные места.

Они асферические делают? Как обзор с ними? Они сами достанут зеркальный элемент, а потом ставят, или самому нужно? Сколько отдал?

достаешь сам,а в мастерской уже есть лекала на дрозда,они тебе делают готовые зеркальные элементы которые ты сам вставляешь уже.стоит 1к за зеркало,делают при тебе за 20 мин
.но сразу скажу синих зеркал у них нема.
Изображение
Аватар пользователя
Flagman
Участник
 
Сообщений: 146
Откуда: Москва ЮВАО
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX
Имя: Сергей

Пред.

Вернуться в Вопросы. Пластик/электрика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7