Индикатор S

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: Индикатор S

Сообщение nevod095 » 29 ноя 2009, 17:24

Мда...юмор)))
Все когда то чудили и чудим до сих пор)
Всего знать нельзя...
Опять же с этой лампой S....я ей вчера в гараже даже значения не придал...А к вечеру подсел на измену...вспомнил, что горела красным....Начал капать инет, листать мануал...А везде только про F1 речь идет вот я и провел аналогию....)))
Благо добрые люди форумчане успокоили)))
Кто битым был, тот большего добъётся. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слёзы лил, тот искренней смеётся. Кто умирал, тот знает, что живёт.
Аватар пользователя
nevod095
Участник
 
Сообщений: 351
Откуда: г. Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: CBR 1100XX; VTX-1800F
Имя: Андрей




Re: Индикатор S

Сообщение Serg68 » 30 ноя 2009, 22:40

Прекрасно, Прелестно :ymhug: :ymhug: :ymhug: :D :D :D =)) =)) =))
У Вас что, средств не хватает? Средств у нас хватает! У нас ума не хватает! Матроскин.
Аватар пользователя
Serg68
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 709
Откуда: Мачква Давыдково
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Квартира, не ездиющая никак.
Имя: Сергей

Re: Индикатор S

Сообщение Костя-DROZDofil » 03 дек 2009, 11:07

scaut писал(а):не фига не клоуны, бывает и хуже
я в германии когда первый раз на японца сел, мне хозяин сказал что топливная карта под сидушкой
и я спокойно свалил кататься, но! топливо имеет свойство заканчиваться.
когда доехал до заправки, я там такое шоу устроил, без слез не вспомнишь
я передергал все выступающие части мотика, потом решил что наверное заклинил какой то мехзанизм
и вскрывал сидушку при помощи отвертки лежавшей в кофре, и только открыв позвонил хозяину
тот недоуменно спросил, а ключ сзади повернуть не пробывал)))
вот так я первый раз вскрывал ДРОЗД))))

ЖЕСТЬ =)) . с подножкой и включеной скоростью тоже запарка была на первом японце, и тоже хозе бывшему позванил =))
DROZD-птица важная!!!!!!!
Аватар пользователя
Костя-DROZDofil
Участник
 
Сообщений: 166
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: HONDA SuperWhiteBlueBird
Имя: Костя

Re: Индикатор S

Сообщение Глебыч » 03 дек 2009, 11:25

когда возвратная пружинка на подножке (либо центральной подножке) ослабевает или грязью там всё подзабивается бывает что на кочках подножка в обратное положение не до конца возвращается и горит эта самая "S". Обычно помогает ногой по ней (подножке) слегка йо#нуть прям на ходу.
Глебыч
 

Re: Индикатор S

Сообщение KEVin » 03 дек 2009, 12:00

Глебыч писал(а):....на кочках подножка в обратное положение не до конца возвращается и горит эта самая "S". Обычно помогает ногой по ней (подножке) слегка йо#нуть прям на ходу.


страшные вещи рассказываешь :-o
на выпущенной подножке двигатель не заведешь если на передаче, соответственно при срабатывании концевика подножки на ходу - мот должен глохнуть
KEVin
 

Re: Индикатор S

Сообщение Глебыч » 03 дек 2009, 12:16

KEVin писал(а):
Глебыч писал(а):....на кочках подножка в обратное положение не до конца возвращается и горит эта самая "S". Обычно помогает ногой по ней (подножке) слегка йо#нуть прям на ходу.


страшные вещи рассказываешь :-o
на выпущенной подножке двигатель не заведешь если на передаче, соответственно при срабатывании концевика подножки на ходу - мот должен глохнуть


И чего ) Ну в крайнем случае заглохнет. Остановишься, поправишь и поедешь дальше. Трагедия?
Глебыч
 

Re: Индикатор S

Сообщение Eleorn » 03 дек 2009, 12:42

scaut писал(а):не фига не клоуны, бывает и хуже
я в германии когда первый раз на японца сел, мне хозяин сказал что топливная карта под сидушкой
и я спокойно свалил кататься, но! топливо имеет свойство заканчиваться.
когда доехал до заправки, я там такое шоу устроил, без слез не вспомнишь
я передергал все выступающие части мотика, потом решил что наверное заклинил какой то мехзанизм
и вскрывал сидушку при помощи отвертки лежавшей в кофре, и только открыв позвонил хозяину
тот недоуменно спросил, а ключ сзади повернуть не пробывал)))
вот так я первый раз вскрывал ДРОЗД))))


По ходу через что-то подобное проходит каждый..
У мя был случай на второй неделе моего мотопилотирования. После работы пытаюсь запустить мот, а он никак... Подножка на месте, нейтраль стоит... Полез в предохранители зачем-то.. чуть не до эвакуатора дозваниваться начал. Хорошо, что знакомому за консультацией позвонил. Оказалось, что кто-то просто нажал на правом пульте переключатель engine stop. Видимо кому-то очень большой красный переключатель понравился:)
И к черту вечность, какой в ней прок? (С)Ария
Eleorn
Участник
 
Сообщений: 77
Откуда: Подмосковье, Красногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR 1100XX'02
Имя: Дмитрий

Re: Индикатор S

Сообщение Глебыч » 03 дек 2009, 13:41

Эт я на своём первом мотоцикле CBR1000F поехал к мамке в магазин (она тогда зав. магазина была продовольственного), ну мотик показать, поболтать, собираюсь уезжать, у неё все продавщицы вышли посмотреть на мя, я такой весь крутой завожу мотик, закрываю шлем, включаю передачу - глохну.. опять завожу - включаю - глохну... и тут одна ПРОДАВЩИЦА помоложе кричит мне - "ПОДНОЖКУ УБЕРИ, ТАМ БЛОКИРОВКА" )))))))))
Глебыч
 

Re: Индикатор S

Сообщение TIMON » 03 дек 2009, 13:46

Глебыч писал(а):Эт я на своём первом мотоцикле CBR1000F поехал к мамке в магазин (она тогда зав. магазина была продовольственного), ну мотик показать, поболтать, собираюсь уезжать, у неё все продавщицы вышли посмотреть на мя, я такой весь крутой завожу мотик, закрываю шлем, включаю передачу - глохну.. опять завожу - включаю - глохну... и тут одна ПРОДАВЩИЦА помоложе кричит мне - "ПОДНОЖКУ УБЕРИ, ТАМ БЛОКИРОВКА" )))))))))

=)) =)) =)) =)) =)) .Слава богу шлем на тебе был,представляю как ты покраснел после этих слов =)) .Красиво опозорился :-bd :ymhug:
TIMON
 

Re: Индикатор S

Сообщение geek » 03 дек 2009, 14:57

ладно наверное ты уже стесняешься спросить после этого, скажу что б тебе недумалось! N-это нитраль =)) =)) =))
geek
 

Пред.След.

Вернуться в Вопросы. Пластик/электрика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18