На Иксе не работает тахометр.

Re: На Иксе не работает тахометр.

Сообщение am02rus » 19 май 2012, 12:04

Мне пофиг кто как и сколько зарабатывает. Бизнес есть бизнес, все правильно, это когда ты вкладываешь свои силы, средства, время и т.д. и получаешь свои дивиденты с вложенного. Я ПИШУ ПРО ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ. В той теме ты не вложил ни капли своего труда, времени и средств, ты просто быстренько выкупил по дешевке (ибо сидишь в нете круглые сутки) с целью перепродать здесь же. И даже не скрываешь этого. Дальнейший спор считаю нецелесообразным, ссылку на опрос на стороннем ресурсе по теме (кто что думает о таком поступке) я тебе кидал.

Ни кто ни кому ни чего не должен. Но повторюсь. Я наверное ошибался зайдя сюда за помощью, ибо всегда считал форумы чем то дружелюбным, обществом людей, готовых помочь тебе, могущих оказать тебе посильную помощь. Да я недавно сюда зашел, я еще не могу делиться нужной информацией, т.к. сам еще много не знаю. Но если я обладаю какой-то полезной информацией, будь-то из разделов технических, юридических или даже экономических вопросов, я всегда ею делюсь. И форумы где я зареген тому подтверждение.

СОГЛАШЕНИЕ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ФОРУМА “CBR1100XX.ru”
Мы рады тому, что вы решили выбрать наш форум. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также приятно и с пользой провести время. Перед тем как вы нажмете кнопку «Я согласен», изучите, пожалуйста, приведенные ниже правила. То время, которое вы потратите на чтение, помогут избежать проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.
Клвиатра падла, непропечтывет бквы
Аватар пользователя
am02rus
Участник
 
Сообщений: 291
Откуда: Мытищи, Уфа
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: X-11
Имя: Радик




Re: На Иксе не работает тахометр.

Сообщение Vivis » 19 май 2012, 13:01

Я ПИШУ ПРО ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ. В той теме ты не вложил ни капли своего труда, времени и средств, ты просто быстренько выкупил по дешевке (ибо сидишь в нете круглые сутки) с целью перепродать здесь же.

по поводу глушителей которые недают тебе покоя ! стоят как кость в горле

ты када пишешь хоть понимай что пишешь ..ни капли труда времени средств ??? по дешевке ? .. а как по твой му они появились у меня в гараже? без денег без времени и без труда ?
ну чтож обьясню Еще раз !
поездка на другой конец города? 15 литров бензина и 3 часа времени .далее выкатывал мотоцикл из залитого водой гаража(промокли вместе с Ловесом) + я сам снимал их с мотика ..+ отдали 7000р которые он и озвучил зная прекрасно что продает дешего!его право так как и мое право купить и распоряжаться этим будь то глушител или целиком мотоцикл. Глушители которые недают тебе покоя стоят у моего товарища на дрозде за те же 7000р собственно на его машине и ехали туда .. это тебе отчетец о проделанной работе ).+время в инете который у меня в отличии от многих халявный уже 7 лет .за некие заслуги перед инет компании.. бросай работу и целиком посвяти себя разработке электросхем покупке запчастей .. есть режим хелп и есть работа и бизнес ..все равно что просить эвакуатор отвезти бесплатно ...

этими своими постами ты по крайней мере потерял 2 места где были запчасти и мозги .. причем больше даже мозги...незнаю как виктор но я даже за очень большие деньги не продам тебе ломанного болта .Писать более не считаю смыслом . жирная точка
Запчасти
https://vk.com/id246614822
https://vk.com/club488933 ХХ форум ВК
https://vk.com/public113182441 ХХ рынок в ВК
Аватар пользователя
Vivis
Модератор
Ветеран
 
Сообщений: 1436
Откуда: Москва м.Аэропорт
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Мотоцикл: Синее ПТИЧКО
Имя: Асик

Re: На Иксе не работает тахометр.

Сообщение Egres » 19 май 2012, 13:32

am02rus писал(а):[quote=

наконец-то решил проблему, макет работает. Себестоимость не больше стоимости пары банок пива.
Схему выкладывать?

Решение решил не выкладывать? А то к чему все это говно?
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Re: На Иксе не работает тахометр.

Сообщение am02rus » 19 май 2012, 15:14

Egres писал(а):Решение решил не выкладывать? А то к чему все это говно?

Я и спрашиваю выкладывать или нет? Если надо, то выложу. Это решение стоимостью не более 100 рублей, за которое Виктор просил 6 тыр. Да, на это он потратил свои время, и в первую очередь свои знания, которые он оценивает как считает нужным и не делится ими. Я поэтому все эти вопросы и задавал. Ща я выложу схему и многие спаяют сами (там реально с десяток дешевых деталюшек), а не понесут ему требуемые 6 тыр., а он станет считать меня заклятым врагом, отнявшим кусок его работы. Вот к чему я все писал.
Клвиатра падла, непропечтывет бквы
Аватар пользователя
am02rus
Участник
 
Сообщений: 291
Откуда: Мытищи, Уфа
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: X-11
Имя: Радик

Re: На Иксе не работает тахометр.

Сообщение Вованец » 19 май 2012, 16:54

Выкладывай конечно. Не смотря на еденичные случаи, это же форум где в первую очередь тех поддержа должна быть, где люди набивают иногда свои шишки и с радостью делятся с другими.
Вованец
Участник
 
Сообщений: 101
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Х11
Имя: Владимир

Re: На Иксе не работает тахометр.

Сообщение Vivis » 19 май 2012, 19:52

уж полночь близиться а схемы то все нет ))))))))) =)) =))
Запчасти
https://vk.com/id246614822
https://vk.com/club488933 ХХ форум ВК
https://vk.com/public113182441 ХХ рынок в ВК
Аватар пользователя
Vivis
Модератор
Ветеран
 
Сообщений: 1436
Откуда: Москва м.Аэропорт
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Мотоцикл: Синее ПТИЧКО
Имя: Асик

Re: На Иксе не работает тахометр.

Сообщение am02rus » 19 май 2012, 21:41

Vivis писал(а):уж полночь близиться а схемы то все нет ))))))))) =)) =))

А к чему этот пук? Тебе срочно нужна эта схема? Или просто решил поъдебнуьт?
Как только будет возможность (смогу добраться до компа), то сразу выложу.
Клвиатра падла, непропечтывет бквы
Аватар пользователя
am02rus
Участник
 
Сообщений: 291
Откуда: Мытищи, Уфа
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: X-11
Имя: Радик

Re: На Иксе не работает тахометр.

Сообщение am02rus » 19 май 2012, 21:49

Vivis писал(а):Глушители которые недают тебе покоя стоят у моего товарища на дрозде за те же 7000р собственно на его машине и ехали туда .. это тебе отчетец о проделанной работе ).
Как же ты все не поймешь-то. Пофиг где эти глушители, дело то не в них вовсе, а в твоем отношении ко всему этому. Когда у тя спросили зачем они тебе, ведь у тя и так их море, ты что ответил? Что бы перепродать здесь же на форуме, но дороже. То что ты их отдал по той же цене, это уже совсем не важно. Важно другое, мой разум отказывается понимать твое желание нажиться на форумчанах.
Клвиатра падла, непропечтывет бквы
Аватар пользователя
am02rus
Участник
 
Сообщений: 291
Откуда: Мытищи, Уфа
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: X-11
Имя: Радик

Re: На Иксе не работает тахометр.

Сообщение ДокторХХ » 19 май 2012, 22:15

Радик - ты слишком завернул. сам себе накрутил каких то выводов непонятных и принимаешь это за истину. Выкладывай подробную схему и все тебе только спасибо скажут, на Асика то же гнать не надо, он самый сильный и уважаемый барыга этого форума, великий мастер и очень отзывчивый человек, будешь приезжать на тусовки и знакомиться с людьми лично - такие вопросы отпадут, на К.Виктора лучше то же не серчай, тут свои заморочки.
Форум - да, частенько можно почитать о направлении форумчан к каким то людям в сервисы, но опять же - это всего лишь рекомендация, если тебе она не нужна - просто не реагируй на нее а жди, пока в ветке отпишут ту позицию, которая тебе интересна. Не отписывают? - значит информации нет и если ты самостоятельно разберешься и принесешь эту информацию на форум - получишь кучу респекта... все просто...
ДокторХХ
 

Re: На Иксе не работает тахометр.

Сообщение Вованец » 19 май 2012, 23:02

форум профильный, по обмену опытом. Кто уже набил шишки свои- делится с другими, а не выкалывает ценники за знания и не кричит какое ептить у него дорогое время.

У меня тоже времени свободного не шипко много, но приехать считаться на осциллографе с теплого стана на динамо нашел время, без выставлений счетов за время и за горючку( типа мой хамер жрет 35 на сто+ 2 литра с прицепом, где мотЕг я привез. Дождь же был)

Гнилые базары короче
Вованец
Участник
 
Сообщений: 101
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Х11
Имя: Владимир

Пред.След.

Вернуться в Особенности Х-11

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron