Луис ??

Обсуждение всего, что хоть как-то касается мотодвижения

Re: Луис ??

Сообщение vv00dy » 03 ноя 2009, 21:20

Клинский писал(а):Vv00dy, тогда у тебя ДВА варианта.

1. заплатить за доставку 5 евро и не "искать себе на *опу приключений по ночам".

2. затрахать мозг себе, домашним, коллегам, друзьям, прохожим, менеджеру в макдональтсе, уборщице в подъезде, посетителям сайта однокласники, участникам конференции "ответы майл.ру" и многим другим, найти наконец того, кто составит тебе компанию в заказе, договориться о оплате за доставку, заказать, оплатить, спустя некоторое время получить и с чувством внутреннего удовлетворения от преодоления трудностей начать искать себе новую глобальную цель.


ЗАБЫЛ!!! ВАРИАН ТРИ! НАЙДИ КТО СКОРО на немчатину поедет, и попроси его!!! это - самый дешевый вариант!


По сути этот пост и писался с учетом того что у кого нить такие люди есть, я бы денег сразу отдал за сумку, что бы ее там на мои купили.
Но похоже не судьба.
Бум глебыча ждать
Аватар пользователя
vv00dy
Участник
 
Сообщений: 1140
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Птица в руках лучше всего
Имя: Кирилл




Re: Луис ??

Сообщение Loki » 04 ноя 2009, 00:59

vv00dy писал(а):По сути этот пост и писался с учетом того что у кого нить такие люди есть, я бы денег сразу отдал за сумку, что бы ее там на мои купили.
Но похоже не судьба.
Бум глебыча ждать

Кирилл, зато в коллективе и весело.
при разборе заказа и попьянствуем - это самый нормальный вариант ))
Аватар пользователя
Loki
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 1266
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: нет
Имя: Александр

Re: Луис ??

Сообщение Erazer » 17 ноя 2009, 14:23

Привезти из Луиса и Поло не проблема цена каталога +15-20%. Ездим в Германию примерно раз в 1-2 месяца, вот только никогда не занимался пересылкой. Так, что если есть желающие напишите, буду писать когда следующая поездка. А с отправкой вам будем что-нибудь придумывать вместе.
Erazer
 

Пред.

Вернуться в Тусовка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron