Ищу спецов по покраске..

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: Ищу спецов по покраске..

Сообщение Greendaizer » 15 дек 2009, 12:31

Loki писал(а):
wenpaxan писал(а):Надо выполнить некоторые малярные работы:
подготовка поверхности после сварки пластика и покраска в родной серый , при этом очень надо попасть в цвет.
У кого есть явки пароли таких людей - отзовитесь.

Если интересует качество, а не бюджет - то есть контакты.



А эти контакты родной синий правильно подобрать смогут? :) Мне на Зорге покрасили-возникло острое желание переделать.
Greendaizer
 




Re: Ищу спецов по покраске..

Сообщение wenpaxan » 15 дек 2009, 13:22

Greendaizer писал(а):
Loki писал(а):
wenpaxan писал(а):Надо выполнить некоторые малярные работы:
подготовка поверхности после сварки пластика и покраска в родной серый , при этом очень надо попасть в цвет.
У кого есть явки пароли таких людей - отзовитесь.

Если интересует качество, а не бюджет - то есть контакты.



А эти контакты родной синий правильно подобрать смогут? :) Мне на Зорге покрасили-возникло острое желание переделать.


Ты не по адресу обратился - я сам искал специалистов :)
Кстати по среднедостоверной информации - родные дроздовые японские цвета (особенно синий и красный) подобрать невозможно в РФ, ибо красят японцы в несколько слоев разными красками для получения нужного оттенка.
Кстати напиши в конфу о том как тебе покрасили в зорге 13 - пусть утрутся некоторые любители его порекламировать, у меня вообще подозрение что сами они не красят а возят кудато...тыщи 2 платят за покраску и 3 еще тебе сверху накидывают.
наша жизнь - это мир непуганных идиотов (с) М. Задорнов
wenpaxan
Ветеран
 
Сообщений: 145
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: дрозд
Имя: Paxan

Re: Ищу спецов по покраске..

Сообщение wenpaxan » 15 дек 2009, 13:39

Чето я много че не по теме написал - не меняж спрашивали -сорри @-)
наша жизнь - это мир непуганных идиотов (с) М. Задорнов
wenpaxan
Ветеран
 
Сообщений: 145
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: дрозд
Имя: Paxan

Re: Ищу спецов по покраске..

Сообщение Greendaizer » 15 дек 2009, 14:11

wenpaxan писал(а):у меня вообще подозрение что сами они не красят а возят кудато...тыщи 2 платят за покраску и 3 еще тебе сверху накидывают.


Ну, могу сказать, что твои подозрения небезосновательны)) Куда-то точно возят, т.к. покрасочной камеры я у них ни разу не видел. Запайкой пластика они если и сами занимаются, то тоже в каком-то другом месте. К запайке, кстати, претензий не имею. Сделали хорошо. Подборка же синего дроздовьего цвета это искусство, которым они, надо признать, не владеют. А так, нормальный гаражный сервис с нормальным гаражным подходом. Ругать их не буду-что вы хотите за такие деньги, но и хвалить тоже не за что.
Greendaizer
 

Re: Ищу спецов по покраске..

Сообщение Loki » 15 дек 2009, 15:41

Greendaizer писал(а):
Loki писал(а):
wenpaxan писал(а):Надо выполнить некоторые малярные работы:
подготовка поверхности после сварки пластика и покраска в родной серый , при этом очень надо попасть в цвет.
У кого есть явки пароли таких людей - отзовитесь.

Если интересует качество, а не бюджет - то есть контакты.



А эти контакты родной синий правильно подобрать смогут? :) Мне на Зорге покрасили-возникло острое желание переделать.


подберут.
Аватар пользователя
Loki
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 1266
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: нет
Имя: Александр

Re: Ищу спецов по покраске..

Сообщение Колян » 15 дек 2009, 18:13

Покрасить могут в любом автосервисе и но лучше конечно чтоб была инфа от кого то о качестве их работ. Чем отличается покраска бампера от покраски бочины к примеру ? Да ни чем при условии использования мастером правильных красок и пластификаторов. Минимальная цена на сегодняшний день 15-17 тыроф . Не понимаю в чём фишка попасть до песчинки в цвет- а если нет то что жизнь не мила ! Или это так зимний мототоксикоз действует иль потом при продаже рассказывать что оригинальная краска и ни разу не падал .
Аватар пользователя
Колян
Участник
 
Сообщений: 989
Откуда: Msk.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: ARISTON
Имя: Коля(н)

Пред.

Вернуться в Вопросы. Пластик/электрика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15