Нужна помощь!!!

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение Lelik » 22 май 2009, 21:43

андрей343 писал(а):А у меня вот такие наклейки , недавно появились при содействии "Бомж"

И что бы это значило? :ymdaydream:
Изображение
Аватар пользователя
Lelik
Участник
 
Сообщений: 270
Откуда: Москва. Северное Измайлово.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Четырехколесный литр;-)
Имя: Алексей




Re: Нужна помощь!!!

Сообщение FOG » 25 май 2009, 12:06

FOG писал(а):
LEVA писал(а):могу пригнать в Москву ...
примерно на что рассчитывать по деньгам?


Не знаю поможет нет но мне покраска всего пластика плюс склейка(ФОТО) обошлось 14 000р.
Красил весь пластьк кроме бака т.к. не смогли подобрать точно краску http://cbr1100xx.ru/viewtopic.php?f=8&t=390



ВОт и готовый результат мне кажется все очень достойно!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
FOG
 

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение LEVA » 02 июн 2009, 10:21

В пятницу 29.05 ехал на Валдай и в следствии неадекватного поведения блондинки за рулем разложился, на этот раз слава богу ехал с небольшой скоростью 50-60 км\ч причем еще и без экипа, но хорошо что уже научился падать и отделался даже без синяков и царапин. Мотоциклу повезло куда меньше, при падении у мотоцикла оторвало слайдер и в итоге 10 метров прополз на боковом пластике и трубе.

Теперь ищу на дрозда 04года правый глушитель и зеркало
LEVA
 

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение vantes » 03 июн 2009, 11:27

LEVA писал(а):В пятницу 29.05 ехал на Валдай и в следствии неадекватного поведения блондинки за рулем разложился, на этот раз слава богу ехал с небольшой скоростью 50-60 км\ч причем еще и без экипа, но хорошо что уже научился падать и отделался даже без синяков и царапин. Мотоциклу повезло куда меньше, при падении у мотоцикла оторвало слайдер и в итоге 10 метров прополз на боковом пластике и трубе.

а поподробней можно? очень интересует размер груди блондинки, и где по дороге на валдай ты потерял экип?
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение Egres » 03 июн 2009, 11:35

vantes писал(а):а поподробней можно? очень интересует размер груди блондинки, и где по дороге на валдай ты потерял экип?

+1
Фото блондинки, которая была за рулем твоего Дрозда - в студию!
А экип - понятно, что пришлось весь снять - все-таки он сидел вторым номером за попой у неадекватно ведущей себя блондинки =))
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение s_mit » 03 июн 2009, 12:00

Падонки :) Человек упал, до нас не доехал, а вы издеваетесь. Далеко от дома упал-то?
P.S. Хотя то, что не доехал, оно, может, и к лучшему :)) Здоровее будешь :) К следующему разу сил больше будет.
Аватар пользователя
s_mit
Участник
 
Сообщений: 555
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX '99
Имя: Митя

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение Egres » 03 июн 2009, 12:05

s_mit писал(а):Падонки :) Человек упал, до нас не доехал, а вы издеваетесь.

Ян же написал, что падать уже научился, так что без синяков и царапин обошлось. Да и моц не сильно пострадал - почему бы теперь и не поглумиться =)
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение s_mit » 03 июн 2009, 12:18

Egres писал(а):Ян же написал, что падать уже научился, так что без синяков и царапин обошлось. Да и моц не сильно пострадал - почему бы теперь и не поглумиться =)

=)) Это да... Кстати, блондинка за рулем дрозда, это существенно опаснее обезьяны с гранатой - радиус поражения в десятки раз больше =))
Аватар пользователя
s_mit
Участник
 
Сообщений: 555
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX '99
Имя: Митя

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение LEVA » 03 июн 2009, 12:56

А вот мне не до смеха... :-s
Ехал по Ельцу (ОДИН БЕЗ БЛОНДИНКИ), утро 7 часов впереди в сзади машина, дорога однополосная с разделительной полосой, скорость 60-70 км/ч, так вот машина с этой особой женского пола обгоняет сзади меня идущую машину и чтобы не врезаться со встречкой трет меня, в итоге мот пошел на правом боку, У меня из экипа перчатки шлем и боты, если бы не боты остался бы без ног, ( экип в ремонте), только задницу отбил. Слава богу что под колеса сзади идущей машины не попал.
Пока я там исполнял с мотоциклом асфальтную болезнь, она уже успела уйти, иначе не пожалел бы её голову и пару раз оставил бы отпечаток стойки машины на её голове или отпечаток шлема
LEVA
 

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение s_mit » 03 июн 2009, 13:06

LEVA писал(а):А вот мне не до смеха... :-s
Ехал по Ельцу (ОДИН БЕЗ БЛОНДИНКИ), утро 7 часов впереди в сзади машина, дорога однополосная с разделительной полосой, скорость 60-70 км/ч, так вот машина с этой особой женского пола обгоняет сзади меня идущую машину и чтобы не врезаться со встречкой трет меня, в итоге мот пошел на правом боку, У меня из экипа перчатки шлем и боты, если бы не боты остался бы без ног, ( экип в ремонте), только задницу отбил. Слава богу что под колеса сзади идущей машины не попал.
Пока я там исполнял с мотоциклом асфальтную болезнь, она уже успела уйти, иначе не пожалел бы её голову и пару раз оставил бы отпечаток стойки машины на её голове или отпечаток шлема

номер не видели? В Ельце, думаю, машин не как в москве, попроще найти блондинку.
Аватар пользователя
s_mit
Участник
 
Сообщений: 555
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX '99
Имя: Митя

Пред.След.

Вернуться в Вопросы. Пластик/электрика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35