Не заводится.

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Не заводится.

Сообщение Taliakron » 26 мар 2020, 11:56

Всем привет!
Помогите советом ребят, пожалуйста.
Ситуация такова: купил себе в 2018 году Дрозда, британца, 2000 г. Отъездил сезон, перезимовал в теплом гараже, потом отъездил сезон 2019 года - всё шло "как по маслу", даже при учёте нескольких падений во время тренировки по мотоджимхане. И тут, 4 августа 2019 года, у меня случилось падение на дороге. Падение не сильное - на 20 км/ч... Однако, ровно через неделю Дрозд умер.
Симптомы: вставляю ключ, включаю электрику, слышу писк бензонасоса, лампочка Ф1 и ХИСС горят. Пытаюсь завести - просто крутит стартер, но мот не заводится. После последней зимовки (с 19 на 20 год) бензонасос начал пищать постоянно. Стали очень быстро работать поворотники, к слову.
Диагноз после обследования мота знакомыми спецами: постоянный импульс на катушку 1-4 цилиндра, постоянный импульс на бензонасос, не проходит самодиагностику, не отключает иммобилизация.
Подсидушный разъём проверяли - сказали, что там всё ок (он у меня в косы спаян). Предохранители в порядке.
У меня ещё вызывают подозрения 2 момента:
1) киллсвитч я делал сам - сам всё припаивал к нужным местам.
2) конец июля и почти весь август прошлого года у меня в городе шли дожди. я, соответсвенно, под этими дождями продолжал ездить на работу. мот, на время нахождения на работе, накрывал импровизированным чехлом (он закрывал мот не до земли, но до подножек).

В чём может быть дело?
Taliakron
Присматриваюсь
 
Сообщений: 1
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Нет
Имя: Артём




Вернуться в Вопросы. Пластик/электрика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9