Аккумулятор

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: Аккумулятор

Сообщение Egres » 06 мар 2010, 03:54

SLAWA писал(а):Мне кажется ты ошибаешься..... #-o

Ошибается, 100%.
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей




Re: Аккумулятор

Сообщение ДокторХХ » 14 дек 2010, 19:54

По прошествию сезона хотел поднять бы тему батареек. Очень интересно мнение Колян и SLAWA о батарейках, которые они эксплуатировали в этом сезоне а в частности - были ли замечены проблемы, состояние источников энергии по окончанию сезона. Не нарушили ли они работу РР и генератора? Спасибо.
ДокторХХ
 

Re: Аккумулятор

Сообщение Колян » 14 дек 2010, 23:30

А я только что увидев темку подумал о том же.
Итого: АКБ "SYM"купленный мною в начале сезона меня не повёл. Единственное что напрягло когда похолодало и пришла пора его снимать он разрядился,мысли что сигналка сожрала (установлена бывшим хозяином FORTRESS") Подзарядил и пока всё ровно держит.
Аватар пользователя
Колян
Участник
 
Сообщений: 989
Откуда: Msk.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: ARISTON
Имя: Коля(н)

Re: Аккумулятор

Сообщение SLAWA » 14 дек 2010, 23:39

С моей стороны нареканий нет, да и ещё у двух человек которым я покупал эти батареи всё :-bd
Господи,дай мне с душевным спокойствием встретить всё,что принесёт мне наступающий день.
Аватар пользователя
SLAWA
Участник
 
Сообщений: 536
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Дрозд 2000 был, GL 1800
Имя: Ярослав

Re: Аккумулятор

Сообщение VITAMIN » 14 дек 2010, 23:55

а я откатал сезон на варте 11а\ч :) купил за 1100р(других просто не было в Новгородской обл)и тож все :-bd
VITAMIN
Ветеран
 
Сообщений: 1680
Откуда: Питер
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Мотоцикл: CBR1100ХХ+восход 1966г.в.(NEW)
Имя: Виталий

Re: Аккумулятор

Сообщение ДокторХХ » 15 дек 2010, 00:34

Спасибо Дроздоводы! На Бритву родной аккум стоит 6500. Буду смело брать более дешевые аналоги. :ymhug:
ДокторХХ
 

Re: Аккумулятор

Сообщение SLAWA » 16 дек 2010, 23:36

Доктор писал(а):Спасибо Дроздоводы! На Бритву родной аккум стоит 6500. Буду смело брать более дешевые аналоги. :ymhug:

На здоровье"малокубатурники" ;)
Господи,дай мне с душевным спокойствием встретить всё,что принесёт мне наступающий день.
Аватар пользователя
SLAWA
Участник
 
Сообщений: 536
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Дрозд 2000 был, GL 1800
Имя: Ярослав

Re: Аккумулятор

Сообщение ДокторХХ » 17 дек 2010, 00:06

Зато у нас аккумулятор дороже =))
ДокторХХ
 

Re: Аккумулятор

Сообщение MUMUS » 17 дек 2010, 01:14

Я се в прошлом сезоне такой купил http://www.spbtyres.ru/articles/143.html (FTX14-BS) проблем нет,отъездил сезон, как новый и недораго, отдал около 70 америкосав ;)
Изображение
Аватар пользователя
MUMUS
Участник
 
Сообщений: 546
Откуда: Гомель. Белараша
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: ЧОРНЫ как кукушка
Имя: Igor

Re: Аккумулятор

Сообщение Macarych » 17 дек 2010, 07:15

MUMUS писал(а):Я се в прошлом сезоне такой купил http://www.spbtyres.ru/articles/143.html (FTX14-BS) проблем нет,отъездил сезон, как новый и недораго, отдал около 70 америкосав ;)

Он у тебя увеличенной емкости получается (14 а/ч, против 12а/ч в стандарте). При эксплуатации недозаряда не наблюдал?
п.с: у меня акум Яса у предыдущего хозяина сезон отпахал и 2 сезона со мной проездил, никаких нареканий небыло. А этой осенью разрядился и после зарядки начал куевничать и за месяц полностью сдулся в ноль. Даже на раз завести после зарядки его не хватает. Вообщем смерть его была "мгновенна" :D
Macarych
Участник
 
Сообщений: 252
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: ktm 990 adv
Имя: Костя

Пред.След.

Вернуться в Вопросы. Пластик/электрика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22