Выбор x11

Re: Выбор x11

Сообщение Лебедь » 01 окт 2013, 22:52

8000-9000 где то 250 по спидометру. вроде. уж не помню. редко столько даю.
Миром помазаны лица сорвиголов ©

Изображение
Аватар пользователя
Лебедь
Участник
 
Сообщений: 236
Откуда: Кострома (44регион)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: Х11
Имя: Алексей




Re: Выбор x11

Сообщение Swoboda » 20 окт 2013, 18:51

у меня раздушенный японец с большими дырками в выхлопе и 140 сил в птс и 280 на спидометре. А вина нетути. :ymdaydream:
Аватар пользователя
Swoboda
Новичок
 
Сообщений: 18
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Х11
Имя: видади

Re: Выбор x11

Сообщение Swoboda » 20 окт 2013, 19:04

я тоже хотел душенного, но тому моменту когда собрал деньги их не было. Ну может так звезды сошлись, откатал на этом сезон. В целом после ниньзи 900, мне всё нравится, тяжеловат конечно, но рулится как велик. тысячи 4 проехал. Маялся только вентилятором. Потом закрыл сезон 11 сентября. Поцарапал колено, раму, и пластик защиты радиатора разбил. L-) %-( Поставил в гараж пока. Есть о чем подумать. Да кстати, бытует мнение что на дроздах с иксами не реально переднее колесо заблокировать, не правда, дым от него сам видел. :D
Аватар пользователя
Swoboda
Новичок
 
Сообщений: 18
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Х11
Имя: видади

Re: Выбор x11

Сообщение Nikita x11 » 21 окт 2013, 09:24

Swoboda писал(а):я тоже хотел душенного, но тому моменту когда собрал деньги их не было. Ну может так звезды сошлись, откатал на этом сезон. В целом после ниньзи 900, мне всё нравится, тяжеловат конечно, но рулится как велик. тысячи 4 проехал. Маялся только вентилятором. Потом закрыл сезон 11 сентября. Поцарапал колено, раму, и пластик защиты радиатора разбил. L-) %-( Поставил в гараж пока. Есть о чем подумать. Да кстати, бытует мнение что на дроздах с иксами не реально переднее колесо заблокировать, не правда, дым от него сам видел. :D

Заблокировать можно, комбинированная система это не АБС. Почисть радиатор, проверь крышку радиатора и греться не будет, у меня вентилятор всегда справляется и температура выше середины не поднимается никогда.
Nikita x11
Участник
 
Сообщений: 445
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: FZ8 S
Имя: Никита

Пред.

Вернуться в Особенности Х-11

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5