Максималка на иксе

Re: Максималка на иксе

Сообщение Nikita x11 » 12 мар 2012, 12:16

K.Viktor писал(а):
Алексар писал(а):260 км/ч - странно что не 300 показал, но вот сопротивление ветра еще никто не отменил. и тем больше скорость, тем больше сопротивление.
Может быть все-таки отсечка сработала, так как я легко разгонял до 240-250 км/ч.


На стенде имитируется лобовое сопротивление мотоцикла, условия замера близки к дорожным.
Иксы на стенде показывают максималку от 230 до 274кмч, в зависимости от установленных звезд и ушатанности мотора.

Вить, отсечка двигателя на каких оборотах стоит? У Х11 ? :)
Nikita x11
Участник
 
Сообщений: 445
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: FZ8 S
Имя: Никита




Re: Максималка на иксе

Сообщение K.Viktor » 12 мар 2012, 22:43

10800, как и у дрозда.
Аватар пользователя
K.Viktor
Участник
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 591
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: .
Имя: .

Re: Максималка на иксе

Сообщение torn99 » 13 мар 2012, 11:47

Nikita x11 писал(а):
torn99 писал(а):На стенде измеряли у Виктора мой мот. Максималка порядка 260км/ч. Стрелка лежала... Так что ориентироваться на спидометр не стоит...

Тоха, у тебя стрелка уперлась и скорость была 260, я правильно понял :) Думаю спидометр пиз...ть начинает когда уже больше положенного показывает, иногда идешь что стрелка лежит и вроде не быстро, а газульку до отказа и вроде снова разгоняется :) Хотел спидометр поменять, на 280 где, а он сука дорогой, не хочется из за циферок 10 рублей платить :)


У меня европиец ;) Стрелка показывала 300 :)
Удачи на дороге!
Изображение
Аватар пользователя
torn99
Участник
 
Сообщений: 308
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: VFR1200F'11
Имя: Toxa

Re: Максималка на иксе

Сообщение tdr250 » 23 мар 2012, 12:50

Nikita x11 писал(а):
torn99 писал(а):На стенде измеряли у Виктора мой мот. Максималка порядка 260км/ч. Стрелка лежала... Так что ориентироваться на спидометр не стоит...

Тоха, у тебя стрелка уперлась и скорость была 260, я правильно понял :) Думаю спидометр пиз...ть начинает когда уже больше положенного показывает, иногда идешь что стрелка лежит и вроде не быстро, а газульку до отказа и вроде снова разгоняется :) Хотел спидометр поменять, на 280 где, а он сука дорогой, не хочется из за циферок 10 рублей платить :)

если ты уж задался темой сравнить цыфровые показатели со своим спидометром то есть более дешовый вариант(чисто для испытаний) можно вкорячить велокомпьтер(тот что до 300км.ч. показывает и програмируется по длине окружности колеса) примерная цена 700-1000 деревянных(у мя подобный на трайк вкарячен)
tdr250
Участник
 
Сообщений: 58
Откуда: москва-зеленоград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: х-11
Имя: Евгений

Re: Максималка на иксе

Сообщение torn99 » 23 мар 2012, 15:22

tdr250 писал(а):
Nikita x11 писал(а):Тоха, у тебя стрелка уперлась и скорость была 260, я правильно понял :) Думаю спидометр пиз...ть начинает когда уже больше положенного показывает, иногда идешь что стрелка лежит и вроде не быстро, а газульку до отказа и вроде снова разгоняется :) Хотел спидометр поменять, на 280 где, а он сука дорогой, не хочется из за циферок 10 рублей платить :)

если ты уж задался темой сравнить цыфровые показатели со своим спидометром то есть более дешовый вариант(чисто для испытаний) можно вкорячить велокомпьтер(тот что до 300км.ч. показывает и програмируется по длине окружности колеса) примерная цена 700-1000 деревянных(у мя подобный на трайк вкарячен)


Проще к Виктору заехать и попросить изготовить корректор спидометра с настройкой со стенда конкретно под мот. :)
Думаю весч пойдет в массы, ибо спидометр врет у многих.
Удачи на дороге!
Изображение
Аватар пользователя
torn99
Участник
 
Сообщений: 308
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: VFR1200F'11
Имя: Toxa

Re: Максималка на иксе

Сообщение Kirill_K » 25 мар 2012, 01:45

GPS нормально да 780 км.ч работает. В самолете тестил)) Вчера кстати крепление для него приобрел на руль.
Kirill_K
Новичок
 
Сообщений: 22
Откуда: Химки
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: X-11
Имя: Кирилл

Re: Максималка на иксе

Сообщение rusdiver » 05 май 2012, 17:31

На прошлой недели тестировал на стенде у Виктора. Максималка была 275, мощность 158,5.
Аватар пользователя
rusdiver
Присматриваюсь
 
Сообщений: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: X11
Имя: Павел

Re: Максималка на иксе

Сообщение Алексар » 07 май 2012, 17:44

rusdiver писал(а):На прошлой недели тестировал на стенде у Виктора. Максималка была 275, мощность 158,5.

На стоковом движке?
Алексар
Участник
 
Сообщений: 88
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Х11, а "сердце" XX
Имя: Александр

Re: Максималка на иксе

Сообщение DoMax » 22 май 2012, 17:53

По Euro спидометру ходил 240 - запаса по ручке было прилично, но страшновато x_x . У нас не Москва МКАДа нет :-o . Думаю 260-270 по спидометру пойдет. :-? :-? :-?
DoMax
 

Re: Максималка на иксе

Сообщение Евгений55 » 23 май 2012, 06:28

Не далее чем вчера разогнал до 240, 9000 об/мин, пошел бы ещё, но сдувает ужасно, следующий мот будет Дрозд!
Аватар пользователя
Евгений55
Участник
 
Сообщений: 77
Откуда: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: x11
Имя: Евгений

Пред.След.

Вернуться в Особенности Х-11

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron