Пластик по кругу

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Пластик по кругу

Сообщение OTSHELNIK » 29 авг 2017, 18:03

Приветствую всех, после неудачной проверки на прочность автомобиля, я оказался на асфальте, в результате чего, мой пластик оказался мягче целины. зреет вопрос, реально ли купить более менее нормальный китайский пластик комплектом? у меня и сейчас стоит китайский, только после аварии состояние его хуже некуда. или все же надо долго и муторно искать по частям оригинал и заморачиваться в покраске с наклейками? спасибо заранее за ответы
Изображение
Аватар пользователя
OTSHELNIK
Новичок
 
Сообщений: 39
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Cbr1100xx 98г.
Имя: Степан




Re: Пластик по кругу

Сообщение sanches-03 » 13 фев 2018, 16:30

OTSHELNIK писал(а):Приветствую всех, после неудачной проверки на прочность автомобиля, я оказался на асфальте, в результате чего, мой пластик оказался мягче целины. зреет вопрос, реально ли купить более менее нормальный китайский пластик комплектом? у меня и сейчас стоит китайский, только после аварии состояние его хуже некуда. или все же надо долго и муторно искать по частям оригинал и заморачиваться в покраске с наклейками? спасибо заранее за ответы

У меня стоит китайский ABS. Летом уронил на правый бок на грунте прорвало верхнее крепление к раме думал кранты не запаять, приехал к свояку :(( он посмотрел говорит снимай. Через 2часа боковина уже сохла покрашенная запаянная и феном подогнанная. Свояк сказал бампера-бы на авто все такие были, ваще лафа была-бы. :) На 250 не разлетается!!!
sanches-03
Новичок
 
Сообщений: 23
Откуда: Мос. Обл.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX 99г
Имя: Саня

Re: Пластик по кругу

Сообщение OTSHELNIK » 01 мар 2018, 09:22

У меня стоит китайский ABS. Летом уронил на правый бок на грунте прорвало верхнее крепление к раме думал кранты не запаять, приехал к свояку :(( он посмотрел говорит снимай. Через 2часа боковина уже сохла покрашенная запаянная и феном подогнанная. Свояк сказал бампера-бы на авто все такие были, ваще лафа была-бы. :) На 250 не разлетается!!!

спасибо за совет. я уже нашел продавца пластика, осталось суд у страховой выиграть
Изображение
Аватар пользователя
OTSHELNIK
Новичок
 
Сообщений: 39
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Cbr1100xx 98г.
Имя: Степан


Вернуться в Вопросы. Пластик/электрика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8