РР своими руками

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: РР своими руками

Сообщение wenpaxan » 27 апр 2009, 11:42

Shkodin писал(а):А схему по которой поялось можешь выложить ?
адрес напиши пришлю всё схемы и варианты....[/quote]
и мне плиз тоже вышли wenpaxan@mail.ru
наша жизнь - это мир непуганных идиотов (с) М. Задорнов
wenpaxan
Ветеран
 
Сообщений: 145
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: дрозд
Имя: Paxan




Re: РР своими руками

Сообщение slavon » 28 апр 2009, 21:32

Парни, такая фигня... приехал сегодня на работу,мот прям перед офисом заглох.... завести не могу по симптомам сел акумм. пришлось прикуривать... завел вроде до дома доехал без проблем возле гаража заглушил и снова завел все ок! начинаю проверять акумм тестер показывает 12,20 думаю надо подзарядить. часа через1,5 ставлю акумм на место меряю тестером зарядка на не заведенном моте 12,70 завел на холостых 12,45 прибавляю оборотов показывает 13,80 включаю ксенон,на холостых 12,45 вроде меньше не падает, еще заметил или мне кажется что в акумм надо воды долить... кто что думает по этому поводу? а то млин завтра много мотаться по работе, не хочу опять с проводами вокруг мота бегать :(
Хороших мотегов много, а ДРОЗД один...
Аватар пользователя
slavon
Новичок
 
Сообщений: 28
Откуда: Москва, Каширка-Братеево.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Птица...
Имя: Вячеслав

Re: РР своими руками

Сообщение SHKOD » 28 апр 2009, 23:16

slavon писал(а):Парни, такая фигня... приехал сегодня на работу,мот прям перед офисом заглох.... завести не могу по симптомам сел акумм. пришлось прикуривать... завел вроде до дома доехал без проблем возле гаража заглушил и снова завел все ок! начинаю проверять акумм тестер показывает 12,20 думаю надо подзарядить. часа через1,5 ставлю акумм на место меряю тестером зарядка на не заведенном моте 12,70 завел на холостых 12,45 прибавляю оборотов показывает 13,80 включаю ксенон,на холостых 12,45 вроде меньше не падает, еще заметил или мне кажется что в акумм надо воды долить... кто что думает по этому поводу? а то млин завтра много мотаться по работе, не хочу опять с проводами вокруг мота бегать :(

скорей всего просто сдох акум......
Каждому своя дорога.........
Изображение
Аватар пользователя
SHKOD
Участник
 
Сообщений: 257
Откуда: Заречный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: XL VARADERO, TT 250 RAID
Имя: Артём

Re: РР своими руками

Сообщение андрей343 » 05 май 2009, 09:45

Дис.водички наверно надо было налить.
Аватар пользователя
андрей343
Ветеран
 
Сообщений: 1750
Откуда: Ачинск Красноярского края Р255 ADVENTURERS MCС
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx, CZ-350
Имя: Андрей

Re: РР своими руками

Сообщение ALEXEY_N » 05 май 2009, 09:53

Shkodin писал(а):А схему по которой поялось можешь выложить ? адрес напиши пришлю всё схемы и варианты....


а почему сюда не хочешь выложить?
Последний раз редактировалось ALEXEY_N 05 май 2009, 09:55, всего редактировалось 1 раз.
ALEXEY_N
 

Re: РР своими руками

Сообщение андрей343 » 07 май 2009, 05:28

выше писалось где эта схема и еще много их .
мы обсуждали эту. наслаждайтесь :D
Аватар пользователя
андрей343
Ветеран
 
Сообщений: 1750
Откуда: Ачинск Красноярского края Р255 ADVENTURERS MCС
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx, CZ-350
Имя: Андрей

зарядка

Сообщение 2005diman » 12 май 2009, 14:54

ребят подскажите пожалуйста! я уже бессилен с этой зарядкой, началось с того что рр не давало напряжение , купил рр купил акум померил напряжение все нормуль ~ 13,5 покатался недельку и сегодня после того как заглушил не смог завести , завел с толкоча доехал до дома померил напряж в аккуме показывает 9 -10 V завел с толкача померил что выдает рр максимальное что выдало 12,5 при работающим вентиляторе (я считаю это нормально) так сука что ему не хватает в чем еще может быть проблема ?
Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду
Аватар пользователя
2005diman
Участник
 
Сообщений: 130
Откуда: г.Видное
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: BMW K1600GTL
Имя: Дмитрий

зарядка

Сообщение 2005diman » 12 май 2009, 15:55

в основном езжу по пробкам и вентилятор работает практически постоянно может он хавает столько напруги хотя не должно такого быть :(
Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду
Аватар пользователя
2005diman
Участник
 
Сообщений: 130
Откуда: г.Видное
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: BMW K1600GTL
Имя: Дмитрий

Re: зарядка

Сообщение vantes » 12 май 2009, 16:13

2005diman писал(а): завел с толкача померил что выдает рр максимальное что выдало 12,5 при работающим вентиляторе (я считаю это нормально) так сука что ему не хватает в чем еще может быть проблема ?

12,5 это НЕнормально, это мало!
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: зарядка

Сообщение SHKOD » 12 май 2009, 16:53

vantes писал(а):
2005diman писал(а): завел с толкача померил что выдает рр максимальное что выдало 12,5 при работающим вентиляторе (я считаю это нормально) так сука что ему не хватает в чем еще может быть проблема ?

12,5 это НЕнормально, это мало!

А у меня на холостых при включённом свете, винтеляторе и подогреве ручек... выдает 12.5-13.0.... но таких проблем чтоб сел акб..тьфу..тьфу не было.....
Каждому своя дорога.........
Изображение
Аватар пользователя
SHKOD
Участник
 
Сообщений: 257
Откуда: Заречный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: XL VARADERO, TT 250 RAID
Имя: Артём

Пред.След.

Вернуться в Вопросы. Пластик/электрика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25