Что из ништяков ты бы поставил на мотик (Х-11)?

Re: Что из ништяков ты бы поставил на мотик (Х-11)?

Сообщение D.Frost » 24 июн 2019, 04:37

Фара приехала. Пока установить не удалось, так как надо переходное кольцо у токарей выточить. Вчера трезвых токарей найти не удалось :(( Сегодня, думаю, решу этот вопрос. Светит явно лучше родной, световой пучок имеет четкие границы, благодаря G-линзам по бокам.
Изображение
upload image
Изображение
upload image
Изображение
upload image
Не шути. Согнем.
Аватар пользователя
D.Frost
Участник
 
Сообщений: 73
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Х11
Имя: Артем




Re: Что из ништяков ты бы поставил на мотик (Х-11)?

Сообщение D.Frost » 28 июн 2019, 09:34

Стопарь типа Харлей))) У него еще есть функция повторителей поворота, но я не стал подключать, так как у меня поворотники в режиме бегающей полоски работают и было бы не в тему. На фото горит в режиме габаритов только.
Изображение
upload image
Изображение
upload image
Не шути. Согнем.
Аватар пользователя
D.Frost
Участник
 
Сообщений: 73
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Х11
Имя: Артем

Re: Что из ништяков ты бы поставил на мотик (Х-11)?

Сообщение D.Frost » 02 июл 2019, 06:34

Фару рекомендую к установке, цена ее 2300, светит хорошо, дальний мощный, напряжения потребляет меньше заметно, чем родная. С установкой в родной корпус придется немного поколдовать, но если руки из правильного места растут, то все получится)) Я нашел выход на 3D принтер, купил синий пластик и распечатал синее кольцо, которым закрыл зазор между корпусом и самой фарой. Цвет светового пучка - белый. Фара не греется. идел в прсые, и черные, и под хром такие фары. Есть варианты с ангельским глазом по окружности фары. Но мне нужна была именно синяя, а синих таких не было.
Изображение
Изображение
Не шути. Согнем.
Аватар пользователя
D.Frost
Участник
 
Сообщений: 73
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Х11
Имя: Артем

Re: Что из ништяков ты бы поставил на мотик (Х-11)?

Сообщение D.Frost » 15 июл 2019, 06:31

Пришла сумка на пассажирское сиденье. На первый взгляд изготовлено качественно, прошито хорошо. Крепится легко, быстро и надежно. Есть водонепроницаемый чехол. Есть лямки, чтобы носить, как рюкзак. Гермак размером L входит и выходит. Замечательно выходит. Цена 2300, ждал 1.5 месяца.
Изображение
Изображение
Изображение
Не шути. Согнем.
Аватар пользователя
D.Frost
Участник
 
Сообщений: 73
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Х11
Имя: Артем

Re: Что из ништяков ты бы поставил на мотик (Х-11)?

Сообщение D.Frost » 03 сен 2019, 13:31

Всем привет. Ходовые огни с Али в цвете crystal blue
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Не шути. Согнем.
Аватар пользователя
D.Frost
Участник
 
Сообщений: 73
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Х11
Имя: Артем

Re: Что из ништяков ты бы поставил на мотик (Х-11)?

Сообщение D.Frost » 04 фев 2020, 13:33

Зима идет, мотоцикл стоит, руки чешутся...))
По наводке Асика заказан из Минска андертейл у Андрея (цена - подарок), с Али заказан кронштейн крепления номерного знака и задних повторителей поворотов, новые повторители поворотов: передние с синими габаритами, задние - с красными. Задние красные габариты хочу подключить к стоп-сигналу, ибо от их яркости в режиме "габарит" стоп-сигнал теряется по яркости 8-}
Установка заняла почти два полных дня. Основные сложности возникли с выпиливанием отверстия под стоп-сигнал. Если стоп стоковый, то Андрей сразу делает под него отверстие. В моем случае, с тюнинговым стопарем, решили, что он не будет делать отверстие, а я сам подгоню под свой стопарь. Ох и намудохался я... =)) завтра приедут тормозные колодки и поставлю колесо заднее (и передние колодки тоже приедут, перед и зад - Nissin). Попутно поставил новую заднюю шину, отбалансировал.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Не шути. Согнем.
Аватар пользователя
D.Frost
Участник
 
Сообщений: 73
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Х11
Имя: Артем

Re: Что из ништяков ты бы поставил на мотик (Х-11)?

Сообщение Rus03 » 07 мар 2020, 20:56

А я себе вот так сейчас делаю (фото не моё) , фара с али. Правда фонари нужно малясь переделать с h4 до HS1 , а то на проводку нагрузка здоровая будет. Для тех кому интересно https://www.drive2.ru/l/7354329/
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Если что-то сломалось - вспоминай куда лазил. Народная мудрость.
Rus03
Новичок
 
Сообщений: 15
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: x11
Имя: Руслан

Re: Что из ништяков ты бы поставил на мотик (Х-11)?

Сообщение D.Frost » 08 мар 2020, 13:35

Rus03 писал(а):А я себе вот так сейчас делаю (фото не моё) , фара с али. Правда фонари нужно малясь переделать с h4 до HS1 , а то на проводку нагрузка здоровая будет. Для тех кому интересно https://www.drive2.ru/l/7354329/

Мне тоже нравится такой вариант с двойной фарой. Плуга явно не хватает на фото))
Не шути. Согнем.
Аватар пользователя
D.Frost
Участник
 
Сообщений: 73
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Х11
Имя: Артем

Re: Что из ништяков ты бы поставил на мотик (Х-11)?

Сообщение Rus03 » 09 мар 2020, 19:33

https://aliexpress.ru/item/32812091601. ... 33edkxKx3M - вот здесь покупал если интересно. Чтобы оставить уровень зарядки на заводском уровне достаточно взад =)) воткнуть диодный фонарь тоже с али.
Если что-то сломалось - вспоминай куда лазил. Народная мудрость.
Rus03
Новичок
 
Сообщений: 15
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: x11
Имя: Руслан

Re: Что из ништяков ты бы поставил на мотик (Х-11)?

Сообщение D.Frost » 10 мар 2020, 05:43

Rus03 писал(а):https://aliexpress.ru/item/32812091601.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.264d33edkxKx3M - вот здесь покупал если интересно. Чтобы оставить уровень зарядки на заводском уровне достаточно взад =)) воткнуть диодный фонарь тоже с али.

У меня диодная линзованная фара стоит. Качество освещения мне было важнее, чем внешний вид и стиль фары :-c Моя фара тоже с Али...
Не шути. Согнем.
Аватар пользователя
D.Frost
Участник
 
Сообщений: 73
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Х11
Имя: Артем

Пред.След.

Вернуться в Особенности Х-11

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron