Дуги для X-11

Дуги для X-11

Сообщение 25RUS » 15 апр 2009, 00:03

Подскажите кто в Москве делает дуги, а то у кого не спрошу только CRAZY IRON знают. У кого Крейзевские дуги стоят поделитесь мнением об удобстве. А то говорят ножной тормоз плохо нажимать
25RUS
 




Re: Дуги

Сообщение pkill » 15 апр 2009, 09:08

крэйзи айрон дуги не очень.
но сам снимим ежжу уже второй год, так что могу сказать.
неудобно нажиматься задний тормоз - это раз
лапку передачь пришлось переставить выше на 1 шлиц (впрочем это может тока мне неудобно) -это два
плюс - мой конкретный экземпляр дуг чуть-чуть не совпадал по дыркам с иксом, миллиметра на 3. так что дуги ставились "в натяг" =) - это три
на прочность не проверял - только на месте ронял пару раз - естественно выдержали.
pkill
 

Re: Дуги

Сообщение Thegodfather » 21 апр 2009, 00:02

25RUS писал(а):Подскажите кто в Москве делает дуги, а то у кого не спрошу только CRAZY IRON знают. У кого Крейзевские дуги стоят поделитесь мнением об удобстве. А то говорят ножной тормоз плохо нажимать

89175035029 Павел!
Хошь клетку, хошь попроще!!! B-)
Крейзи так себе г... падал, крепление лопнуло пробило крышку ну и дуги стерлись как ластик!!! B-)
Thegodfather
 

Re: Дуги

Сообщение 25RUS » 21 апр 2009, 09:50

Thegodfather писал(а):
25RUS писал(а):Подскажите кто в Москве делает дуги, а то у кого не спрошу только CRAZY IRON знают. У кого Крейзевские дуги стоят поделитесь мнением об удобстве. А то говорят ножной тормоз плохо нажимать

89175035029 Павел!
Хошь клетку, хошь попроще!!! B-)
Крейзи так себе г... падал, крепление лопнуло пробило крышку ну и дуги стерлись как ластик!!! B-)


Я как раз вчера с ним созвонился, посмотрел фотки что он делал, осталось пригнать к нему мот и конструкцию придумать. :D
25RUS
 

Re: Дуги

Сообщение Zhdan » 21 апр 2009, 17:51

На выставке подходил к представителю CRAZY IRON, говорю – почему дуги на Х11 такие не удобные, а они мне – не поверишь, у того мопеда по которому делали дуги были сильно подняты лапка тормоза и переключения передач. :)
"...Если разом осушить пузырек с пометкой "Яд!", рано или поздно почти наверняка почувствуешь недомогание..." (С) Алиса в стране "чудес"
Zhdan
Участник
 
Сообщений: 239
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Х11
Имя: Алексей

Re: Дуги

Сообщение fredd » 05 окт 2009, 20:13

Дуги это тема, позавчера отец разложился на дрэге, скорость в момент падения была ок 180 км\ч. Кроме собственно дуг и глушителя и ручки переднего тормоза ни каких серьёзных повреждений у мотоцикла. Батя востанавливаться будет чуть дольше. :(

Кстати дуги crazy iron,были, правда только задний тормоз жать не удобно, но приспособиться можно.
fredd
 

Re: Дуги

Сообщение Sedoi » 06 окт 2009, 16:30

Я конечно понимаю,что вопрос цены тоже имеет значение, НО 2 года назад,когда crazy iron ещё не делали дуги на икса.....по случаю приобрёл дуги Hepco & Becker:
http://www.hepco-becker.de/_eng/images/ ... egel_7.jpg стоили в районе 200$ :-s
рoнял и на ходу (очень медленно ехал) и на месте(в гараже по первой-тяжёлый он с непривычки после cb400sf :) )
всё нормуль....страдает только глушитель.Ставятся без проблем ничего не мешает,функции свои выполняют на ура и выглядят по-моему более симпотно,чем crazy iron.
Аватар пользователя
Sedoi
Участник
 
Сообщений: 35
Откуда: Россия.Столица.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: X11
Имя: Артём

Re: Дуги

Сообщение nuvo » 08 окт 2009, 17:46

Sedoi писал(а):Я конечно понимаю,что вопрос цены тоже имеет значение, НО 2 года назад,когда crazy iron ещё не делали дуги на икса.....по случаю приобрёл дуги Hepco & Becker:
http://www.hepco-becker.de/_eng/images/ ... egel_7.jpg стоили в районе 200$ :-s
рoнял и на ходу (очень медленно ехал) и на месте(в гараже по первой-тяжёлый он с непривычки после cb400sf :) )
всё нормуль....страдает только глушитель.Ставятся без проблем ничего не мешает,функции свои выполняют на ура и выглядят по-моему более симпотно,чем crazy iron.


А крышку генератора тож спасают?
Просто на фотке не очень видно
Тож сеье такие хочу
nuvo
Новичок
 
Сообщений: 38
Откуда: мск, Славянский б-р
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: X-11
Имя: Андрей

Re: Дуги

Сообщение Thegodfather » 09 окт 2009, 11:48

nuvo писал(а):
Sedoi писал(а):Я конечно понимаю,что вопрос цены тоже имеет значение, НО 2 года назад,когда crazy iron ещё не делали дуги на икса.....по случаю приобрёл дуги Hepco & Becker:
http://www.hepco-becker.de/_eng/images/ ... egel_7.jpg стоили в районе 200$ :-s
рoнял и на ходу (очень медленно ехал) и на месте(в гараже по первой-тяжёлый он с непривычки после cb400sf :) )
всё нормуль....страдает только глушитель.Ставятся без проблем ничего не мешает,функции свои выполняют на ура и выглядят по-моему более симпотно,чем crazy iron.


А крышку генератора тож спасают?
Просто на фотке не очень видно
Тож сеье такие хочу

Мы вот таким образом заморочились! На сколько они работают славу богу пока сказать не могу! Но вроде все сделали тихнически грамотно и цена вопроса по работе и материалам 6000-6500р. B-)
Изображение
Изображение
Thegodfather
 

Re: Дуги

Сообщение nuvo » 09 окт 2009, 16:53

Thegodfather писал(а):
nuvo писал(а):
Sedoi писал(а):Я конечно понимаю,что вопрос цены тоже имеет значение, НО 2 года назад,когда crazy iron ещё не делали дуги на икса.....по случаю приобрёл дуги Hepco & Becker:
http://www.hepco-becker.de/_eng/images/ ... egel_7.jpg стоили в районе 200$ :-s
рoнял и на ходу (очень медленно ехал) и на месте(в гараже по первой-тяжёлый он с непривычки после cb400sf :) )
всё нормуль....страдает только глушитель.Ставятся без проблем ничего не мешает,функции свои выполняют на ура и выглядят по-моему более симпотно,чем crazy iron.


А крышку генератора тож спасают?
Просто на фотке не очень видно
Тож сеье такие хочу

Мы вот таким образом заморочились! На сколько они работают славу богу пока сказать не могу! Но вроде все сделали тихнически грамотно и цена вопроса по работе и материалам 6000-6500р. B-)


Дим у тебя я уже посмотрел, ща погода получше будет заеду к тебе посмотрю, давно уже собираюсь. Просто те ещё как бы и воздухозаборники защищают
nuvo
Новичок
 
Сообщений: 38
Откуда: мск, Славянский б-р
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: X-11
Имя: Андрей

След.

Вернуться в Особенности Х-11

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron