купил, есть вопросы

купил, есть вопросы

Сообщение i-baza » 16 ноя 2010, 07:23

позавчера купил икса крайне удачно, т.к. изначально рассматривал ямаху YZF1000R, но подвернулся икс по сладкой цене с небольшим пробегом, очень рад.
это с ума сойти какой он быстрый! уже начал ходить в зал, т.к. просто не могу его поднять и развернуть на коленке, как предыдущий моц, это проблема....
опробовал его на скорости, но поскольку держака не было совсем разогнал только до 200, сдувает напрочь, башку шлем начинает отрывать уже после 120, уже заказал ветровик, не знаю насколько поможет....поделитесь, кто как решал эту проблему.
еще подумал, что слайдеров ему мало, хочу сварить клетку от бака до крышек, но это уже тока весной, т.к. надо ездить примерять.
теперь основной вопрос - подходят ли тормозные колодки и перед и зад от дрозда?
i-baza
 




Re: купил, есть вопросы

Сообщение Egres » 16 ноя 2010, 10:48

i-baza писал(а): подходят ли тормозные колодки и перед и зад от дрозда?

Подходят.
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Re: купил, есть вопросы

Сообщение Vlas » 16 ноя 2010, 12:22

1 по поводу скорости "башку шлем начинает отрывать уже после 120" если после 120 то смени шлем и подкачай шею L-) у Х-11 из-за приборки далеко не самая худшая ветро защита (из нейкедов конечно). У меня гова начинает отрываться ровно после 200. Ветровиков ни каких не стоит, нелюблю.
2 у каждого свое мнение, но я думаю что на Х-11 должны стоять только дуги, при этом чем толще, чем лучше( мот уж больно тяжелый). :-B Прошлый владелец моего икса \m/ слегка прилег на 150-и дуги CRAZY IRON безусловно помогли, однако чуть не угробили раму (слишком мягкие)
В общем зима длинная буду дуги переделывать :ympeace:
Аватар пользователя
Vlas
Новичок
 
Сообщений: 39
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Х-11
Имя: Влас

Re: купил, есть вопросы

Сообщение i-baza » 16 ноя 2010, 13:06

про ветровик....шлем нормальный, ветрозащита у икса так се, я пытался к этой приборке прижиматься, не то. Есть с чем сравнить, на том же фазере, которым владел "до", родной обтекатель дает 100% комфорт и на скорости 200 км/ч, но пуляет он не так \m/
i-baza
 

Re: купил, есть вопросы

Сообщение torn99 » 24 ноя 2010, 15:18

i-baza писал(а):.....опробовал его на скорости, но поскольку держака не было совсем разогнал только до 200, сдувает напрочь, башку шлем начинает отрывать уже после 120, уже заказал ветровик, не знаю насколько поможет....поделитесь, кто как решал эту проблему.
еще подумал, что слайдеров ему мало, хочу сварить клетку от бака до крышек, но это уже тока весной, т.к. надо ездить примерять.
теперь основной вопрос - подходят ли тормозные колодки и перед и зад от дрозда?


Может я попривык уже, на иксе мне комфортно до 160 где-то, потом да, ахтунг...
Про слайдеры на иксе я уже писал свое мнение на форуме. Видел иксы с порванными рамами из-за слайдеров. Клетка - это дело, как сделаешь - выложи фоты ;)
Удачи на дороге!
Изображение
Аватар пользователя
torn99
Участник
 
Сообщений: 308
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: VFR1200F'11
Имя: Toxa


Вернуться в Особенности Х-11

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron