Как вылечить Икса

Как вылечить Икса

Сообщение БАМ » 22 мар 2015, 00:10

Доброго времени всем!
Столкнулся с проблемой, после разбора (для полной покраски) мота и последующей сборки, обнаружилось, что не качает бензонасос. Он, был подключен на прямую (работает), нет по всей видимости, напряжения в фишке!
Подскажите пожалуйста, что смотреть далее, что прозвонить, где искать проблему?
P.S. На Х11, можно сказать первый сезон ( не считая августа и сентября 2014 ). Так хочется на открытие приехать...
Жизнь коротка, скорость необходима, чтобы достичь желаемого в ограниченное время, которым мы располагаем.
Аватар пользователя
БАМ
Участник
 
Сообщений: 117
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Восход3М01,ЯВА350,СВ600,X11
Имя: Андрей




Re: Как вылечить Икса

Сообщение Vasilich69 » 22 мар 2015, 05:55

Скачайте мануал там есть схема проводки ,думаю в первую очередь глянуть разьёмы с кнопки STOP .
Vasilich69
Новичок
 
Сообщений: 47
Откуда: Бийск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: X11
Имя: Андрей

Re: Как вылечить Икса

Сообщение БАМ » 22 мар 2015, 19:46

Были проверены реле и датчик падения ( на таком же моте :-? ), всё в рабочем состоянии. Завтра на очереди фишки под баком ( а жижу то залил уже ~x( )
Скажите, а ключ мог слететь?
Жизнь коротка, скорость необходима, чтобы достичь желаемого в ограниченное время, которым мы располагаем.
Аватар пользователя
БАМ
Участник
 
Сообщений: 117
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Восход3М01,ЯВА350,СВ600,X11
Имя: Андрей

Re: Как вылечить Икса

Сообщение БАМ » 23 мар 2015, 21:12

Vasilich69 писал(а):Скачайте мануал там есть схема проводки ,думаю в первую очередь глянуть разьёмы с кнопки STOP .

Кнопка старт/стоп + разъёмы, проверены, реле щелкает (может прозвонить на обрыв?). Нет плюса на фишку бензонасоса (именно на коричневом), масса есть. По схеме от реле к фишке идет коричневый (Br). Подскажите, кто знает, так я вижу (не электрик я).
Жизнь коротка, скорость необходима, чтобы достичь желаемого в ограниченное время, которым мы располагаем.
Аватар пользователя
БАМ
Участник
 
Сообщений: 117
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Восход3М01,ЯВА350,СВ600,X11
Имя: Андрей

Re: Как вылечить Икса

Сообщение Vasilich69 » 24 мар 2015, 07:11

По схеме как то не понятно тоже + на рэле получается идёт через бабины зажикания.померить надо напряжение на рэлюхе на коричневом получаеся если нету то померить на соседей клемме как раз который провод идет через бобину
на комп
Vasilich69
Новичок
 
Сообщений: 47
Откуда: Бийск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: X11
Имя: Андрей

Re: Как вылечить Икса

Сообщение autostar1 » 24 мар 2015, 16:41

Было у меня, часто встречается на Х11. Переламывается проводок на клемной колодке компьютера. Могу соврать, кажется зеленый. Потяни по очереди за каждый.
autostar1
Участник
 
Сообщений: 54
Откуда: Чита
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: X11
Имя: Сергей

Re: Как вылечить Икса

Сообщение БАМ » 24 мар 2015, 21:08

autostar1 писал(а):Было у меня, часто встречается на Х11. Переламывается проводок на клемной колодке компьютера. Могу соврать, кажется зеленый. Потяни по очереди за каждый.

Достал мозги (свои из под шапки, мота из под хвоста :D ), Что бы прозвонить линию от реле, а там зеленый, с фишки генератора болтается от всех по одаль ( не в фишке), вставил на место, и все заработало! :-bd
Тему можно закрыть. :ympeace:
Жизнь коротка, скорость необходима, чтобы достичь желаемого в ограниченное время, которым мы располагаем.
Аватар пользователя
БАМ
Участник
 
Сообщений: 117
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Восход3М01,ЯВА350,СВ600,X11
Имя: Андрей


Вернуться в Особенности Х-11

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35