Светодиоды в головной свет

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: Светодиоды в головной свет

Сообщение RDJ » 28 дек 2015, 19:14

AXS писал(а):
Дед XX писал(а):Все это прекрасно!!! Почитать бы коментарии тех кто ехал (ночью) Вам навстречу.
И таких,рукастых,умельцев на дорогах - тьма!
Еще раз,ключевая фраза - кто ехал Вам навстречу ?

я писал,все по весне,еще не ездил,да и поставил на дальний,так что не ослеплю ,есть и выше коментарий,того кто ставил,проверял он слепит или нет

Может это и не совсем правильно, но то, что кого-то слепит, для меня лично, меньший аргумент... А вот на какой дистанции я яму увижу или кошку-камикадзе гораздо важнее.
Если "колхозники" на девятках с ксеноном в неадаптивной оптике плюют на всех, то чего я заботиться о них должен? Да и в попутном направлении, увидев издалека, меньше соблазна будет выскочить перед носом.
Аватар пользователя
RDJ
Участник
 
Сообщений: 118
Откуда: Курск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx
Имя: Денис




Re: Светодиоды в головной свет

Сообщение Дед XX » 28 дек 2015, 19:18

Понял.ОК.
Дед XX
Участник
 
Сообщений: 171
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX 98
Имя: Сергей

Re: Светодиоды в головной свет

Сообщение Egres » 28 дек 2015, 19:24

RDJ писал(а):Если "колхозники" на девятках с ксеноном в неадаптивной оптике плюют на всех, то чего я заботиться о них должен?

Чтобы не быть этим самым "колхозником" - не вариант?
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Re: Светодиоды в головной свет

Сообщение RDJ » 28 дек 2015, 19:35

Egres писал(а):
RDJ писал(а):
AXS писал(а):Если "колхозники" на девятках с ксеноном в неадаптивной оптике плюют на всех, то чего я заботиться о них должен?

Чтобы не быть этим самым "колхозником" - не вариант?

Фик его знает))) В дальнем стоит ксенон, пятно света близковато (вопрос настройки), встречки не моргают, попутки спрашивают о байке, если успевают))
На сколько я знаю линзовки на дрозда нет, так что пока "колхозник", но никто не жаловался))
Вот если бы рядом поставить грамотно настроенную оптику, вот это бы была тема для сравнения, а так - все субъективно.
Аватар пользователя
RDJ
Участник
 
Сообщений: 118
Откуда: Курск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx
Имя: Денис

Re: Светодиоды в головной свет

Сообщение AXS » 28 дек 2015, 19:38

Egres писал(а):
RDJ писал(а):
AXS писал(а):Если "колхозники" на девятках с ксеноном в неадаптивной оптике плюют на всех, то чего я заботиться о них должен?

Чтобы не быть этим самым "колхозником" - не вариант?

не надо чужие слова приписывать мне,про колхозников не я говорил,не надо выдергивать слова из одного аппонента и приписывать другому
Аватар пользователя
AXS
Участник
 
Сообщений: 789
Откуда: Железногорск,Курская обл
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Константин

Re: Светодиоды в головной свет

Сообщение AXS » 28 дек 2015, 19:41

в отличае от многих у меня всегда был правильный свет,если кто то не уважает ,то зачем я должен проявлять неуважение к другим участникам движения?диод стоит на дальнем,так что слепить не буду
Аватар пользователя
AXS
Участник
 
Сообщений: 789
Откуда: Железногорск,Курская обл
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Константин

Re: Светодиоды в головной свет

Сообщение RDJ » 28 дек 2015, 19:45

AXS писал(а):в отличае от многих у меня всегда был правильный свет,если кто то не уважает ,то зачем я должен проявлять неуважение к другим участникам движения?диод стоит на дальнем,так что слепить не буду

Да кто же спорит... правильный свет завсегда лучше хорошего :D
Аватар пользователя
RDJ
Участник
 
Сообщений: 118
Откуда: Курск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx
Имя: Денис

Re: Светодиоды в головной свет

Сообщение chica » 28 дек 2015, 20:44

Константин, ссылку на видео удалили, т.к. требуется регистрация на том сайте, есть возможность выложить в общедоступное место типа ютюба? Ну или, хотя бы фотки..
П.С. Джентельмены, хватит уже сраться на тему колхоз-не колхоз, слепит-не слепит, уважаешь- не уважаешь, всё равно это бесполезно, никто никому ничего не докажет )).
Аватар пользователя
chica
Участник
 
Сообщений: 401
Откуда: M4
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Мотоцикл: XX, drz400s
Имя: sergey

Re: Светодиоды в головной свет

Сообщение vladimer7 » 01 май 2017, 23:09

выбор закочаешься на ебее и али... какую именно заказать на дальний свет , LED лампу , что бы не промахнуться с выбором, что бы и светила хорошо и колхозить с креплениями не пришлось, посоветуйте !
vladimer7
Новичок
 
Сообщений: 11
Откуда: Нижневартовск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: CBR1100xx 2000 г.в.
Имя: Владимир

Re: Светодиоды в головной свет

Сообщение Kubik » 28 авг 2018, 13:03

vladimer7 писал(а):выбор закочаешься на ебее и али... какую именно заказать на дальний свет , LED лампу , что бы не промахнуться с выбором, что бы и светила хорошо и колхозить с креплениями не пришлось, посоветуйте !




апнем, тоже есть интерес! Многие же используют, будьте добры, поделитесь названиями а может и ссылками
Аватар пользователя
Kubik
Участник
 
Сообщений: 79
Откуда: Щелково
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx
Имя: Руслан

Пред.След.

Вернуться в Вопросы. Пластик/электрика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3