Плуг на Х11

Плуг на Х11

Сообщение Доктор(Омск) » 30 дек 2010, 21:35

Где приобрести ПЛУГ на Х11? Подскажите пожалуйста!
Доктор(Омск)
 




Re: Плуг на Х11

Сообщение X11 » 30 янв 2011, 17:50

Скажу про себя! Я вот тоже сначала думал про плуг. Но после двух сезонов понял что данная вещь не очень практична - иногда приходится заезжать или съезжать с поребриков или просто переезжать какие-нить выпуклости, плуг цепляет первый своим телом так как он ниже выпуска, соответственно ломается крепление пластика или сам пластик ( про краску молчу), к тому же больше скапливается и прикипает грязь к движке в нижней части как правило из-под колеса летит всякое гавно которое пескоструит плуг (выход из данной ситуации металлическая накладка) , плюс на мой взгляд за пластиком теряется сама мускулатура мота. В итоге я поставил хагер и удлинитель переднего крыла :)
X11
 

Re: Плуг на Х11

Сообщение nuvo » 03 фев 2011, 13:27

chekist писал(а):есть предложение госпада Х-соводы.давайте всей толпой закажем один плуг с http://cgi.ebay.de/Bugspoiler-Motorverk ... 5d2d33d1f4 передадим Валентину где его размножат.и как в советские времена КАЖДОМУ ПО ПЛУГУ. че скажете господа

Такой плуг кто-то очень долго продавал и ни влекберде и на отоцентре, не могу найти кто.
А по теме мне такой ваще не нравитмся, как не от сюда. Я его в живую рассматривал
nuvo
Новичок
 
Сообщений: 38
Откуда: мск, Славянский б-р
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: X-11
Имя: Андрей

Re: Плуг на Х11

Сообщение chekist » 03 фев 2011, 18:33

парни да без проблем.найдите стоищей дивайс и в перед.
Аватар пользователя
chekist
Участник
 
Сообщений: 107
Откуда: волжск марий-эл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: x-11
Имя: сергей

Re: Плуг на Х11

Сообщение sega_cb » 10 фев 2011, 15:58

показал варианты плуга товарищу, он сказал, что примерно 4000 будет стоить изготовление... (тот, что с лейблом X в нижней части). Я думаю дороговато... Какие у кого мысли?
Изображение
sega_cb
Новичок
 
Сообщений: 35
Откуда: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Honda x11
Имя: Сергей

Re: Плуг на Х11

Сообщение sega_cb » 11 фев 2011, 07:24

Качество будет не хуже оригинала, основная работа-это сделать утопленный крепеж. надо будет моц загнать к нему на пару дней, но это не раньше марта, если не апреля, снега-то много...
Изображение
sega_cb
Новичок
 
Сообщений: 35
Откуда: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Honda x11
Имя: Сергей

Re: Плуг на Х11

Сообщение oiboy » 04 ноя 2011, 09:21

отличный плуг, идет в цвет, крепления с ним - всё четко подходит: http://www.powerbronze.co.uk/822970/818 ... BLACK.item
Аватар пользователя
oiboy
Присматриваюсь
 
Сообщений: 4
Откуда: Троицк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CB1100SFy
Имя: Лёха

Пред.

Вернуться в Особенности Х-11

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16