Приборка Косо или китайские аналоги - установка

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: Приборка Косо или китайские аналоги - установка

Сообщение A Che » 20 май 2011, 09:28

Спасибо) Просто на совсем маленькие проекты делаю на макетке и предпочитаю дип-корпуса для контроллеров, т.к. просто перепрошивать (пришел, поменял микруху и все),не надо ничего пи-кадить, т.е. на коленке)) У этого есть еще реимущества, можно добавлять функциональности по ходу.
Так вот с дип-корпусами на атмегу проблема везде. Не знаю почему... И получается дороже из-за этого.
A Che
Новичок
 
Сообщений: 29
Откуда: москоу
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: CBR1100xx ducati monster
Имя: антон




Re: Приборка Косо или китайские аналоги - установка

Сообщение Скай » 20 май 2011, 21:17

RIA801 писал(а):молодец!умелые ручки! только не пойму нах... это надо ? (лучше бы красную кнопку на правом пульте поменял)

+1 :))
рано утром ездить хорошо, улицы пусты, идиоты спят
Аватар пользователя
Скай
Новичок
 
Сообщений: 37
Откуда: донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Серёга

Re: Приборка Косо или китайские аналоги - установка

Сообщение A Che » 21 май 2011, 00:06

Не мпойму другое... Вам не онятно нах нужен спидометр? Ну... Ради интереса собственной скорости, например...

Красная кнопка похоже у многих вызывает бурную реакцию) Типо на нее нажать и полетят ракеты и не знаю... Например дрозд олетит. Эта кпока должна быть красивой, чтобы красиво нажимать.... Или вот еще... Аэродинамический эффект, на скорость влияет. На большой скорости создаются завихрения и дрозд едет на 0.05 км/ч медленнее... Надо обязательно переделать...

А если серьезно, кнопка меня парила только первую неделю. Сечас больше занят дорогой и скоростями, в чем мне помогает сидометр)
A Che
Новичок
 
Сообщений: 29
Откуда: москоу
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: CBR1100xx ducati monster
Имя: антон

Re: Приборка Косо или китайские аналоги - установка

Сообщение Ангел » 21 май 2011, 00:15

A Che писал(а):Да, морда у меня еще такая.

НЛО x_x
Не жалуйтесь на судьбу , ей может тоже не очень с вами повезло...
Аватар пользователя
Ангел
Участник
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 829
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: Скаймекер
Имя: Сергей

Re: Приборка Косо или китайские аналоги - установка

Сообщение RIA801 » 21 май 2011, 06:22

A Che писал(а):Не мпойму другое... Вам не онятно нах нужен спидометр? Ну... Ради интереса собственной скорости, например...
всегда думал ,что у дрозда в комплектации уже есть спидометр (по крайней мере у меня какая та штука показывает скорость :D ).Птичку жалко!!!!!!!!!! :((
RIA801
 

Re: Приборка Косо или китайские аналоги - установка

Сообщение A Che » 22 май 2011, 17:31

Ну это в вашей комплектации))) А я себе взял конструктор, который мне нравится собирать, он состоял из кучи битого пластика, провернутой в траверсах вилки, без паука фары , зеркала т.д.) и мне нравится собирать свое лего для взрослых, и кстати ездит он отлично. Скоро покрашу, выложу фотки, будет дальше холиварить на тему внешности и круглых фар на дрозда) мне не обязательно ездить на идеальном байке, ковыряю потихоньку, восстанавливаю. И процесс восстановления мне нравится местами даже больше езды. А тему создал, т.к. многие думают как поставить приборки косы и другие, используюя штатный датчик (когда не могут найти оригинал и оригинал очень дорогой или хочется гламурной подсветки приборки). Меня удивляет другое, почему если пластик убитый, то все сразу кричат, что байк тоже??
А если Р-1 новая, вся в пластике, все оригинал и т.д. И с провернутым вкладышем? Я бы предпочел дрозда с "не новым" пластиком. Кончено для многих "убитый", это если хоть одна царапина. Вобщем у каждого свой путь. Мне мой дрозд нравится.
A Che
Новичок
 
Сообщений: 29
Откуда: москоу
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: CBR1100xx ducati monster
Имя: антон

Re: Приборка Косо или китайские аналоги - установка

Сообщение REN » 24 май 2011, 18:32

Это хорошо когда руки могут задуманное воплотить в жизнь. Можно установить всё что угодно и куда угодно, но это должно быть и красиво!!!
з.ы. А фары от шохи?)
Аватар пользователя
REN
Участник
 
Сообщений: 378
Откуда: М.О. г. Электроугли
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мотоцикл: Был Дрозд 2000 г/в
Имя: Ренат

Re: Приборка Косо или китайские аналоги - установка

Сообщение Костя-DROZDofil » 29 май 2011, 21:24

у меня вот вопще нет красной кнопки, и даже не знаю куда делась при аварии :D есть предположения что моц переворачивался ии поэтому кнопки нет B-)
DROZD-птица важная!!!!!!!
Аватар пользователя
Костя-DROZDofil
Участник
 
Сообщений: 166
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: HONDA SuperWhiteBlueBird
Имя: Костя

Re: Приборка Косо или китайские аналоги - установка

Сообщение A Che » 05 июн 2011, 10:07

Ага) От нее)) 150 рублей фара - 300 2 фары - комплект))) У меня передней части морды не было, вот сделал от жиги) Тем более мне не нравилась стоковая дроздо-морда. Сейчас почти все сделал, осталось выровнять поверхность и обтянуть пленкой. Могу выложить фотки монстра) Зы... Люди не очень адекватно реагируют на моего дрозда))) Так что слабонервным любителям стока на это лучше не смотреть))) Пакук тоже сам сделал из железок, т.к. одно крепление верхнее вырвало при аварии и зерка не сток, поставил от сбр-а 600, чтобы дрозд уже был.


Вобще конечно странные впечатления от дрозда... валит, вроже все как надо... Но по пробкам убей себя, особенно из-за зеркал. Не знаю, чувствую себя каким-то чеперистом, когда не влезаю в дырки между машинами некотрые, а фазер или р-6 или малый джиксер там несутся...
A Che
Новичок
 
Сообщений: 29
Откуда: москоу
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: CBR1100xx ducati monster
Имя: антон


Пред.След.

Вернуться в Вопросы. Пластик/электрика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2