Мозги 98 л.с. на карбового дрозда

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: Мозги 98 л.с. на карбового дрозда

Сообщение ДокторХХ » 22 июл 2009, 11:22

Погодь, у тебя мотик карбовый?
ДокторХХ
 




Re: Мозги 98 л.с. на карбового дрозда

Сообщение s_mit » 22 июл 2009, 11:48

Доктор писал(а):Погодь, у тебя мотик карбовый?

Ну вроде да, это написано везде :)
Аватар пользователя
s_mit
Участник
 
Сообщений: 555
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX '99
Имя: Митя

Re: Мозги 98 л.с. на карбового дрозда

Сообщение Erazer » 22 июл 2009, 12:16

Да мотоцикл карбовый, один из самых первых а точнее 1996 года выпуска :D , купил ибо у него пробег вкусный (какой говрить не буду все равно не поверите :) )
Последний раз редактировалось Erazer 22 июл 2009, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
Erazer
 

Re: Мозги 98 л.с. на карбового дрозда

Сообщение Дрозд 76 » 22 июл 2009, 12:18

Чесно говоря я также не слыщал чтобы карбовый мот душили мозгами....
Ну а там хрен знает )))
Аватар пользователя
Дрозд 76
Участник
 
Сообщений: 794
Откуда: г. Переславль-Залесский Ярославской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: CBR 1100XXW
Имя: Александр

Re: Мозги 98 л.с. на карбового дрозда

Сообщение Plavnik » 22 июл 2009, 12:24

Erazer писал(а):Да мотоцикл карбовый, один из самых первых а точнее 1996 года выпуска :D , купил ибо у него пробег вкусный (какой говрить не буду все равно не поверите :) )

И не поверим, ибо на всех дроздах скрутить пробег не проблема, все определяется по состоянию байка!
Холостого мужчину от женатого отличает не штамп в паспорте, а отметка о категории "А" в правах.

Dope Forever, Forever Loaded!
Аватар пользователя
Plavnik
Участник
 
Сообщений: 905
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: Blackbird'01
Имя: Александр

Re: Мозги 98 л.с. на карбового дрозда

Сообщение Erazer » 22 июл 2009, 12:24

Дрозд 76 писал(а):Чесно говоря я также не слыщал чтобы карбовый мот душили мозгами....
Ну а там хрен знает )))

Что я могу на это сказать - за что купил, за то и продаю (сам долго сидел и думал как можно задушить карбового мозгами, так и не понял.) Но part№ оригинальных мозгов карбового 30410-MAT-671, а не 30410-MAT-600. Вот и х.з. че там немчура намутила.
Erazer
 

Re: Мозги 98 л.с. на карбового дрозда

Сообщение Erazer » 22 июл 2009, 12:27

Plavnik писал(а):
Erazer писал(а):Да мотоцикл карбовый, один из самых первых а точнее 1996 года выпуска :D , купил ибо у него пробег вкусный (какой говрить не буду все равно не поверите :) )

И не поверим, ибо на всех дроздах скрутить пробег не проблема, все определяется по состоянию байка!

Ну меня это делу учить не надо :D Торгую мотоциклами, все знаю. Сам когда увидел обьявление, не поверил благо был там поехал посмотрел. Все записи мотосервисов соответствуют тому, что пробег реальный. Да и какая разница я же мот не продаю, а купил себе. А насчет состояния идеальное :)
Erazer
 

Re: Мозги 98 л.с. на карбового дрозда

Сообщение ДокторХХ » 22 июл 2009, 16:04

Хрень какая то... :-?
Поясню свой интерес к данной теме. Мотик у меня карбовый, по птс 98л.с., но валит он нормально, с диноджетом и прямотоком (полный выпускной тракт 4-1-2)+нулевик+карбы настраивал и синхронил сам, там все ровно... Вот и хочу теперь понять, что вообще за хрень с мозгами получается, надо на своем проверить, что там у него...
ДокторХХ
 

Re: Мозги 98 л.с. на карбового дрозда

Сообщение андрей343 » 22 июл 2009, 17:10

а что будет если мозг поставить, а заслонки нет?
Аватар пользователя
андрей343
Ветеран
 
Сообщений: 1750
Откуда: Ачинск Красноярского края Р255 ADVENTURERS MCС
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx, CZ-350
Имя: Андрей

Re: Мозги 98 л.с. на карбового дрозда

Сообщение Erazer » 22 июл 2009, 21:09

Насчет твоих мозгов , ты теперь можешь их сравнить фотки то есть. а вот что будет если не поставить заслонки, честно не знаю. Но одно теперь выяснил что парт номер оригинала и "задушенных" мозгов различается. А что да как не знаю. А насчет ПТС я бы не волновался, я скажу так что у меня в нем намного меньше 98 сколько говорить не буду :D
Erazer
 

Пред.

Вернуться в Вопросы. Пластик/электрика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54