Что из ништяков ты бы поставил на мотик (Х-11)?

Re: Что из ништяков ты бы поставил на мотик (Х-11)?

Сообщение am02rus » 04 фев 2012, 22:47

Nikita x11 писал(а):Варежки вместо обогрева это хорошо, не понимаю в чем проблема? одел и рукам более менее тепло :) Я основную часть пробега, езжу на дачу, вечером то нормуль а вот утром, часов в 6 прохладно бывает(бывает и минус) , но в обогреве не сильно нуждаюсь.

Ты меня конечно извини, но твои слова напоминают мне высказывания типа: " А на фига мне климат-контроль, я и руками кондюк настрою", "А на фига мне кондиционер, я окна открою и мне не сильно жарко", "А на фига мне круиз-контроль, я и сам могу педаль давить", "На кожаных сиденьях жЁпа потеет, велюр - вещь" и т.д.
Кстати, а почему от бака холодно, я чет не въеду, это какая-то особенность Иксов?
Клвиатра падла, непропечтывет бквы
Аватар пользователя
am02rus
Участник
 
Сообщений: 291
Откуда: Мытищи, Уфа
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: X-11
Имя: Радик




Re: Что из ништяков ты бы поставил на мотик (Х-11)?

Сообщение vantes » 04 фев 2012, 23:30

от бака холодно только зимой ))
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: Что из ништяков ты бы поставил на мотик (Х-11)?

Сообщение Vadim » 04 фев 2012, 23:48

vantes писал(а):от бака холодно только зимой ))


летом замечал такую особенность и только на заправках татнефть, бензин реально был холодный))))
X11 был
Vadim
Участник
 
Сообщений: 103
Откуда: Москва, Петровско-разумовска
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: 1300 k6
Имя: Vadim

Re: Что из ништяков ты бы поставил на мотик (Х-11)?

Сообщение am02rus » 05 фев 2012, 11:47

Vadim писал(а):летом замечал такую особенность и только на заправках татнефть, бензин реально был холодный))))

Так это на всех мотиках так, это же не особенность Иксов. Я ни разу не замечал, что мои яйки мерзнут от бака. Да и бензин на всех заправках храниться в цистернах, закопанных в землю. Т.е. температура свежезалитого бенза примерно +6+10 градусов.
Клвиатра падла, непропечтывет бквы
Аватар пользователя
am02rus
Участник
 
Сообщений: 291
Откуда: Мытищи, Уфа
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: X-11
Имя: Радик

Re: Что из ништяков ты бы поставил на мотик (Х-11)?

Сообщение Tour » 05 фев 2012, 17:10

Миша писал(а):http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/584998-1db63.html
мот в карбоновом пластике

мы сегодня его купили другану... :-bd
теперь в москве мот будет...
Аватар пользователя
Tour
Новичок
 
Сообщений: 27
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: карбовая птичка
Имя: Александр

Re: Что из ништяков ты бы поставил на мотик (Х-11)?

Сообщение Nikita x11 » 06 фев 2012, 16:22

am02rus писал(а):

Ты меня конечно извини, но твои слова напоминают мне высказывания типа: " А на фига мне климат-контроль, я и руками кондюк настрою", "А на фига мне кондиционер, я окна открою и мне не сильно жарко", "А на фига мне круиз-контроль, я и сам могу педаль давить", "На кожаных сиденьях жЁпа потеет, велюр - вещь" и т.д.
Кстати, а почему от бака холодно, я чет не въеду, это какая-то особенность Иксов?[/quote]
Я тебе говорю свое мнение, а не спорю и не пытаюсь переубедить, не люблю колхозить, под этим подразумеваю установку всяких датчиков, релюх, тема - что я бы поставил.... свое мнение и говорю. У тебя Х-11 а ты хочешь из него голду сделать...(это к твоему комментарию)
Если по теме - то можно поставить демпфер рулевой, пару раз был расколбас небольшой.
Стоп сигнал заменить на светодиодный, друзья говорят плоховато видно штатный, но мне кажется нормуль.
Укоротить ручки тормоза и сцепления (поставить короткие или обрезать родные), у меня обрезаны. Бывает ломаются при падении с разными последствиями, мой довольно сильно налево лег, ручка и так называемая "машинка" целая (если не считать других последствий - на ходу), а у друга бачек с тормозной жидкостью на руле сломался от легкого падения.
А на орехи один хер дует, не всегда же на баке лежишь, и они к баку почти вплотную, вот и считаю что в холодную погоду не лишним будет утеплиться. Думаю тут у кого какая посадка еще важно :) А только что залитый полный бак в +30 очень грамотно :)
Nikita x11
Участник
 
Сообщений: 445
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: FZ8 S
Имя: Никита

Re: Что из ништяков ты бы поставил на мотик (Х-11)?

Сообщение am02rus » 06 фев 2012, 22:00

О точно, спасибо что напомнил. Демпфер надо еще намутить. Че почем он кстати, где мона купить. Вроде где-то тут читал про "электронный" демпфер, когда перед покупкой перелопачивал форум.
Клвиатра падла, непропечтывет бквы
Аватар пользователя
am02rus
Участник
 
Сообщений: 291
Откуда: Мытищи, Уфа
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: X-11
Имя: Радик

Re: Что из ништяков ты бы поставил на мотик (Х-11)?

Сообщение am02rus » 06 фев 2012, 22:12

В прошлогодних поездках летом, мои яйки только потели, ни разу не было, что бы им было прохладно, даже термобелье не спасало от жары. А тут раз и мерзнут? Катал я и в холодную погоду. Первыми замерзают кисти рук. Потом руки целиком, колени и ляжки, ну а после тело. Но чтоб яйки мерзли, ни разу не было. Надо будет обратить внимание в этом году на Иксе.
Может мы живем на разных планетах? У нас разные понятия колхоза. Мое мнение катать в варежках - это колхоз, а если на моте установлены подогреваемые ручки это нормально.
Попогреи в авто для тебя тоже колхоз, проще бушлатик постелить?
Клвиатра падла, непропечтывет бквы
Аватар пользователя
am02rus
Участник
 
Сообщений: 291
Откуда: Мытищи, Уфа
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: X-11
Имя: Радик

Re: Что из ништяков ты бы поставил на мотик (Х-11)?

Сообщение Nikita x11 » 07 фев 2012, 08:32

am02rus писал(а):О точно, спасибо что напомнил. Демпфер надо еще намутить. Че почем он кстати, где мона купить. Вроде где-то тут читал про "электронный" демпфер, когда перед покупкой перелопачивал форум.

Поищи, Семен зачетную конструкцию сделал. А стандартный насколько знаю криво на Х встает (сбоку както).
Nikita x11
Участник
 
Сообщений: 445
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: FZ8 S
Имя: Никита

Re: Что из ништяков ты бы поставил на мотик (Х-11)?

Сообщение слава х11 » 07 фев 2012, 22:38

Привет! Демпфер от Семена нормально стоит на Х11 :-bd поиск фото есть :ymapplause:
слава х11
Участник
 
Сообщений: 61
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: х-11
Имя: слава

Пред.След.

Вернуться в Особенности Х-11

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7