вольтметр на х 11

Re: вольтметр на х 11

Сообщение Лебедь » 26 сен 2012, 15:56

Никит, я бы с радостью, но я от тебя далековато, что б стартануть в такую мерзкую погоду. Если бы лето стояло - то было бы легко в выходной прокатиться :)
Лучше сделай фото, как поставил на мотоцикл, я посмотрю. Спасибо :)
Последний раз редактировалось Лебедь 26 сен 2012, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Миром помазаны лица сорвиголов ©

Изображение
Аватар пользователя
Лебедь
Участник
 
Сообщений: 236
Откуда: Кострома (44регион)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: Х11
Имя: Алексей




Re: вольтметр на х 11

Сообщение Nikita x11 » 26 сен 2012, 15:58

Nikita x11
Участник
 
Сообщений: 445
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: FZ8 S
Имя: Никита

Re: вольтметр на х 11

Сообщение Лебедь » 26 сен 2012, 16:00

Не, я имел ввиду - фото или видео на конкретно твоем моте как она стоит. Я просто щепетилен очень к разным добавкам в стоковый вид, должно быть "как с завода"
Миром помазаны лица сорвиголов ©

Изображение
Аватар пользователя
Лебедь
Участник
 
Сообщений: 236
Откуда: Кострома (44регион)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: Х11
Имя: Алексей

Re: вольтметр на х 11

Сообщение Nikita x11 » 26 сен 2012, 16:05

Лебедь писал(а):Не, я имел ввиду - фото или видео на конкретно твоем моте как она стоит. Я просто щепетилен очень к разным добавкам в стоковый вид, должно быть "как с завода"

Ну если тебе не горит, то ка нибудь сделаю, просто 100% забуду фотоаппарат когда пойду к моту, но как нибудь вспомню :)
Nikita x11
Участник
 
Сообщений: 445
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: FZ8 S
Имя: Никита

Re: вольтметр на х 11

Сообщение Лебедь » 26 сен 2012, 16:06

Не горит, зима длинная :) можно на телефон снять, если камера нормальная, лучше видео вообще, как оно мигает. в общем буду рад любой инфе.
Миром помазаны лица сорвиголов ©

Изображение
Аватар пользователя
Лебедь
Участник
 
Сообщений: 236
Откуда: Кострома (44регион)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: Х11
Имя: Алексей

Re: вольтметр на х 11

Сообщение Nikita x11 » 26 сен 2012, 16:20

Постараюсь как нибудь сфоткать, ты только напоминай время от времени, можно на личную, чтоб форум не засорять :)
Nikita x11
Участник
 
Сообщений: 445
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: FZ8 S
Имя: Никита

Re: вольтметр на х 11

Сообщение евген » 27 сен 2012, 06:22

Если уж отдать предпочтение светодиоду вместо цифры ,то порекомендовал бы установить его как раз в ,то место, куда установил свой я! в накладке придется просверлить всего лишь маленькую дырочку, а еше прикольнее можно цифру установить рядом с аккумом под сидением для точного определения вольтажа , тем более это хорошо ,что он будет запитан непосредственно от него , плюс в цепь подключения добавить резистор и кондей как советует андрей343 (Откуда: Ачинск Красноярского края) для устранения "дерганных"показаний из за перепада напряжения, и тогда уж будет ну всем зачотам ЗАЧОТ! Имхо :-?
Аватар пользователя
евген
Новичок
 
Сообщений: 24
Откуда: сочи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: св 600 f, св 1100 x-eleven
Имя: Евгений

Re: вольтметр на х 11

Сообщение евген » 27 сен 2012, 06:26

евген писал(а):Если уж отдать предпочтение светодиоду вместо цифры ,то порекомендовал бы установить его как раз в ,то место, куда установил свой я! в накладке придется просверлить всего лишь маленькую дырочку, а еше прикольнее можно цифру установить рядом с аккумом под сидением для точного определения вольтажа , тем более это хорошо ,что он будет запитан непосредственно от него , плюс в цепь подключения добавить резистор и кондей как советует андрей343 (Откуда: Ачинск Красноярского края) для устранения "дерганных"показаний из за перепада напряжения, и тогда уж будет ну всем зачотам ЗАЧОТ! Имхо :-?
т.е применить два вольтметра , один на панели , и один возле аккума конечно перебор с вольметрами , зато тююююнниинг :D :D :D
Аватар пользователя
евген
Новичок
 
Сообщений: 24
Откуда: сочи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: св 600 f, св 1100 x-eleven
Имя: Евгений

Re: вольтметр на х 11

Сообщение Nikita x11 » 25 фев 2013, 20:42

http://my.mail.ru/mail/nikitich1/photo? ... myphoto/21
Вот так он смотрится в приборке, справа, около показателя температуры, показывает все четко и не мешает :) Умещается без проблем :)
Nikita x11
Участник
 
Сообщений: 445
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: FZ8 S
Имя: Никита

Re: вольтметр на х 11

Сообщение Лебедь » 04 мар 2013, 06:26

раскидал вчера приборку, посмотрел... И собрал назад. Не хочу ее вандалить, она такая классная. Решил его вмонтировать справа вверху на крышке пластиковой траверсы. Жалко приборку стало.
Миром помазаны лица сорвиголов ©

Изображение
Аватар пользователя
Лебедь
Участник
 
Сообщений: 236
Откуда: Кострома (44регион)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: Х11
Имя: Алексей

Пред.След.

Вернуться в Особенности Х-11

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8