Замена замков на Х-11

Замена замков на Х-11

Сообщение nagi » 26 окт 2010, 08:04

Добрый день.
Под конец сезона потерял единственный ключ от мотоцикла. Для эвакуации и постановки в гараж пришлось разломать замок. Шас стоит задача смена 3 замков на мотоцикле.
На данном сайте скачал каталог для X-11. В каталоге не могу понять, что именно заказать. В каталоге для CBR100XX есть позиция 2 - Lock set которая подразумевает 3 замка. В каталоге же для X-11
замки обведены линией на странице F-6, но цифры и номера их нет. Встает вопрос, что тогда заказывать, я вижу, что есть под цифрой 2 - Receiver unit ее тоже надо так как она треснула, а все остальное номер имеет общий или надо все отдельно частями заказывать? Люди знающие помогите, не сочтите за труд ^:)^ :ympray:
nagi
 




Re: Замена замков на Х-11

Сообщение Patriot » 26 окт 2010, 10:00

По номерам не подскажу. но! если некоторые замки целы, то можно докупить остальные, а личинки живых замков переделать под новый ключ (есть спец мастерские которые подобными вещами занимаются за приемлемую цену).
сам планирую на днях отдать на перебор личинку замка зажигания....
Сокол в небе бессилен без крыльев. Человек на земле немощен без коня.
Аватар пользователя
Patriot
Участник
 
Сообщений: 205
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Мотоцикл: CBR1100XXX, CRF252R
Имя: Константин

Re: Замена замков на Х-11

Сообщение Egres » 26 окт 2010, 10:16

nagi писал(а): потерял единственный ключ от мотоцикла.

А как ты собрался прописывать новые ключи в мозги, если потерял единственный?
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Re: Замена замков на Х-11

Сообщение nagi » 26 окт 2010, 10:57

Egres писал(а):
nagi писал(а): потерял единственный ключ от мотоцикла.

А как ты собрался прописывать новые ключи в мозги, если потерял единственный?

Мотоцикл без имобилайзера, там разве что то прописывается?

В каталоге с номером разобрался , он проходит под 4 номером.
странно одно на экзисте по этому номеру он просто стоит 30к, а для cbr стоит 10к. от чего такая разница и не полезет ли замок от cbr на х11?
nagi
 

Re: Замена замков на Х-11

Сообщение nagi » 26 окт 2010, 11:01

Patriot писал(а):По номерам не подскажу. но! если некоторые замки целы, то можно докупить остальные, а личинки живых замков переделать под новый ключ (есть спец мастерские которые подобными вещами занимаются за приемлемую цену).
сам планирую на днях отдать на перебор личинку замка зажигания....


Замок на бензобаке и замок для седла целы, но в каталоге не вижу личины самой. Как ее заказать отдельно то?
nagi
 

Re: Замена замков на Х-11

Сообщение Egres » 26 окт 2010, 11:04

nagi писал(а):
Egres писал(а):
nagi писал(а): потерял единственный ключ от мотоцикла.

А как ты собрался прописывать новые ключи в мозги, если потерял единственный?

Мотоцикл без имобилайзера, там разве что то прописывается?


nagi писал(а):я вижу, что есть под цифрой 2 - Receiver unit ее тоже надо так как она треснула,


Ты уже выбери что-нибудь одно - либо у тебя мотоцикл без иммобилайзера, либо антенна иммобилайзера треснула.
Поэтому и разница в ценах - предположу (не смотрел), что на х-11 ты смотришь комплект с мозгами, а на Дрозда - только замки.
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Re: Замена замков на Х-11

Сообщение nagi » 26 окт 2010, 11:17

nagi писал(а):я вижу, что есть под цифрой 2 - Receiver unit ее тоже надо так как она треснула,


Ты уже выбери что-нибудь одно - либо у тебя мотоцикл без иммобилайзера, либо антенна иммобилайзера треснула.
Поэтому и разница в ценах - предположу (не смотрел), что на х-11 ты смотришь комплект с мозгами, а на Дрозда - только замки.[/quote]
Я не специалист, потому могу вводить в заблуждения, за что заранее извиняюсь. Мотоцикл точно без иммобилайзера.
Про Receiver unit я писал так как на картинке он похож верхнею металлическую крышку. После ваших пояснений про антену, понял что это что то лишнее. так как при разборе четко видел, что не каких там проводов он замка не шло.
nagi
 

Re: Замена замков на Х-11

Сообщение Семен » 26 окт 2010, 15:44

Возможно что личинки от крышки бака и сидения можно подогнать под твой новый ключь,в этой личинке если мне не изменяет память 5 сигментов,которые копируют рельеф ключа,так вот,эти сигменты можно менять местами,вошем таким образом можно их подобрать под ключь.Правда это не 100% что ты сможеш подобрать но процент давольно велик.
Автор креплений для демпфера на дрозда.
дрозд + ABS это возможно.
Аватар пользователя
Семен
Ветеран
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург.
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Мотоцикл: ХХ .98г красный,с ABS и EDC
Имя: Семен


Вернуться в Особенности Х-11

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29