ВАПРОС НА ЗАСЫПКУ!

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: ВАПРОС НА ЗАСЫПКУ!

Сообщение Egres » 14 июл 2009, 07:26

puhtun писал(а):Теска была, точно токая же фигня проблема была, в не закрученной клемме на аккумуляторе закрутил, и все стало на свои места. :)

У меня предложение: ты либо признайся, что не смог закончить среднюю школу, и пропустил все уроки русского языка начиная с третьего класса, либо все-таки употребляй знаки препинания к месту. Врядли кому-то удобно читать такие перлы:
"Теска была"
"Точно такая же фигня проблема была"

В общем, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей




Re: ВАПРОС НА ЗАСЫПКУ!

Сообщение s_mit » 14 июл 2009, 17:28

Илюх, год мотика какой? Напиши, кстати в профиле, полезно бывает. Если 99-00 то по-моему однозначно разъем...
Аватар пользователя
s_mit
Участник
 
Сообщений: 555
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX '99
Имя: Митя

Re: ВАПРОС НА ЗАСЫПКУ!

Сообщение RIA801 » 14 июл 2009, 22:47

s_mit писал(а):Илюх, год мотика какой? Напиши, кстати в профиле, полезно бывает. Если 99-00 то по-моему однозначно разъем...
привет Мить!год 2001. это точно не разъём,это акум при движении с обаротами в 1000 по тахометру не хуя не зарежается.обратно далетел до дома без пробок,акум зарядился и всё ок,но я его всё равно снял и зарядил как положено для профилактики :-h
RIA801
 

Re: ВАПРОС НА ЗАСЫПКУ!

Сообщение SLAWA » 15 июл 2009, 12:51

RIA801 писал(а):
puhtun писал(а):Теска была, точно токая же фигня проблема была, в не закрученной клемме на аккумуляторе закрутил, и все стало на свои места. :)
почти в точку!просто акум сел пока я по этой пробке тыкался с включонными огнями.зарядил акум и всё ок.парни!всем спасибо :-B :ymhug:

Такая же херь пару раз случалась ,теперь в пробках с ближним и никого подогрева ручек когда холодно ) а то потом не завести мотор .... Ох уж эта горе РР :-s
Господи,дай мне с душевным спокойствием встретить всё,что принесёт мне наступающий день.
Аватар пользователя
SLAWA
Участник
 
Сообщений: 536
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Дрозд 2000 был, GL 1800
Имя: Ярослав

Re: ВАПРОС НА ЗАСЫПКУ!

Сообщение puhtun » 15 июл 2009, 16:25

Egres писал(а):
puhtun писал(а):Теска была, точно токая же фигня проблема была, в не закрученной клемме на аккумуляторе закрутил, и все стало на свои места. :)

У меня предложение: ты либо признайся, что не смог закончить среднюю школу, и пропустил все уроки русского языка начиная с третьего класса, либо все-таки употребляй знаки препинания к месту. Врядли кому-то удобно читать такие перлы:
"Теска была"
"Точно такая же фигня проблема была"

В общем, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

Сергей признаюсь в том, что школу я кончил, а если тебе не удобно читать, то виноват исправлюсь. :)
Здоровья всем и храни вас Бог.
Изображение
Аватар пользователя
puhtun
Участник
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 561
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: honda cbr 1100xx 07г.
Имя: Илья

Re: ВАПРОС НА ЗАСЫПКУ!

Сообщение puhtun » 15 июл 2009, 16:37

SLAWA писал(а):
RIA801 писал(а):
puhtun писал(а):Теска была, точно токая же фигня проблема была, в не закрученной клемме на аккумуляторе закрутил, и все стало на свои места. :)
почти в точку!просто акум сел пока я по этой пробке тыкался с включонными огнями.зарядил акум и всё ок.парни!всем спасибо :-B :ymhug:

Такая же херь пару раз случалась ,теперь в пробках с ближним и никого подогрева ручек когда холодно ) а то потом не завести мотор .... Ох уж эта горе РР :-s

Может, стоит прибавить холостых до 1200 об/м и в пробках с дальним и с подогревом в холод. :)
Здоровья всем и храни вас Бог.
Изображение
Аватар пользователя
puhtun
Участник
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 561
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: honda cbr 1100xx 07г.
Имя: Илья

Re: ВАПРОС НА ЗАСЫПКУ!

Сообщение SLAWA » 15 июл 2009, 23:46

Я добавил 1200,но один хрен зарядка не дотягивает до 12.8 вот если чуть 1600 газануть ,то всё в норме ,13 с копейками я так понимаю у инжектором это такая детская болезнь...
Господи,дай мне с душевным спокойствием встретить всё,что принесёт мне наступающий день.
Аватар пользователя
SLAWA
Участник
 
Сообщений: 536
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Дрозд 2000 был, GL 1800
Имя: Ярослав

Re: ВАПРОС НА ЗАСЫПКУ!

Сообщение Снеговик » 16 июл 2009, 00:08

puhtun писал(а):Сергей признаюсь в том, что школу я кончил, а если тебе не удобно читать, то виноват исправлюсь. :)

читать неудобоваримо многим,присоединюсь.
SLAWA писал(а):Я добавил 1200,но один хрен зарядка не дотягивает до 12.8 вот если чуть 1600 газануть ,то всё в норме ,13 с копейками я так понимаю у инжектором это такая детская болезнь...

блин.ну Сердж,ну где же Ты!!???
начиная с 1300+/- оборотов вольтметр всегда показывает 14,5В и при включённом ближнем
Аватар пользователя
Снеговик
Ветеран
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1502
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX
Имя: Павел

Re: ВАПРОС НА ЗАСЫПКУ!

Сообщение Serg68 » 16 июл 2009, 02:19

Снеговик писал(а):
puhtun писал(а):Сергей признаюсь в том, что школу я кончил, а если тебе не удобно читать, то виноват исправлюсь. :)

читать неудобоваримо многим,присоединюсь.
SLAWA писал(а):Я добавил 1200,но один хрен зарядка не дотягивает до 12.8 вот если чуть 1600 газануть ,то всё в норме ,13 с копейками я так понимаю у инжектором это такая детская болезнь...

блин.ну Сердж,ну где же Ты!!???
начиная с 1300+/- оборотов вольтметр всегда показывает 14,5В и при включённом ближнем
Это нормально :D :D :D
Я здесь, не хотят читать мануал или нас слушать. :D Это называется ( идите куда по дальше, я уже устал людей лечить по этому поводу, задают глупые вопросы ) :D :D :D
У Вас что, средств не хватает? Средств у нас хватает! У нас ума не хватает! Матроскин.
Аватар пользователя
Serg68
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 709
Откуда: Мачква Давыдково
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Квартира, не ездиющая никак.
Имя: Сергей

Re: ВАПРОС НА ЗАСЫПКУ!

Сообщение Serg68 » 16 июл 2009, 02:24

На холостом или при 1500об. 14,5в. просто праздник
У Вас что, средств не хватает? Средств у нас хватает! У нас ума не хватает! Матроскин.
Аватар пользователя
Serg68
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 709
Откуда: Мачква Давыдково
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Квартира, не ездиющая никак.
Имя: Сергей

Пред.След.

Вернуться в Вопросы. Пластик/электрика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17