заказал прямотоки, а где катализатор?

заказал прямотоки, а где катализатор?

Сообщение i-baza » 24 ноя 2010, 08:26

заказал в кетае прямотоки ноу нейм, на фотках выглядят ниче так, посмотрим, главное чтоб орал знатно и автошники по обочинам спрыгивали :D
и вот думаю, а где на иксе стоит катализатор и есть ли он вообще у меня? по идее раз инжектор - значит есть, значит и лямбда должна быть....
дак вот не сойдет ли с ума мозг мота от установки прямотоков?
i-baza
 




Re: заказал прямотоки, а где катализатор?

Сообщение torn99 » 24 ноя 2010, 15:22

i-baza писал(а):заказал в кетае прямотоки ноу нейм, на фотках выглядят ниче так, посмотрим, главное чтоб орал знатно и автошники по обочинам спрыгивали :D
и вот думаю, а где на иксе стоит катализатор и есть ли он вообще у меня? по идее раз инжектор - значит есть, значит и лямбда должна быть....
дак вот не сойдет ли с ума мозг мота от установки прямотоков?


Икс японец или европиец?
Катализатор стоит в самих глушителях. Лямбда стоит на коллекторе под мотором точнее под крышкой сцепления. Мот с ума не сойдет. Проверено :)
Удачи на дороге!
Изображение
Аватар пользователя
torn99
Участник
 
Сообщений: 308
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: VFR1200F'11
Имя: Toxa

Re: заказал прямотоки, а где катализатор?

Сообщение i-baza » 25 ноя 2010, 08:30

японец вроде, продавец сказал, что японец, а я сам не знаю как определить кто он.
приборка до 280 размечена, на тачках праворуких всегда до 180, на предыдущем моте, который сам из японии привез, тоже тока до 180 было.
это хорошо что катализаторы в банках, а то я думал что они в спайке труб от коллектора, хрен выбъешь от туда
i-baza
 

Re: заказал прямотоки, а где катализатор?

Сообщение torn99 » 26 ноя 2010, 11:16

i-baza писал(а):японец вроде, продавец сказал, что японец, а я сам не знаю как определить кто он.
приборка до 280 размечена, на тачках праворуких всегда до 180, на предыдущем моте, который сам из японии привез, тоже тока до 180 было.
это хорошо что катализаторы в банках, а то я думал что они в спайке труб от коллектора, хрен выбъешь от туда


Табличка с правой стороны с VIN номером есть? Лямбда зонд есть?
Если есть, могу поздравить - европиец.
Удачи на дороге!
Изображение
Аватар пользователя
torn99
Участник
 
Сообщений: 308
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: VFR1200F'11
Имя: Toxa

Re: заказал прямотоки, а где катализатор?

Сообщение ANDREЙ » 14 мар 2012, 16:22

Если поставил глушаки, выложи фотки плз, сам с трубами хочу заморочиться
Аватар пользователя
ANDREЙ
Новичок
 
Сообщений: 13
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: HONDA X-11
Имя: Андрей

Re: заказал прямотоки, а где катализатор?

Сообщение VITAMIN » 14 мар 2012, 16:28

ANDREЙ писал(а):Если поставил глушаки, выложи фотки плз, сам с трубами хочу заморочиться

Я ДУМАЮ НАВРЯТЛИ ДО НЕГО ТВОЕ СООБЩЕНИЕ дойдет,если учесть то,что он последний раз на форуме был в том году :)
VITAMIN
Ветеран
 
Сообщений: 1680
Откуда: Питер
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Мотоцикл: CBR1100ХХ+восход 1966г.в.(NEW)
Имя: Виталий


Вернуться в Особенности Х-11

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6