На Иксе не работает тахометр.

Re: На Иксе не работает тахометр.

Сообщение ДокторХХ » 19 май 2012, 23:05

Не суди ибо не судим будешь...
Библия.
ДокторХХ
 




Re: На Иксе не работает тахометр.

Сообщение am02rus » 20 май 2012, 08:57

ДокторХХ писал(а):он самый сильный и уважаемый барыга этого форума, великий мастер и очень отзывчивый человек

Ни кто не сомневается в его отзывчивости и звании великого мастера. Но уводить эти глушаки из под носа человека в них нуждающегося, было по свински. И не просто так, а с целью их перепродажи, и прямо, на весь форум об этом заявлять не стесняясь. Извини, но это уже ни фига не бизнес. Человек тот был с региона, и у него не было возможности быстро среагировать, и не проверив все отправлять деньги и т.д.
Клвиатра падла, непропечтывет бквы
Аватар пользователя
am02rus
Участник
 
Сообщений: 291
Откуда: Мытищи, Уфа
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: X-11
Имя: Радик

Re: На Иксе не работает тахометр.

Сообщение ДокторХХ » 20 май 2012, 11:13

am02rus писал(а):
ДокторХХ писал(а):он самый сильный и уважаемый барыга этого форума, великий мастер и очень отзывчивый человек

Ни кто не сомневается в его отзывчивости и звании великого мастера. Но уводить эти глушаки из под носа человека в них нуждающегося, было по свински. И не просто так, а с целью их перепродажи, и прямо, на весь форум об этом заявлять не стесняясь. Извини, но это уже ни фига не бизнес. Человек тот был с региона, и у него не было возможности быстро среагировать, и не проверив все отправлять деньги и т.д.

У меня иное мнение на этот счет. Так же в курсе о том, что если бы не Асик - глушаки один хрен не достались бы региональному товарищу. Знаю людей, которые вели битву в личке за эти глушаки, причем один из них мой очень хороший Друг и то же был возмущен, что купил их все же "Мастер Асик" но повторюсь - кто первый встал - того и тапки. Небольшая история, продавал я как то одну вещицу на одном форуме, появился покупатель из региона, клятвенно божился, что забирает. Счет пошел на неделю, он что то там проверял, перепроверял и тут появился второй покупатель, его сосед почти что, сказал мне "куплю". Через 4 часа в моих руках были деньги.
Мораль истории такова, что если человеку что то надо - нефиг тупить, глушаки были нужны всем, кому то надо было их купить а кому то продать. В итоге - достались они безусловно нуждающемуся в них человеку и не думаю, что этот Дроздовод хуже чем твой товарищ и Асика наверняка благодарит за то, что если бы он не был виртуозным профессионалом - не видать бы глушаков тому Человеку, их бы забрали чужие "Злые Барыги" а не добрый и пушистый Асик. Не серчайте Друзья, простите Друг Друга и не судите. Если сами не можете соответствовать темпу рынка - обратитесь к профессионалам, Асик очень отзывчив, мобилен и помогает даже тем, кто раньше на него гнал. У кого Иксы и Дрозды - те Братья и должны понимать Друг Друга.
ДокторХХ
 

Re: На Иксе не работает тахометр.

Сообщение Вованец » 20 май 2012, 14:35

ДокторХХ писал(а): У кого Иксы и Дрозды - те Братья и должны понимать Друг Друга.

вот и пришли к лозунгу профильных форумов
Вованец
Участник
 
Сообщений: 101
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Х11
Имя: Владимир

Re: На Иксе не работает тахометр.

Сообщение tyeet1 » 23 май 2012, 15:30

Ну где схема то? Мне для товарища очень надо!! Выложи пожалуйста помоги форумчанам а?? У него денег нет совсем, работу потерял, жена ушла! Скинь схемку плиз мы все друзья на форуме \m/ ну пожалустааа!!! :(( :(( :((
Аватар пользователя
tyeet1
Участник
 
Сообщений: 299
Откуда: москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: дроздотурболёт
Имя: Aлександр

Re: На Иксе не работает тахометр.

Сообщение Vivis » 23 май 2012, 16:01

am02rus писал(а):
Vivis писал(а):уж полночь близиться а схемы то все нет ))))))))) =)) =))

А к чему этот пук? Тебе срочно нужна эта схема? Или просто решил поъдебнуьт?
Как только будет возможность (смогу добраться до компа), то сразу выложу.


видать он недошел до компа =)) уж скоко времени прошло ...
Запчасти
https://vk.com/id246614822
https://vk.com/club488933 ХХ форум ВК
https://vk.com/public113182441 ХХ рынок в ВК
Аватар пользователя
Vivis
Модератор
Ветеран
 
Сообщений: 1436
Откуда: Москва м.Аэропорт
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Мотоцикл: Синее ПТИЧКО
Имя: Асик

Re: На Иксе не работает тахометр.

Сообщение am02rus » 23 май 2012, 21:11

Изображение
Клвиатра падла, непропечтывет бквы
Аватар пользователя
am02rus
Участник
 
Сообщений: 291
Откуда: Мытищи, Уфа
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: X-11
Имя: Радик

Re: На Иксе не работает тахометр.

Сообщение Семен » 23 май 2012, 22:56

ну и чего,куда подключить тахомтр и мозги или что там.
Автор креплений для демпфера на дрозда.
дрозд + ABS это возможно.
Аватар пользователя
Семен
Ветеран
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург.
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Мотоцикл: ХХ .98г красный,с ABS и EDC
Имя: Семен

Re: На Иксе не работает тахометр.

Сообщение K.Viktor » 24 май 2012, 01:01

Геморрой то какой, с компаратором :D . Это плату еще делать надо, или на макетке собирать... И кстати выход на тахометр не совсем правильно сделан, но какое то время работать будет.

В моей схеме всего ОДНА микросхема. Atmega48-20au Больше ничего нет, да и не нужно. L-)
Аватар пользователя
K.Viktor
Участник
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 591
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: .
Имя: .

Re: На Иксе не работает тахометр.

Сообщение am02rus » 24 май 2012, 09:06

K.Viktor писал(а):И кстати выход на тахометр не совсем правильно сделан, но какое то время работать будет.

Я результатом доволен. А время покажет как долго оно будет работать.
Клвиатра падла, непропечтывет бквы
Аватар пользователя
am02rus
Участник
 
Сообщений: 291
Откуда: Мытищи, Уфа
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: X-11
Имя: Радик

Пред.

Вернуться в Особенности Х-11

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22